Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Размещение сведений и документов по закупке на официальных сайтах заказчиками первой группы





13.6.1 Заказчики первой группы обеспечивают предусмотренное настоящим Стандартом размещение ГПЗ, извещений о закупке, документации о закупке, изменений, вносимых в такое извещение и такую документацию, разъяснений такой документации и протоколов на официальном государственном сайте в сроки, установленные настоящим Стандартом, и в тот же день — на официальном сайте по закупкам атомной отрасли; при этом официальной публикацией считается публикация на официальном государственном сайте, а публикация на официальном сайте атомной отрасли считается копией. Течение срока, определенного периодом времени, начинается на следующий день после календарной даты или наступления события, которыми определено его начало.

13.6.2 Сведения и документы, размещаемые на официальном государственном сайте и на официальном сайте по закупкам атомной отрасли, должны соответствовать друг другу.

13.6.3 Заказчики первой группы не размещают на официальных сайтах:

а) сведения о закупке, составляющие государственную тайну, при условии, что такие сведения содержатся в извещении о закупке, документации о закупке или в проекте договора (п.23.1.4);

б) сведения о конкретной закупке в соответствии с решением Правительства Российской Федерации;

в) сведения о закупке продукции, включенной в установленные Правительством Российской Федерации перечни и (или) группы товаров, работ, услуг, сведения о закупке которых не подлежат размещению:

на официальном государственном сайте;

на официальном сайте по закупкам атомной отрасли в случае, если предмет закупки составляет коммерческую тайну (п.23.2.5).

13.6.4 В случае, если в предмете закупки и (или) в составе извещения и (или) документации о закупке содержатся сведения, составляющие коммерческую тайну (п. 23.2.5, 23.2.6), что подтверждено заключением ПДТК, сведения о закупке размещаются на официальном сайте по закупкам атомной отрасли в усеченном виде (без указания сведений, отнесенных к коммерческой тайне).

13.6.5 Предусмотренное настоящим Стандартом размещение информации на официальных сайтах осуществляется с использованием функциональных и технических возможностей таких официальных сайтов.

13.6.6 В протоколах, размещаемых на официальных сайтах, могут не указываться сведения о составе закупочной комиссии и данных о персональном голосовании членов закупочной комиссии.

13.6.7 Извещение и документация о закупке, а также составленные в ходе закупки протоколы, размещаемые на официальных сайтах, должны соответствовать утвержденным и (или) подписанным в установленном порядке оригиналам таких документов.

13.6.8 Заказчики первой группы в течение трех рабочих дней со дня заключения договора вносят информацию о таком договоре, установленную Правительством Российской Федерации, а также с 1 января 2016 года документы, установленные Правительством Российской Федерации, в реестр договоров. При этом в реестр договоров не вносятся сведения и документы, которые в соответствии с положениями Федерального закона от 18 июля 2011 г. № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» не подлежат размещению на официальном государственном сайте.

13.6.9 Заказчики первой группы вносят в реестр договоров информацию об изменении договора (в отношении объема, цены продукции, закупаемой по договору, сроков исполнения договора), а также, с 1 января 2016 года, документы, подтверждающие такие изменения. Указанные информация и документы об изменении договора вносится в реестр договоров в течение десяти дней со дня изменения договора.

13.6.10 Заказчики первой группы в течение десяти дней со дня исполнения договора вносят в реестр договоров информацию и, с 1 января 2016 года, документы, касающиеся результатов исполнения договоров.

13.6.11 Заказчики первой группы вносят в реестр договоров информацию о расторжении договоров, с указанием оснований его расторжения, а также, с 1 января 2016 года, документы, подтверждающие такое расторжение. Указанная информация и документы, вносится в реестр договоров, в течение десяти дней со дня расторжения договора.

 

Date: 2015-07-10; view: 400; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию