Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подготовка, подача и прием заявок на участие в конкурсе





14.6.1 Участник конкурса готовит заявку в соответствии с требованиями и условиями, указанными в конкурсной документации.

14.6.2 Участник конкурса подает заявку в письменной форме в запечатанном конверте (кроме случаев проведения конкурса в электронной форме согласно разделу 27).

14.6.3 Участник конкурса вправе подать только одну заявку (если в конкурсной документации установлено несколько лотов, то в отношении каждого лота).

14.6.4 Организатор конкурса регистрирует каждый конверт с заявкой, поступивший в срок, указанный в конкурсной документации. Отказ в приеме и регистрации конверта, предъявление требования указать или предоставить сведения об участнике конкурса, от имени которого подается заявка (в том числе в форме документов, подтверждающих какие-либо полномочия лица, доставившего конверт с заявкой), не допускаются. Отсутствие конверта, ненадлежащее оформление конверта (в т.ч. указание наименования или адреса участника конкурса) также не является основанием для отказа в приеме заявки.

14.6.5 По требованию лица, доставившего конверт, организатор выдает ему расписку в получении конверта с заявкой с указанием даты и времени его получения, а также делает отметку об отсутствии или нарушении целостности конверта.

14.6.6 Участник конкурса вправе подать, изменить или отозвать ранее поданную заявку в любое время до установленых в конкурсной документации даты и времени окончания срока подачи заявок в порядке, установленном в конкурсной документации.

14.6.7 Организатор конкурса и участники конкурса, подавшие заявки на участие в конкурсе, обязаны обеспечить конфиденциальность сведений, содержащихся в таких заявках, до окончания процедуры вскрытия конвертов. Лица, осуществляющие хранение конвертов с заявками на участие в конкурсе, не вправе допускать повреждение таких конвертов до момента их вскрытия.

14.6.8 Организатор конкурса должен предусмотреть разумные меры безопасности в отношении проверки содержимого конвертов без их вскрытия. Принимаемые меры должны быть одинаковыми для всех участников.

14.6.9 Заявки принимаются до срока, указанного в извещении. Если участник конкурса представил свою заявку с опозданием, она не рассматривается и возвращается подавшему ее участнику (в т.ч. почтовым отправлением) по запросу такого участника.

14.6.10 Если организатор конкурса продлевает срок подачи заявок, то участник конкурса, уже подавший заявку, вправе принять любое из следующих решений:

а) отозвать поданную заявку;

б) не отзывать поданную заявку, изменив ее (при желании);

в) исключен решением Наблюдательного совета (протокол от 31.03.2015 № 70).

14.6.11 Изменение заявки в соответствии с п.14.6.10б) осуществляется путем направления подавшим ее участником письма об изменении заявки с перечнем таких изменений и приложением новых документов, которых данные изменения касаются. Письмо об изменении заявки подается в порядке, установленном в конкурсной документации. При этом такой участник должен предоставить новое обеспечение исполнения обязательств участника конкурса с продленным сроком действия, если ранее такое обеспечение предоставлялось в форме банковской гарантии и срок действия ранее представленной такой банковской гарантии меньше срока действия заявки.

14.6.12 Если после окончания срока подачи заявок на участие в конкурсе не поступило ни одной заявки, конкурс признается несостоявшимся (п.13.5.1б).

14.6.13 Если после окончания срока подачи заявок на участие в конкурсе поступила только одна заявка, конкурс признается несостоявшимся (п.13.5.1а) и применяется порядок, предусмотренный п. 13.5.4.

 

Date: 2015-07-10; view: 470; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию