Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Если ты вершь, что твоя жизнь не обязательно должна быть такой, какова она есть, и что, к тому же, весь мир можно изменить, тогда это может произойти





Именно так были произведены изменения, которые случались в мире. Кто-то где-то поверил, что это может произойти. И это произошло. Обычно такой человек прикладывал руку к тому, чтобы это случилось.

Вот почему к нам приходили посланники и советовали не отказываться от надежды, никогда не переставать пытаться изменить свою жизнь или мир.

Ты пришёл к этой книге в этот момент, чтобы начать следующую часть нашего путешествия. Это путешествие к надежде. Путешествие к целостности. Путешествие домой.

Отправиться в это путешествие — значит пробудиться и понять, что происходит. Это значит жить по-новому, с намерением, целью, ясностью и с таким наслаждением, какое вы даже не считали возможным.

Помнишь Тройной Путь? Наслаждайся. Дари радость. Делись любовью.

И у тебя будет шанс сделать все это в грядущие годы! Ты готов? Тогда начни прямо сейчас. Сегодня дома. Завтра на учебе. На работе. Начни сейчас.

Это все, что тебе понадобится. Вот почему можно сказать с такой уверенностью, что никакая из перечисленных задач не является слишком великой для тебя. Ни одна из них не слишком грандиозна. Удовольствие, радость и любовь — это то, кем ты являешься. Это естественный ты. Просто уступи своей природе.

Наслаждайся всем, что ты делаешь. Да, даже тем, что ходишь на работу или в школу. Просто наслаждайся этим. Считай школу или работу тем, чем она есть, — ступенькой на тропе к самой великой жизни, которой ты когда-либо надеялся жить. Наслаждайся всем. Это возможно. Просто убери из этого драму, убери и стресс. Все в жизни прекрасно. И ты увидишь что в тех обстоятельствах в которых ты сейчас находишься, это изначальные дары, для твоего фундамента, формирования определенных ценных в тебе задатков.

Чаще говори о своих намерениях и мечтах. Объявляй о них миру. Расскажи своим близким и друзьям о том, что ты хочешь иметь, что совершить и каким стать. Чем больше ты будешь говорить о том, чего ты желаешь, тем больше ты будешь получать то, чего желаешь.

Дари радость всем вокруг, себя. Ты можешь сделать это просто улыбкой, смехом, словом ободрения для попутчика, услугой для друга, помощью для родных.

Делись любовью со всеми в той форме, которую твоя душа считает самой уместной в данный момент, и в том виде отношений, которые у тебя есть с каждым человеком — и с собой.

Теперь иди и создавай твой мир таким, каким ты хотел бы его видеть. Иди и празднуй свою жизнь и все, что делает тебя тобой.

Иди и воссоздавай себя заново в следующей высочайшей и версии твоего величайшего представления о том, кем ты являешься.

Это призыв человечества. Это твоя мечта. Это наше следующее великое приключение.

 

Послесловие

 

Мы можем многое сделать вместе. И есть только одна вещь, которую мы не можем сделать. Мы не можем продолжать совместно создавать жизнь на этой планете так, как мы это делали в прошлом.

Ты уже это знаешь. Это знают большинство молодых людей. Многие говорили об этом миру уже много лет, в самых разнообразных формах — от протестов до стихов и песен.

Некоторые из нас сердиты, потому что их не услышали. И сейчас, в этот критический момент истории человечества, гнев может быть уместным. Он даже может быть благословением. Если мы используем свой гнев для того, чтобы указать не на тех, кто виноват в том, что сегодня происходит в мире, а на причину происходящего, мы покажем путь к исцелению.

Для меня эта причина кажется очевидной. Мы говорили о ней на протяжении всей книги. Мы живем в мире, который основан на серьезных заблуждениях относительно природы жизни и ее устройства.

Большинство людей не выучили самые основные уроки. Большинство людей не вспомнили самые основные истины. Большинство людей не поняли самую главную духовную мудрость.

Иными словами, большинство людей не слышали свою душу, и из-за этого они сейчас стали свидетелями того, как они сами совершают безбожные поступки. Послание простое: Мы все одно.

Если мы хотим, чтобы красоту нашего мира — а ее ток много — видели наши дети и дети наших детей, думаю, нам нужно стать духовными целителями прямо здесь и сейчас. Мы должны выбрать стать причиной.

Это вызов, который стоит сегодня перед всеми думающими людьми — и перед пожилыми, и перед молодыми. Но именно у молодых есть бодрость, устремленность, энергия и подлинный мотив ответить на этот вызов. Ибо будущий мир — это мир, в котором мы будем жить и который мы создаем.

Я прошу вас: не воссоздавайте мир таким, каким вы его не хотите видеть сегодня.

Пожалуйста, больше не относитесь к жизни цинично, если вы относились к ней так. Пожалуйста, не будьте больше равнодушны к жизни, если вы были равнодушны раньше. Пожалуйста, пусть не один день не пройдет без вашего активного участия, прямо сейчас, прямо там, где вы есть, дома, на работе, в обществе, в мире, в движении за привнесение в жизнь людей единения, понимания, гармонии, изобилия и любви.

Станьте активными деятелями в том, чтобы, наконец, изменить древние верования, которые создали жестокое, эгоистичное, злое и бесчеловечное поведение, которое вы видите вокруг себя. Станьте Меняющими, теми, кто больше не удовлетворяются простыми разговорами о том, что не работает, но кто выбирают сейчас присоединиться к созданию того, что будет работать.

Многие знания и информацию я собираю из путешествий вне тела, (на самом деле эта ещё одна сфера опыта) иногда я встречаюсь с сущностями из других миров, Галактик, Вселенных, многие настолько ушли в развитии от нас, что это поражает и вдохновляет, насколько они гармоничны с друг другом и Жизнью. Многие примеры я привожу от того что узнаю там.

Во Вселенной действительно есть высокоразвитые существа. Эти существа узнали, как радостно и гармонично сосуществовать с природой и Вселенной. Они узнали, как жить без боли и борьбы, и вот как они это делают. Это двойная формула. И эту двойную формулу мы можем применить прямо здесь, на нашей планете, — если захотим.

Вот как действуют высокоразвитые существа. Их система очень проста, и она имеет две стадии. Они видят что-то и говорят об этом. Это первая стадия. А вторая, просто быть самим собой.

ПРИМЕР: Вы сидите и читаете эту книгу. Я выражаю то что вижу и понимаю. И мы говорим об этом вместе. Я вижу, что по телевизору показывают насилие, и говорю, что дети проводят много времени перед телевизором, а потом воспроизводят то, что видят по телевизору. Это действительно так. Понимаете, что мы делаем? Или, например, курение может вызвать рак. И поскольку курение может вызвать рак, оно вредно для здоровья. Это факт. Таким образом, я вижу что-то и говорю об этом. То есть я говорю об этом правду.

На нашей планете большинство людей, даже если видят что-то, предпочитают не говорить об этом. В действительности, они зачастую говорят прямо противоположное — из страха обидеть кого-либо или раскрыть о себе что-то такое, что они хотели бы скрыть. Таким образом, мы что-то видим на этой планете, а затем лжём об этом. Подобное поведение распространено среди простых людей и очень широко распространено в различных институтах власти, религии и так далее. И в следствие мы видим мир такой, какой мы его создали сами.

Если бы людям рассказывали о таком порядке вещей, и если бы мы не сдерживались друг пере другом в самовыражении, мир бы изменился. Но где же те отважные духовные лидеры, которые откажутся от страха для того, чтобы учить о безусловной любви?

Можешь ли ты стать одним из них? Духовные лидеры не обязательно должны быть членами религиозного духовенства. Обычные, простые люди могут быть духовными лидерами. Ими могут быть водопроводчики, врачи и продавцы. Ими могут быть администраторы, полицейские и военные. Ими могут быть владельцы хозяйственных магазинов, механики, медсестры и стюардессы. Телевизионные комментаторы, газетные репортёры и политики. Учителя, бейсболисты, управляющие магазинами, кинозвезды, работники почтовых отделений, ученые-исследователи и стриптизёрши. Прочитай ещё раз на стр. 115 что значит быть лидером.

Ты понимаешь это? Ты слышишь то, о чём я говорю? Это наш шанс, это призыв к вам. Сейчас пришло время перестать прятаться и выйти вперёд, чтобы другие нашли в себе силы сделать то же самое, и весь мир узнал бы, что он не одинок.

Я бросаю вам вызов бросить вызов мне. Каждый раз, когда вы видите, что я веду себя менее достойным образом, чем я мог бы себя вести, или когда мое поведение приносит результаты, которых, как вы знаете, я даже не хочу, скажите мне об этом. Без критики. Без гнева. Но с любовью и мудростью.

Просто скажите: «Я знаю, что это не то, кем ты являешься. Я знаю, что ты выбираешь не это. И я хотел бы вернуть тебя себе».

И затем, дайте мне разрешение сделать то же самое для вас. Если мы сделаем это друг для друга, мы сможем подняться до небес». Сейчас я говорю то же самое вам, читающим эту книгу.

 

 

Date: 2015-07-10; view: 308; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию