Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Потому что — и теперь мы возвращаемся к тому, о чем мы уже говорили, — во что мы верим, то мы испытываем





В некоторые вещи труднее поверить, чем в другие, поэтому эти вещи труднее испытать.

НАПРИМЕР: Скажем, легче представить, что ты найдешь место для парковки там, где ты его хочешь найти, чем представить, что разобщенность или обособленность не существуют, или что осуждение не существует, или что незнание не существует. Поэтому множество людей готовы попытаться добиться того, что ты назвал бы «меньшими результатами», используя Изначальную Власть. Но они не используют ее, чтобы создать то, что ты бы назвал более крупными результатами. Они просто не верят, что могут этого добиться.

Подобным образом, некоторые люди могут воспринимать маленькие негативные происшествия в жизни как дары (они говорят о них так: нет худа без добра), но более серьезные негативные происшествия в жизни они переживают как борьбу и драмы (они называют их бедами и трагедиями). Они верят, что могут трансформировать маленькие «несчастья», но не верят, что могут трансформировать большие.

Множество людей разрушают (или принимают как должное) многое из того, что у них есть, и это не приносит им блага. Это не позволяет им испытать то, что, как они говорят, они хотят испытать.

Они говорят, что хотят попасть в вершину горы, но сами едут по кругу даже не подойдя к подножью горы. Они говорят, что хотят мира, гармонии и любви и что желают, чтобы их жизнь была наполнена радостью, счастьем и изобилием, но делают все, что противоречит миру, гармонии и любви, и делают практически невозможным испытать радость, счастье и изобилие.

Интересно, что это происходит не из-за того, что они не знают, как добиться желаемого. Людям были даны все инструменты для создания жизни своей мечты. Они просто выбирают не использовать их.

Потому что они не верят, что эти инструменты работают, или потому, что даже не помнят, что они у них есть, или потому, что, как мы уже говорили, некоторые из нас заинтересованы в том, чтобы ситуация оставалась более или менее такой, какой она является сейчас.

Мастера — это люди, которые верят, что они могут использовать Изначальную Власть (или, как ее иногда называют, власть Бога, или силу молитвы) для того, чтобы создать все, что угодно, — и, таким образом, они совершают дела, которые мы называем чудесами.

Date: 2015-07-10; view: 314; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию