Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как чувствовать вибрационное соответствия Души к новому желанию?





Итак, ваша Душа получает от вас информацию о посланной вибрации, и направляет все свое внимание на желание, которое только что появилось на свет. Другими словами, ваша Душа немедленно приходит в соответствие с новым желанием. Однако вы сами (вернее, ваша умственная составляющая) далеко не всегда точно соответствует новому желанию, либо резко передумывая либо сомневаясь в его осуществления.

Ваша основная задача в данном случае — активизировать в себе среди всех вибраций именно те, которые бы соответствовали желанию. И вот здесь вступает в работу чувства и эмоции, поскольку именно они являются индикаторами вибрационного соответствия или расхождения.

Например, вы разговариваете с кем-то очень занятым, кто совершенно не имеет ни времени, ни желания общаться с вами. Этот человек резко обрывает вас, едва ли не грубит. Естественно, что при подобном поведении вы начинаете излучать определенные реакции. И даже если вы не можете или не хотите озвучить их на словах, ваше основное желание состоит в том, чтобы с вами разговаривали более уважительно. Итак, возникшее предпочтение начинает излучаться во Вселенную, и ваша Душа немедленно приходит с ним в соответствие. Вы сами, тем не менее, никак не можете прийти в соответствие, поскольку постоянно наталкиваетесь на грубые слова и действия собеседника. Ваши вибрации представляют собой смешение того, как с вами разговаривают в действительности, и того, как бы вы хотели, чтобы с вами общались. Сейчас вы не соответствуете желанию — ему соответствует только ваша Душа.

Если вы восприимчивы к своему эмоциональному состоянию, то можете почувствовать несовпадение между вибрациями своей Души и вибрациями, которые излучаете вы сами. Фактически именно это и показывают ваши эмоции: положительные эмоции демонстрируют вибрационное соответствие между Душой и вами. Отрицательные эмоции, напротив, свидетельствуют о вашем вибрационном несоответствии.

Приведу ругой пример: вы разбираете почту и находите несколько счетов, которые должны оплатить в самое ближайшее время. Когда вы подсчитываете общую сумму, то у вас волосы на голове встают дыбом от ужаса. Вы понимаете, что у вас просто нет таких денег, чтобы оплатить их все. В этот момент вы излучаете сильнейшее желание разбогатеть, и ваша Душа немедленно фокусируется на этой идее и, более того, получает от нее удовольствие. Вы, однако, продолжаете рассматривать счета, все больше погружаясь в уныние. «У меня больше счетов, чем я могу оплатить», — причитаете вы. В этот момент вы крайне далеки от соответствия своему желанию, и негативные эмоции, которые вы испытываете (беспокойство, страх, растерянность), говорят о том, что вы потеряли связь с Душой.

Ещё пример: если любимый человек плохо с вами обращается, Ваше Желания несет информацию о том, что вы ждете большего уважения и нежности по отношению к себе. Душа тут же соглашается с вами и отвечает на эту просьбу, Она устанавливает вибрационную связь с просьбой или желанием, и ваш запрос немедленно удовлетворяется. Душа течет вместе с желанием и видит, какой результат был бы для вас наилучшим. Но если вы продолжаете фокусироваться на болезненных впечатлениях, то сами же и мешаете исполнению своего желания. Если вы видите только личные неурядицы и проблемы, то между вибрацией желания и вашей текущей вибрацией возникает серьезное несоответствие.

Если подобная негативная вибрация повторяется много раз, то она является у вас доминантной, и ваши отношения с близким человеком вряд ли изменятся к лучшему. Душевная боль, которую вы испытываете, является индикатором, указывающим на то, что вам необходимо улучшить вибрационную относительность между существующим положением дел и самим желанием. Вы должны найти возможность создать чувство, вибрацию, которая соответствовала бы вибрации самого желания и вибрации Души, — только тогда вам удастся получить пользу от своей просьбы.

Ни одно желание (неважно, какое) не может исполниться до тех пор, пока существует вибрационное различие между самим желанием и вибрациями, которые вы излучаете. Вам следует практиковаться в вибрационном соответствии своим желаниям еще до того, как они исполнятся.

Именно чувства и эмоции помогают узнать об отношениях между вибрацией самого желания и вибрациями, которые вы посылаете.

Date: 2015-07-10; view: 546; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию