Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Помни эти истины





 

Ты — Един со всем и со всеми, что есть во Вселенной, включая Бога. Все вещи являются частью Единой Живой Системы.

Поскольку ты Един со всеми, у тебя есть сила самостоятельно творить свой жизненный опыт.

Ты творишь посредством того, что думаешь, говоришь и делаешь.

В процессе творчества допустить ошибку невозможно, и неудача есть иллюзия. Всё, что ты творишь, — совершенно само по себе, включая тебя.

Творя, ты исполняешь предназначение своей жизни, ибо через творчество мы растём и развиваемся; именно творчеством занимаются все живые существа на Земле.

Сама Жизнь — твой величайший учитель. В неё встроены определённые естественные последствия любых поступков, но никогда не наказания.

Обучение, по замыслу, должно быть простым, на самом деле, это — процесс воспоминания того, что твоя душа знала всегда.

Такое «обучение» доставляет радость тогда, когда ты используешь свой теперешний опыт, чтобы, как можно больше вспомнить о Жизни. Тогда ты вспомнишь то, что тебе нужно вспомнить, в тот момент, когда тебе нужно это вспомнить для того, чтобы жизнь в будущем была наиболее плодотворна.

Старайся никогда ничем не вредить ни одному человеку, месту или вещи, но пытайся помогать другим и любить их, в меру своих сил, особенно, когда они допускают ошибку и делают что-то не так. Если ты умеешь это, то подружишься почти с каждым, кого знаешь, и, когда тебе будет нужен друг, ты никогда не останешься один.

Помни: всего хватит всем. Для того чтобы быть счастливым, требуется очень мало, и самый быстрый способ добиться счастья для себя — сделать счастливым другого.

Твой наилучший друг — Сама Жизнь, поскольку она никогда не заканчивается. Когда та часть жизни, которую тебе суждено провести на земле, закончится, не будет ни «Судного Дня», ни проклятия, ни наказания, но только возможность пересмотреть все мысли, слова и действия своей жизни и решить, хочешь ли ты, в своих дальнейших странствиях, столкнуться со сходными обстоятельствами.

Это — твой выбор. Выбор есть процесс, посредством которого ты эволюционируешь и, в конечном счёте, осознаешь, Кто Ты Есть в Действительности.

Книги которые вам помогут: Нил Дональд Уолш «Беседы с Богом» на мой взгляд это правдивая книга и богасловенное послания от величайшей души, в всех своих книгах я много примеров и высказываний привожу именно из его книг, так как мы говорим одним голосом. Робин Шарма «Святой, Серфингист и Директор» - удивительная книга, помогающая вернуть Себя себе, я настоятельно рекомендую её прочитать или прослушать в аудио формате. Клаус Джоус «Посланник» и «Деньги это любовь». «Просите и дано будет вам» и «Удивительная сила эмоций» эта на мой взгляд, одна из самых правдивых, удивительныхи освобождающих книг — книги, которые Эстер и Джерри Хикс написали под руководством высокоразвитых и дружественных человеку сущностей, так получилось «учение Абрахама», многие приведённые примеры и практики, я привожу как пример из этой книги, я настоятельно рекомендую эту книгу, они также есть в аудио форматах. «Дела духовные» — прекрасная книга, которая динамично описывает то, что мы можем сделать прямо здесь и сейчас, чтобы общество смогло сообща создать «смысл жизни», чтобы жизнь могла стать тем, чем большинство молодых людей хотели бы ее видеть. Автор «Дел духовных», Майкл Лернер, говорит, что нам следует создать радикально новую «основу» в нашем мире, новый набор общих и индивидуальных ценностей, которые заново определяют, что такое успех и что значит быть человеком. Его книга предлагает некоторые самые важные и волнующие утверждения, которые когда-либо произносили на эту тему. Она полна нетрадиционными и смелыми идеями, и я был бы рад, если бы как можно больше из вас прочли ее — особенно те, кто сейчас думает о своей будущей карьере и работе в большом мире. Вы можете внести изменения в этот мир — говорю вам, действительно можете — если вы готовы стать Меняющими. Эта книга дает вам целую гору замечательных и «политически неправильных» идей о некоторых способах, которыми вы можете произвести перемены.

Если часть нашего разговора, касающаяся личных «недостатков», задела тебя, ты будешь очень рад прочесть книгу под названием «Темная сторона искателей света» Дебби Форд. Это книга о том, как научиться любить свою «темную сторону» — ту часть человеческой природы, которую мы всегда осуждали и порицали. Или которую порицали другие. Это действительно восхитительная книга для подростков. Почитай ее. Она тебе понравится.

«Извините, вас ожидает ваша ЖИЗНЬ» — невероятная и очень веселая, приятная, легкая для чтения книга Линн Грабхорн, которая рассказывает о вашей жизни и дает вам инструменты, при помощи которых можно изменить ваше мышление и вашу жизнь. Вам она понравится.

Прочтите труды человека по имени Рудольф Штайнер. Изучите методы Школы Вальдорфа, которые он разработал. Макаренко Антон «Книга для родителей» и «Педагогическая поэма»

Роберт Фридман, издающему серию детских книг, основанных на «Беседах с Богом». Первые две книги называются «Маленькая Душа» и «Маленькая Душа и Земля». Это увлекательные приключения Маленькой Души в духовном царстве и в физическом мире. Эти талантливые книги с прекрасными иллюстрациями позволяют детям 4-7 лет без труда воспринять многие глубокие послания. Очень мудрая и понятная для детей и взрослых книга Нила Уолша «Маленькая душа и солнце», она так же есть в аудио формате. Адель Фабер и Элейн МазлишЭти книги так же есть для детей раннего возраста и подростков «Как говорить, чтобы подростки слушали, и как слушать, чтобы подростки говорили». Владимир Довгань «Как воспитать своего ребёнка миллионером».

Всегда помните: На вершину горы идут много путей… И все эти пути, опыты, примеры, были пройдены для нас, чтоб расширить наше понимание, верование и убеждения… Берите из этой книги то что сходиться с вашей истинной то что импонирует вашему сердцу, берите и приумножайте это со своим высшими идеями, расширяйте во все грани это понимания, берите то что вы осознали и почувствовали, используйте это для своих стихов, песен, фильмов, картин, книг и т.д. Несите эти вести дальше, всем с кем ваши Сейчас со прикоснуться и с резонирует.

Чем больше людей увидят и воспользуются этой информацией, тем станет лучше, не только им, но и всем окружающим. Это был мой вам подарок, теперь вам решать, что с ним сделать. Вы хозяин своей жизни и своего мира. Выбирайте то, что приносить вам радость.

 

(Обсуждения и темы можно найти на сайте). http://vk.com/club53407406 Группа Ден Бакаджи.

Или лично: [email protected]

 

Date: 2015-07-10; view: 430; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию