Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






В жизни приходится изучать контрасты и противоположности, и именно этим мы и занимаемся. Поняв, чего вы не хотите, вы сможете разобраться в том, чего все-таки хотите





Не позволяйте какому-то незначительному разочарованию развернуть вас против течения,прочь от всего, чего вы желаете. Вместо этого постарайтесь извлечь всю возможную пользу из текущей ситуации, найдите мысли, от которых вам станет лучше, и будьте готовы удивляться и приходить в восторг от диапазона повышений, которые появятся на вашем бесконечном пути развития.

Вместо того, чтобы видеть в происходящем неприятности, вы увидите в нем возможность для творения, которой оно на самом деле и является, и начнете ценить ту интересную смесь людей и идей, которую вам удалось собрать.

Ключ к любому успеху и личному счастью один и тот же: вы должны найти мысли, которые будут вам приятны, вместо того чтобы требовать от других людей, чтобы они вели себя так, как вам нравится. Вы должны найти способ чувствовать себя счастливым, независимо от того, что делают другие по отношению к вам. И оставаться в гармонии с самим собой не зависимо какие обстоятельства происходят.

 

 

О МЕРИЛЕ УСПЕХА

Это вопрос столетия и только ты можешь на него ответить. И это само по себе важное откровение. Только ты можешь ответить на этот вопрос. Так не позволяй другим людям отвечать на него вместо тебя. Большая часть нашего мира работает в рамках системы, которую можно назвать системой ППС, где считается, что самыми важными единицами измерения успеха являются Продуктивность, Популярность и Собственность.

Согласно этой системе, человек, который делает больше всех, с которым считается большинство людей и у которого есть больше всего имущества, выигрывает. Ты слышал шутку: «У кого перед смертью больше всего игрушек, тот выигрывает»? В жизни огромного количества представителей нашего вида это вовсе не шутка.

Date: 2015-07-10; view: 332; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию