Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Такая идея проявиться очень быстро, если вы каждый день с утра будете давать ей внимание, чувство обладания, эмоции и мысли этого ключа и к этому прибавите Сознательное Творение





Наука Сознательного Творения это закон, находящийся в тонком равновесии. Он состоит из двух частей: с одной стороны, мысль о том, чего вы хотите. С другой — уверенность и вера, или разрешение прийти в вашу жизнь тому, что создают ваши мысли. Поэтому если вы говорите: «Я хочу новую белую машину», — то с помощью этих мыслей буквально начитаете воплощение белой машины в свою жизнь. Чем больше внимания этой мысли вы сейчас уделяете, чем лучше вы способны представить наличие в своей жизни белой машины, тем больше возбуждения испытываете. А чем больше возбуждения вы испытываете, то есть чем больше положительных эмоций возникает у вас при мыслях о новой белой машине, тем быстрее машина окажется в вашей жизни. Когда вы создаете ее с помощью мысли и, думая о ней, испытываете позитивные эмоции, машина быстро появится в вашей жизни. Она была создана, она уже существует, и чтобы теперь она оказалась в вашей жизни, вы должны только разрешить это. И вы разрешаете это, ожидая события, веря в него и позволяя ему произойти. Сомневаясь в своей способности получить новую белую машину, вы препятствуете творению. Сказав «я хочу новую белую машину», вы начали ее создавать, но если вы добавляете: «но это слишком дорого», то сами препятствуете творению. Другими словами, вы мешаете себе сотворить желаемое, не веря, не ожидая и не позволяя, потому что для того, чтобы привлечь ваши творения в физическую жизнь, нужны обе части процесса. То, что вы говорите об объекте творения, еще не значит, что вы обязательно создадите его. Когда вы испытываете возбуждение, думая о новой машине, вы разрешаете это; но если вы думаете о ней в ключе беспокойства о том, что не можете это себе позволить (или с раздражением из-за того, что она еще не появилась), то на самом деле фокусируетесь на отсутствии машины и не позволяете ей прийти в вашу жизнь.

Итак, вы говорите: «Я хочу новую белую машину и я знаю, что она у меня будет». А потом вы говорите: «Так, где же она? Я так долго ее хочу, я поверил Дену, но то, чего я хочу, не появляется». Теперь вы фокусируетесь не на том, чего хотите, а на отсутствии желаемого, и получаете то, на чем концентрируетесь. Если вы концентрируетесь на том, чего хотите, то будете притягивать желаемое. Если вы концентрируетесь на отсутствии желаемого, то будете притягивать отсутствие (на самом деле любой объект представляет собой два: то, чего вы хотите, и отсутствие желаемого). Если вы обращаете внимание на свои чувства, то всегда будете знать, на чем концентрируетесь: на желаемом или на её отсутствии, потому что когда вы думаете о том, чего хотите, вы испытываете приятные чувства; а когда думаете об отсутствии этого,неприятные. Когда вы говорите: «Мне нужны деньги, чтобы вести такую жизнь», — то притягиваете деньги; но если вы концентрируетесь на том, чего хотите, но не имеете, думаете об отсутствии — вы отталкиваете богатство.

Вселенная всегда дает точный ответ на предложенную вами вибрацию. Но многие люди все равно окажутся в замешательстве лишь потому, что сами не осознают, какие вибрации посылают в мир. Они знают, что у них есть желание, которое до сих пор не исполнилось. Но им и в голову не приходит, что большинство посылаемых ими мыслей не только не помогают исполнению желания, а, наоборот, противодействуют ему.

Единственная причина, по которой вы когда-либо были лишены желаемого, кроется в том, что вы уделяете свое внимание чему угодно, но только не самому желанию.

Поймите, что Сознательное Творение подразумевает целенаправленное достижение определенного уровня эмоционального состояния. Например: Когда у вас мало денег, вы хотите, чтобы их было больше. Нужно, чтобы вы поняли: вам необходимо преодолеть дистанцию не между отсутствием денег и их наличием, а дистанцию, лежащую между чувством неуверенности и уверенностью. Как только вы начнете практиковать мысль, от которой почувствуете себя более уверенно — деньги придут к вам.

Когда вы больны и хотите вернуть себе здоровье, вам надо идти не от болезни к здоровью. Нет, вы должны преодолеть путь от страха к уверенности. Как только вы начнете практиковать мысли, от которых почувствуете себя более уверенно — улучшение самочувствия не заставит себя ждать.

Когда вы одиноки и хотите встретить близкого человека, то должны пройти расстояние не от одиночества к партнерству, а от ощущения ненужности к чувству радостного волнения и удовлетворения. Когда вы привыкнете к этому чувству, любимый человек обязательно окажется рядом с вами.

Было бы просто прекрасно, если бы вы обращали внимание на свои мысли прежде, чем создадите с их помощью то, что впоследствии в вашей жизни произойдет. Столь же ценно обнаружить мысль, которая привела к определенному событию, и после того, как оно произошло. Другими словами, вы можете установить зависимость между своими мыслями, эмоциями и событиями жизни, как до их возникновения, так и после. Оба эти процесса полезны.

 

Date: 2015-07-10; view: 296; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию