Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Но как поступать если уже есть какая-та проблема?





Тебе нужно просто Быть. Многие люди испытывают несогласие с этим утверждением, потому что им кажется, что они видят перед собой результат физических усилий и действий. Разумеется, что мы живем в мире поступков, и что любой результат может быть отнесен на их счет. Но когда вы осознаете, что в получаемом результате ваши вибрации играют роль куда более значительную, чем ваши поступки, и начнете придавать большее значение своим вибрациям, мыслям, чувствам и эмоциям, вы найдете мощнейший рычаг для своего времени и своей энергии, что очень скоро скажется на исходе ваших действий. Говоря коротко, вы сможете достичь гораздо более значительных результатов, потратив на это намного меньше времени и сил.

Когда вы сосредотачиваетесь на проблеме аналитическим умом, вы теряете связь со своей более широкой частью Себя и тут же начинаете увязать в болоте проблем. Когда вы продолжаете ориентироваться на решение из Бытия, вы сохраняете контакт со своим более широким взглядом и не только быстро находите нужные решения своих проблем, но и получаете удовольствие от процесса своего роста. В будущем не может быть никакого роста, если ваше настоящее не требует новых решений. А ваше настоящее не может требовать новых решений, если не будет существовать никаких проблем. Ваше настоящее не может просить дальнейших ответов, когда не существует вопросов. Иными словами, проблемы, которых вы хотите избежать, в действительности необходимы для того роста, к которому вы стремитесь. Если вы это поймете, то достигнете радостного ритма творения, которым смогут наслаждаться и ваши друзья и родные, и вы сами.

Если вы сможете понять, что то, что вы называете проблемой, на самом деле является просьбой об ответе от Вселенной, которая может дать ответ на любой вопрос и найти решение любой проблемы, — и, собственно говоря, именно через этот процесс поиска ответов на вопросы и решений к проблемам и происходит всякое развитие, — то вы сможете с радостью готовиться к идеальному разворачиванию своего собственного замечательного исхода любой ситуации.

Date: 2015-07-10; view: 315; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию