Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Желать большего





 

Я хочу быть более радостным. Как я могу использовать знания, чтобы привлечь в свою жизнь больше радости, счастья и гармонии?»

Само желание уже приведёт туда, потому что это самое главного желания Души: стремления к радости. Стремясь к радости и обретая ее, вы не только начинаете идеально соответствовать тому, что вы есть, но и начинаете вибрационно настраиваться на все, чего желаете. Когда радость для вас действительно важна, вы не позволяете себе фокусироваться на том, что ощущается неприятно. Откройте поток любви, думайте только приятные мысли, создаете в результате чудесную жизнь, наполненную тем, чего вы хотите. Когда вы испытываете желание радоваться и восприимчивы к собственным ощущениям, то, следовательно, направляете мысли в направлении того, что нравится нам все больше и больше, и улучшаете свою вибрацию. Ваша точка притяжения начинает притягивать, с помощью Закона Притяжения, только то, что вы хотите. Намеренно направлять свои мысли — ключ к счастливой жизни, а желание радоваться — лучший из возможных планов. Потому что, стремясь к радости, вы обретаете мысли, которые притягивают чудесную жизнь, которой вы хотите.

Хоть мы и будем счастливы в настоящем, мы всё ровно будем, стремиться создать что-то иное, мы как бы отрываемся от места, где находимся, и стараемся приумножить счастье. Потом приходит легкое ощущение недостатка счастья, мы чувствуем себя не в своей тарелке в настоящем. И тогда, чтобы восстановить баланс, нужно вернуться в настоящее и почувствовать к нему благодарность.

После того, как мы визуализируем желаемое будущие, и испытываем благодарность за нахождение в новом месте, ощущаем счастье от присутствия там – затем нам следует возвращать себя в настоящее и уделять несколько минут чувству благодарности ко всему, что у нас уже есть. Так получится создавать и переживать движущие, не движущее. Это называется выбирать, без потребности, и использовать будущее во благо настоящего.

Чтобы привести все в равновесие, нужно включиться в чувство благодарности к какому-нибудь желанию, цели, допустим дом или ещё что-то, потом вернись в настоящее и найди в себе чувство благодарности за все, что у тебя есть –, за то, что ты жив, и у тебя есть друзья, вообще за все, что есть у тебя сейчас. За свою свободу! Да, ты можешь спокойно сидеть, ничего не делая, или читать, слушать музыку или спать, общаться с друзьями. Ты окружён изобилием еды и тебе не надо идти на охоту, чтобы её добыть. Заметь дары, которые уже у тебя есть. Это все стоит благодарности. Вот в чём смысл выражения действовать из бытия.

В этом и состоит наше главное желание — научиться радоваться тому, что есть. Будьте довольны тем, что имеете на данный момент, — и в то же время желайте большего. Это было бы оптимальным состоянием духа: чувствовать, что находишься в самом начале пути, быть настроенным оптимистически радостно, суверенностью смотреть в будущее... И никаких сомнений, нетерпения, страха или неуверенности, мешающих исполнению задуманного.

Помните, цель жизни – в наслаждении, делиться радостью, любовью и получении самым разнообразным опытом. Относиться ко всему как к преходящему и чувствовать благодарность ко всему, чему возможно, это мастерство.

 

Date: 2015-07-10; view: 333; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию