Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Какое место в уравнении созидания занимает работа, или физические действия?





Чем больше внимания вы уделяете идее мысленно, тем сильнее реагирует Вселенная и тем сильнее становится мысль. Готовя себе будущее, создавая намерения, воображая в Творческой Мастерской, вы будете чувствовать вдохновение к действию. Действие, которое исходит из вдохновения, даст хорошие результаты, потому что вы пользуетесь Бытием. Однако если вы совершаете действия без сознательной подготовки, то они часто кажутся тяжелой работой, потому что вы сейчас пытаетесь добиться большего, чем можно путем одних только действий. Если вы будете чувствовать, думать о создании, а уже затем совершать вдохновленные действия, то обнаружите, что будущее готово и ждет вас, и тогда вы сможете действовать, пожиная плоды своей созидательной энергии, вместо того, чтобы ошибочно пытаться созидать при помощи действий.

Кто-то, наверное, возразит, что с помощью простого выбора мыслей, чувств и эмоций едва ли можно прийти к реальным результатам: «Что изменится в моей жизни, если я просто буду говорить другие слова? Не будет ли это всего лишь одной из форм самообмана? Меня всегда учили смотреть правде в глаза, поэтому я должен видеть реальность такой, какая она есть».

Вы должны понять, что данный процесс поможет вам создать новую, гораздо более приятную для вас реальность. Если вы будете продолжать видеть вещи такими, какие они есть, и говорить о них в том же духе, ничего в вашей жизни не изменится. Вы, конечно, не сможете за одно мгновение заставить себя воспринимать жизнь по-новому. Но вы сумеете постепенно изменить к лучшему свое отношение к любому вопросу, который для вас важен. Когда вы совершите этот вибрационный сдвиг и почувствуете эмоциональное улучшение, то преодолеете вибрационное расхождение между желанием и убеждениями. Вы придете в абсолютное соответствие со своим желанием, а события, которые начнут происходить в вашей жизни, будут в точности отражать эти изменения.

Date: 2015-07-10; view: 296; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию