Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Лия Найло





Ремесленник – ювелир, алхимик, исследователь нового мира.

Любопытна не в меру, непоседлива, обожает красивые вещи и существ. Все интересное записывает в свой личный блокнот. Живет ради исследования живого мира и даров Праматери и поиска применений их в жизни и украшения её. Единственное, на чем может сосредоточиться на долго – алхимия.

Почитает жриц, как старших сестер и доверяем им во всем.
Испытывает неуёмный интерес ко всем существам мира, а про особо выдающихся пишет в блокнот. Обожает красивых существ.
К пиратам: чувствует некоторое родство – они тоже появились тут не так давно и такие интересные люди! ^.^

Для Лии хобби – это ювелирное дело, художественное творчество, позволяющее заполнить свободное от исследований и путешествий время. Ее поделки просты и непритязательны, о том, что Амберы можно использовать в ювелирном искусстве она узнала с появления в этом мире, и это стало хорошим дополнением в эстетическом и магическом плане для всего клана.
/…/

Алхимия - интересная наука и точная наука контакта различных веществ и ингредиентов. Удивительно, как такой непоседливый мер готово сидеть днями, исследуя взаимодействие трав и веществ.
Личные цели: изучить взаимоотношения народов, пополнить свой блокнот с интересностями.

 

Мари.

Ткач и ювелир, начинающий маг
Обычно молчаливая, преданная своему ремеслу, открытая к новым знаниям, сохраняющая спокойствие.
Уважает чужие тайны и по возможности не лезет не в свое дело. Относится ко всем без предубеждения, старается всегда помочь, если это в ее силах. В каждом старается, прежде всего, разглядеть что-то хорошее.
Занимается изготовлением ювелирных украшений и амулетов
Цели - изучение мироздания, совершенствование своего ремесла

Date: 2015-07-17; view: 274; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию