Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Йорик Мори





Пират и маг зачарователь.
Спокоен, рассудителен, в какой-то мере ленив, любит предаваться размышлениям.
К пиратам изначально попал как пленник, и начал работать на них. Спустя некоторое время прижился и стал полноправным членом команды. На Райленхоре, довольно быстро нашел себе место (вообщем-то ничего не поменялось) прибился к *ремесленникам* и продолжил изучать таинства зачарования.
/…/
Цель - изучить принципы магии этого мира.

Озрик.

Капитан пиратского корабля. Скептик. Несмотря на суеверность, присущую всем морякам, к магии относится с недоверием. Нетерпелив и резок. Стремится найти величайшие сокровища морей, которые, по легенде, покоятся на дне вселенского океана за краем земли.
Ко всем народам Райленхора относится нейтрально, т.к. в «этом» мире появился недавно. Не привык доверять никому, кроме некоторых членов своей команды. С опасением относится к жрицам Квистума т.к. крайне суеверен. Старается быть на короткой ноге с наместником Квистума Деймосом. Свою роль в управлении городом считает лишь условной и пребывает в нем в качестве советника.
Цели:
А) Отреставрировать «Экзайл», погрузить как можно больше богатств и отправиться в дальнейшее плавание.
Б) Найти способ вернуться в родные моря, по возможности с «Экзайлом» и командой, а желательно еще и с хабаром.
В) Всячески способствовать появлению на Райленхоре пороха и пороховых орудий.
/…/

 

Гарри.

Пиратский кузнец-оружейник.
Уравновешен, рассудителен, немного ленив, но при этом склонен к авантюрам.
Был подмастерьем у отца - кузнеца, но когда пришло время принимать дело в свои руки, осознал, что еще не готов к размеренной жизни, и решил почувствовать вкус. В итоге стал членом пиратской команды. На корабле занимался ремонтом экипировки и подгонкой "новоприобретенного" снаряжения. За время пиратской жизни стал более спокоен и рассудителен. Когда на Райленхоре пришлось бросить якорь и сойтись с местными ремесленниками, возникла необходимость вспомнить старые навыки кузнеца.
/…/

Цели: исследовать новый мир и совершенствовать ремесло.

Date: 2015-07-17; view: 282; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию