Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Агнисса





 

Жрица Башму, в мире Райленхора более известного под именем Скарабея. /…/


Нелюдимая и замкнутая, Агнисса избегает сближения с людьми, кроме жреческого круга и Сеты, которая понимает, что такое – слышать голоса невидимого глазу. Говорит только в присутствии прочих жрецов, так получилось, что остальные считают её немой. Кто-то считает её робкой, кто-то – высокомерной. Но на самом деле Агнисса как земные недра – на первый взгляд холодная, неприступная, не интересующаяся ничем, кроме голоса камней, почвы и подземных жил. Но глубоко внутри, как горячее ядро, она таит цепкий ум, внимательность и безупречную интуицию.

 

/…/


Как и Сета, пытается изучить нити мироздания, которыми пронизано все вокруг и из которых сплетен мир. Но, в отличие от жрицы Великой Матери, внимание её более всего приковано к изучению голосов земли, руд и камней, таящихся в её глубинах, и вод, текущих в земных жилах. Ведь каждый материал имеет свои особые свойства и исполняет свою роль, как массивный гранит может стать надежной защитой от врагов, так и хрупкие фианитили кварц – накопителями и усилителями духовной энергии, а металлы отличным оружием.

 

Лисса.

Жрица Мушхуша, в мире Райленхора известного как Феникс. Ювелир, исследователь.
Обостренное чувство справедливости, вера и верность идеалам - высшая цель и главный принцип жизни, внимательная, старается многое контролировать, не терпит нарушения субординации и правил. Ценит в людях твердость духа, веры, сознательность. Если существует Дух Закона, то она его Буква.

Внимательно наблюдает за жизнью в родном городе, следит за отношением к Великой Жрице Сете и Великой матери, чтоб в городе не было пустых раздоров. Стремиться урегулировать споры между жителями, следует по миру за сестрой Нессой, наблюдает вместе с ней за жителями нового мир. Интересуется местной историей, романтизируя короткий период Империи и слухами о зачарованном материке.
Оберегает девочку по имени:
Несса - сестра, любимая и оберегаемая.
Сета - наставница, мать.
Моряки - уважение к их воинским умениям, интерес к их традициям.
Местные жители - взаимовыгодное сотрудничество.

Умеет изготавливать украшения и изделия из различных материалов, организовывать других людей, сподвигнуть их на что-то, носит с собой кинжал, старается улаживать дело словами.
Ее цели: оберегать сестру, дарить людям свет и радость служения Великой матери, создать или приблизиться к созданию самого прекрасного Амбера.

 

Date: 2015-07-17; view: 317; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию