Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Родовая запись Вана Чернорога





/Запись из дневника Рэна Чернорога./

Тайны и неведомы пути Многоликого. Неуловимы и многообразны оттенки сияния кристалла Его. Найдутся многие тысячи путей проявления Его воли, Его пути. Невозможно предвидеть исход, когда начинаешь путь к Нему. После Исхода из Рандаара только высшие демоны смогли сохранить крупицы памяти о прошлом. Мне же до сих пор неведомо, что тогда произошло и ради чего мы согласились на это. В новом мире пришлось начинать жизнь заново. В этом мире наши боги оставили нас, наши способности потеряли свою силу. Мы были вынуждены подчинится Силам этого мира.
Как оказалось, королевская кровь сохранила как минимум одну свою способность - питать жизнь демона, пока тот не будет изгнан из этого мира.
До сих пор никто не проводил исследования родства и родственных отношений. Может быть потому, что наша история в этом мире еще слишком коротка, может по какой-нибудь другой причине. Однако событие, которое произошло со мной, меня порадовало и удивило меня.
Когда родился мой сын Ван, к Веаранне пришли наши высшие и забрали ребенка. Мы не понимали что происходит, Веаранна сильно переживала и не находила себе места, но на следующий день высшие вернули ребенка и объявили, что он обладает королевской кровью.
Как и почему? Ни я, ни Веаранна не обладали ей. Машери сказала, что ей было видение, мол, родится еще один высший демон. Происходило ли это в Рандааре или нет, я к несчастию не помню, да и высшие молчат, но Шери и Машери были удивлены и насторожены этим событием. Какими силами он будет обладать? Как сложится его судьба?
Не можем мы помыслить каждый замысел Многоликого. Мы не можем предусмотреть, с чем столкнется наш ребенок. В наших силах только научить его справляться с трудностями.
Как предугадать и как понять каким образом отразится сияние Многоликого, пройдя через две грани в третью. Как знать, не станет ли красное синим, а синее - зеленым.
Но мы зря опасались, ребенок вырос здоровым и сильным. Он унаследовал способности к магии. Я учил его всему, что сам умел. И я искренне верю, что он добьется гораздо больших результатов, чем я.
Однако, пришло время уходить. У каждого демона наступает время уходить. Даже у высших демонов наступает такое время. После передачи ему титула Магистра, попрощавшись с ним, мы с Веаранной отправились в северные пещеры, где надеемся обрести Многоликого.

Date: 2015-07-17; view: 271; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию