Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Свечник





Люди горят ярче всего

 

Задание: Человеческий жир горит долго, выделяя много тепла и энергии. Иногда эта энергия становится нужна Богу-Машине. Работа Свечника состоит в её высвобождении тогда, когда Бог-Машина нуждается в ней больше всего. У него есть три дня, чтобы найти идеальный человеческий экземпляр и вытопить из его жира сало, чтобы сжечь его для Бога-Машины.

Методы: Бог-Машина отправляет Свечника в наш мир накануне событий, требующих дополнительной энергии. Обычно он является активизатором для создания требуемой Инфраструктуры или частью Инфраструктуры для призыва более значительных и сложных ангелов в определённое место в мире. Для того, чтобы отправить Свечника на Землю, Бог-Машина использует масляные фонари и глицериновые свечи.

Свечник очень серьёзно относится к своему заданию. И жертва и обстоятельства горения одинаково важны для его специфичного задания. Поиск подходящего человека – это дело нахождения требуемых Богу-Машине качеств. Ему может требоваться человек с определённым эмоциональным профилем, например, кто-то подавленный недавней потерей любимого, или ему может быть нужен человек с определённым телосложением, например, молодой и полный. Иногда Богу-Машине нужна только сама энергия огня, и человек сжигается при самом удобном моменте ради этой энергии. Иногда, огонь должен устрашить других, и Свечнику придётся постараться, чтобы возгорание и горение произошли в местах большого скопления людей. В любом случае, Свечнику не хотелось бы упустить самый подходящий момент для начала его человеческого огненного шоу. Обычно, жертва начинает постепенно разгораться и затем вспыхивает пламенем. Это пламя не убивает сразу же человека, и жертва может ещё несколько минут вопить от боли.

Чтобы задание было выполнено должным образом, человек должен гореть несколько часов. Если кто-либо попытается потушить огонь, Свечник должен проследить за тем, чтобы огонь не просто остался, а перекинулся и распространился дальше.

У Свечника нет материальной формы, но его присутствие можно заметить по повышению температуры воздуха и запаху дыма. Рядом с ним огонь горит ярче и горячее, а пламя свечей усиливается и мерцает. Из-за того, что Свечнику приходится тратить столько временя на поиск подходящего для сжигания человека, обычно он поджигает уже почти в самом конце выделенных ему трёх дней. Сильный холод и огнегасящие вещества заставят Свечника отступить. А использование специально разработанных противопожарных приспособлений, вроде содержащихся в огнетушителях химических соединений, или лишение доступа воздуха к пламени, например, с помощью противопожарных одеял, может достаточно надолго задержать его, чтобы не позволить ему выполнить задание.

 

Добродетель: Целеустремлённость

Порок: Терпеливость

Ранг: 2

Атрибуты: Могущество 3, Грация 3, Сопротивление 4

Влияние: Огонь 2

Корпус: 8

Воля: 7

Размер: 4

Скорость: 15 (фактор вида 10)

Защита: 3

Инициатива: 6

Броня: Нет

Нумина: Вытягивание, Поджигатель, Телекинез

Манифестации: Сумеречная форма, Оковы, Связь

Максимум Эссенции: 15

Запрет: Свечник не может использовать свои Нумина при температурах ниже 0°C (точка замерзания).

Погибель: Керамика.

 

Date: 2015-07-17; view: 359; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию