Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Серотонин. Задание:Серотонин назван в честь обнаруженного в животных гормона, который регулирует настроение, аппетит и сон





Алая чума, с. 97

 

Задание: Серотонин назван в честь обнаруженного в животных гормона, который регулирует настроение, аппетит и сон. Серотонин ответственен за начало чумы, которая покончит с человечеством, и для этого у него есть широкие возможности. Его задание будет выполнено только тогда, когда человечество будет не в состоянии поддерживать своё существование.

Описание: Естественная форма Серотонина – искажение воздуха размером примерно с человека, почти невидимое, бесшумное и лишённое запаха. Когда Серотонин вселяется в человека, то радужная оболочка глаз этого человека обесцвечивается, что приводит к неестественно светлым глазам. Персонажи, вероятно, встретят его вселившимся в учёного.

Методы: Серотонин отправлен в наш мир в самый разгар создания и использования лекарств. Учёные, работающие на огромные фармацевтические компании, часто создают экспериментальные лекарства и тестируют их на крысах. Эти лекарства – обычно неизвестный факто в остальном контролируемых ситуациях. Создание таких лекарств, особенно, когда оно случайно или производится с непроверенными химикалиями, создаёт Инфраструктуру, позволяющую Серотонину войти в наш мир.

У Серотонина нет определённой человеческой формы – ему необходимо быть подвижным, что означает, что его нельзя запирать в одном теле. Чаще всего он вселяется в тех, кто уже долгие годы работает на фармацевтическую компанию, и у кого уже есть какой-никакой статус. Болезнь уже наготове, её осталось только распространить.

Создание потребности в лекарстве требует изобретательности. Серотонин работает над тем, чтобы, подобно тому, как витамин D добавляют в молоко, а йод в поваренную соль, чтобы предотвратить хорошо известные болезни, вызванные их недостатком, его лекарство добавляли в широко используемые продукты питания из-за надуманных требований. Детали доставки этого лекарства ложатся на плечи Рассказчика; в Истории предполагается, что болезнь уже в разгаре, так что метод доставки важен лишь тем, что может дать какое-то представление о том, почему она произошла.

У Серотонина простой и беспристрастный образ мышления. Он составляет план и старательно придерживается его; его самой большой слабостью является неспособность быстро адаптироваться к изменениям. Он выбирает человека для захвата и использует привилегии и положение этого тела для того, чтобы разделаться с большей частью дел.

Успех его задания зависит от способности Серотонина придерживаться имитируемой личности. Раскрытие Серотонина – самый быстрый способ помешать его работе. Это также и самый быстрый способ сделать его своим врагом. В основном он будет игнорировать всех, кто не нужен ему для выполнения задания. Если он осознает, что люди знают о его сверхъестественной природе или что он самозванец, он попытается их устранить. Серотони не так умён, как те люди, за которых он себя выдаёт, и для соответствия ему приходится полагаться на их влияние на умы других. Если всё сделать правильно, его можно обманом заставить раскрыть себя.

 

Добродетель: Педантчиность

Порок: Молчаливость

Ранг: 4

Атрибуты: Могущество 8, Грация 11, Сопротивление 10

Влияние: Лекарства 2, Болезни 2

Корпус: 15

Воля: 21

Размер: 5

Скорость: 29 (фактор вида 10)

Защита: 8

Инициатива: 21

Броня: Нет

Нумина: Агрессивный мем, Сведение с ума, Чувство судьбы, Смена носителя, Внушение задания, Безобидность, Экстаз

Манифестации: Развоплощение, Одержимость, Связь, Сумеречная форма

Максимум Эссенции: 25

Запрет: Серотони не может использовать свои Нумина против тех, кто уже заражён созданной им болезнью.

Погибель: Инъекция 5 см3 ондансетрона, вещества, снижающего эффективность серотонина.

Погибель: Слёзы.

 

 

Date: 2015-07-17; view: 269; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию