Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сортировщик





Ну кому нужна война, с. 105

 

Задание: Сортировщик появляется в Ну кому нужна война после первого перемещения персонажей во времени. Его задание – просто решить, стоит ли исправление этой проблемы траты времени и энергии Богом-Машиной. Если нет, то персонажи продолжат перемещаться от битвы к битве, пока не смогут сами найти выход. Входя в Историю, Сортировщик склоняется к тому, чтобы персонажи сами искали дорогу домой. Обдумав число битв и тот факт, что персонажи не могут умереть насовсем, Сортировщик вначале решает просто оставить поблизости Слепых змей, чтобы удостовериться, что персонажи не изменят ничего важного в истории.

Описание: Сортировщик не Материализуется, но он может стать видимым, если персонажи захотят поговорить с ним. Он принимает облик гигантского льва, размером почти с танк, с металлическими когтями и низким грохочущим голосом. Его мех похож на длинные стальные иглы, а его зубы представляют собой огромные орудийные снаряды.

Методы: Сортировщик, как намекает его имя, был создан для того, чтобы принимать эффективные решения. Он не враждебен и не жесток, но в нём нет и добродушия или хотя бы частицы человечности. Он терпеливо выслушает всё, что ему скажут персонажи, но не расскажет им ни о Боге-Машине, ни о каких-либо сокровенных фактах об их положении. Но если они спросят, он расскажет им о Флаге Элама, и согласится позволить им использовать его для возвращения домой, при условии, что они не изменят ни одно событие истории. Если персонажи попытаются изменить исход битвы или убить важную историческую фигуру (Гитлера, Роберта Ли, Паттона и так далее), он отправит Слепых змей остановить их.

Примечание: Сортировщик – ангел огромного могущества, и потому у него нет характеристик. У него есть Добродетель и Порок, служащие ориентиром в его изображении, и у него есть запрет и погибель, как и у всех эфемерных существ. Если персонажи хотят убедить его отправить их домой, им нужно использовать правила по Социальному Маневрированию (с. 188) и набрать шесть Дверей.

 

Добродетель: Эффективность

Порок: Львиность

Ранг: 6

Запрет: Сортировщик не может глядеть на страдания. Если кто-либо испытывает физические страдания, Сортировщик должен покинуть это место, помочь страдающему или послать Слепую змею убить его. Сортировщик, естественно, всегда делает наиболее эффективный выбор.

Погибель: Мех чёрного льва.

Date: 2015-07-17; view: 337; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию