Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Инфраструктура





Три отделения полиции сбиты с толку. Местные газеты в трех городах обвиняют полицию в сокрытии внутренних проблем. Как еще объяснить три убийства, выполненных по одному ритуалу, с кровью и другими свидетельствами того, что это сделал один человек, в трех разных городах в одно и тоже время?

Большинство ведомств пытаются спихнуть дела друг на друга. Они хотят рассматривать дело как три отдельных преступления, найти своих плохих парней и забыть про странности как можно скорее. Но из-за того, что дело приняло серьезную огласку и СМИ очень заинтересованы подробностями преступления, загрести мусор под ковер будет не просто.

Убийца оставил насмешливые записки, как и когда он снова убьет, но не сообщает где. Как он говорит "Пространство только для вас является проблемой. Я могу быть где угодно, где захочу. У скольких из вас жена осталась дома? Можете ли вы быть сразу в двух местах, как я?". Также он сказал, что потом напишет в газеты об этом. Он планирует рассказать о "величайшей машине с крутящимися шестеренками, величайшем убийце этого мира".

Правда: Ключ это Уэсли Кот (стр. 125), человек который выпал вне времени после смерти своей жены. Будучи подростком, Кот встретился со своим будущим "я" (который только что начал убивать) и сообщил ему о его судьбе. Он оттачивал свои способности перемещения во времени и пространстве и использовал их для убийств, но только в том будущем, где умерла его жена. У Уэсли есть своя теория о том, кто он такой и зачем все это делает, но правда в том, что он является мобильной инфраструктурой ликвидации. Иногда Ангел по имени Горе доставляет письмо, в котором содержится имя человека, которого нужно убить для Бога-Машины. Все остальное время он убивает просто по своей прихоти.

 

Date: 2015-07-17; view: 299; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию