Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Чертежи. Конечно все дети особенные, но эти сильнее, чем большинство





Конечно все дети особенные, но эти сильнее, чем большинство. По каким-то хитрым обстоятельствам или извитой архитектуре, Бог-Машина не может работать в стенах Веллингтона. В результате дети, выросшие в этой школе никогда не научатся игнорировать правду - сверхъестественное будет для них открытой книгой в течение всей жизни. В игре все ученики этой школы имеют Преимущество: Чувство невидимого в версии хроник Бога-Машины (стр. 175). Если Рассказчик хочет сделать сверхъестественное более явным, они могут быть склонны к проявлению таких психических способностей как Телекинез или Телепатия.

Бог-машина хочет убрать эту помеху. Конечно, уничтоженная группа детей может быть шоком для системы США, к которому Бог-Машина не готов. Кроме этого, Бог-Машина не совсем уверен, что и почему происходит (так как он вообще не может видеть внутри территории школы). Поэтому он решил подойти более тонко. Он отправляет на миссию персонажей, чтобы узнать, что именно делает это место таким уникальным. Бог-Машина надеется, что любая помеха (то есть люди, которые могут видеть его) может быть устранена, либо использована, после того как это слепое пятно будет удалено.

Если персонажи не добудут для Боа-Машины секреты, которые он ищет (или не захотят этого делать), он начинает атаковать школу и учеников. Он не пытается уничтожить место (так как знает, что может произойти из-за этого), а хочет подтолкнуть персонажей к выяснению того, что же такое особенное происходит в Веллингтоне. Бога-Машину не заботит, почему это произошло. Он просто хочет контролировать или уничтожить этот карман, выходящий за пределы его влияния.

 

Штыри

Персонажи работают в школе, но они отвечают перед ЭдуТехКорпом. Корпорация находит школы-банкроты, получает федеральные деньги и перезапускает школу. Они делают это путем срезания углов и найма неквалифицированных сотрудников, но раз результаты тестов выглядят хорошо, они получают выгоду.

 

Врезка 29 апреля 1914 года Дорогой мистер Дорогой, Мне выпала тяжелая участь, как командиру, с сожалением сообщить Вам, что Ваш брат, Александр Дорогой умер вчера во время сражения с немецкими войсками под Санкт-Жюльеном. Я надеюсь, некоторым утешением Вам будет знание того, что он, будучи раненым, отдал свой противогаз другому человеку. Лейтенант Дорогой погиб как герой и люди будут оплакивать как уважаемого офицера и хорошего солдата. С уважением, Капитан Девид Мерфи Второе отделение Дублинских Стрелков  

Как уже упоминалось, местное отделение ЭдуТехКорпа было взято под влияние Бога-Машины. Штырем является юридический персонал, состоящий из, казалось бы, трех человеческих фигур. Персонажи могли заметить, что при дыхании этих юристов выделяется дым, почти незаметный, но имеющий запах жженого дерева.

Бог-Машина также послал Ангела, чтобы тот передавал сообщения от персонажей. Ангел поставляет школьные принадлежности и утвержденные ЭдуТехКорпом тексты и тесты один раз в неделю. Его имя (если людям будет интересно) Эмиль Рубио, он более подробно описан в третьей главе (стр. 135).

Чтобы подстегнуть персонажей изучать оккультную природу школы, Рубио может решить поспособствовать им. Его атаки на школу и студентов сначала должны быть естественными, от которых можно отмахнуться. Случайную трагическую смерть легко игнорировать. Может быть некоторые ученики шептались о призраках, но персонажи при беглом осмотре не находят их признаков. Возможно, позже они решат, что все-таки имеют дело с призраками и духами. Но призраки, кажется, сделаны из дыма (и выделают такой же запах как дыхание юристов), а также их "проявление" становится интенсивным в те дни, когда Рубио осуществляет поставки. Целью рассказчика является первичное направление игроков по пути обычного Мира Тьмы, а впоследствии открыть то, что все странности относятся к Богу-Машине.

 

Методы

Академические знания: Журналистские расследования вызвали в вашей голове очень много вопросов. Может ли оказаться, что ваши методы обучения вредят детям? Педагогика ошибается? Почему им надо промывать мозги, вместо того, чтобы обучить? Бросьте Интеллект + Академическое знание, чтобы узнать больше.

Ремесла: Вы и трое детей оказались в ловушке, загнанные существом с зеркальными глазами и думным тяжелым дыханием. Оглянувшись вокруг, вы понимаете, что находитесь в магазине металла. Бросьте Интеллект + Ремесла, чтобы построить ловушки, которые остановят призрака.

Кража: Правда была вычищена из школьных записей. Все что тут происходит, происходит в школе, но не во всем Веллингтоне. Похоже, надо вломиться в ЭдуТехКорп. Бросьте Ловкость + Кража, чтобы начать свой налет в B&E.

Вооружение: весь в саже и крови, вы стоите в стороне от руин площадки, ваши глаза пересчитывают подростков. Все еще семеро. В следующий раз так вам может не повезти. В следующий раз они должны будут знать, как защитить себя. Бросьте Внушительность + Вооружение чтобы начать обучение.

Эмпатия: Они сказали что дети "проблемные", что обычно означает наращения развития или эмоциональную нестабильность, однако происходит явно не это. Михаил, ученик, приходит в ужас оттого, что он увидел, но не желает говорить об этом с вами или с кем-то еще. Нужно найти путь, чтобы разговорить его. Бросьте Сообразительность + Эмпатия, чтобы найти способ.

Обман: Встреча с директором HR отдела прошла достаточно хорошо, но почему он настаивал на присутствии юриста? Бросьте Сообразительность + Обман, чтобы получить представление о связи между ними.

Преимущество: Наметанный глаз (стр. 162). Возможно один из персонажей студент или бывший студент. Независимо от причин, этот персонаж также устойчив ко лжи и иллюзиям Бога-Машины. Он будет чувствовать, что что-то не так, что-то происходит неправильно и помогает открыть глаза на это другим персонажам.

Преимущество: Кружок по интересам (стр. 168). Школы являются прекрасным местом встречи для разумов. Продленка после школы в виде клуба почитателей комиксов ужасов, является маленьким шагом к команде оккультных исследователей. Все что нужно, это немножко их подтолкнуть.

 

Date: 2015-07-17; view: 285; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию