Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Эскалация. Персонажи переходят от простого расследования природы странностей Веллингтона к защите учеников





Персонажи переходят от простого расследования природы странностей Веллингтона к защите учеников. Они могут потратить свои жизни для обучения учеников к войне, они могут быть уничтожены Богом-Машиной, но во многих отношениях, нет никакого спасения для преподавателей, как только они обнаруживают секреты Веллингтона. Нигде не безопасно.

В этой связи возникает вопрос: что такого особенного в Веллингтоне, что делает его невидимым для Бога-Машины? Ответ на этот вопрос зависит от того, какие планы у рассказчика на эти хроники. Вот три предложения:

Архитектор Веллингтона был поклонником Марко Синга (см. стр. 25) и построил школу как возвеличивание Бога-Машины. Он ошибся, как обнаруживают персонажи в его заметках, спрятанных в отделении стены. Если они исправят его ошибку и предоставят Богу-Машине больше власти в этом месте, какая награда ждет персонажей? Тут можно рассмотреть запуск истории "Лунное Окно" (стр. 84) или "Невидимая Цитадель" (стр. 92).

Возможно Сандра Эндрюс (см. стр. 124) отвечает за слепоту Бога-Машины. По какой-то причине она излучает психическую частоту, которая действует как статика. В Веллингтоне оно становится особо сильным. Бог-Машина, конечно, может ответить на это, послав агентов, чтобы убить Сару, или захватить ее для дальнейшего изучения. Персонажам, возможно, предстоит сделать это. Отсюда возникает история "Пропавшие без вести" (если Сара исчезает в портал, стр. 82) или "Делать Снова" (если они ищут способ, чтобы исправить то, что с ней случилось, стр. 71).

Для истории в космических масштабах, может быть это слепое пятно не единственное? По всему миру он теряет свое влияние и свою власть. Разве это хорошо? Есть ли выход для обреченного мира? Будет ли Бог-Машина размалывать в пыль земли, пытаясь исправить эту проблему? И тут выходим на историю "Это Ад (стр. 103) или "Города Побратимы" (если он пытается вернуться к резервной копии, стр. 73).

 

Date: 2015-07-17; view: 275; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию