Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Чертежи





Истинной целью Миссии Аполлона на луне, являлось получения остатков древнего существа в так называемом Склепе Бабочки. Тем не менее, люди, которые получили это тело еще не научились использовать его силы, которые он якобы должен давать тому, кто им владеет. В попытках узнать, как высвободить силы этого тела, люди начали работать с мелкими предметами из Склепа. Одним из предметов является грубый и разъеденный красно-серый камень, величиной с мяч для софтбола. В попытке получить силы, художник и эзотерический самопровозглашенный маг поместил эту сферу в центре большого абстрактного окна.

Генеральный директор Корпорации НалКон частично занимался работами по Склепу бабочки. Несколько месяцев назад она разместила это окно, как часть художественного орнамента, в верхней части своей корпоративной штаб-квартиры, в 40-этажном офисном здании, известным как Здание Барлоу. Хотя это здание не страдает от эманаций окна, его эффект направлен по равностороннему треугольнику на северо-восток от офисного здания. Осевая линия этого треугольника лежит на прямой линии между окном и садящимся солнцем во время зимнего солнцестояния.

Внутри этого треугольника возрастает энтропия. Лампы накаливания и другие электрические компоненты выгорают быстрее, чем обычно, запчасти для автомобилей требуется менять чаще, электроника чаще ломается, а болезни быстрее распространяются и являются более тяжелыми. Первоначально сторона треугольника равнялась четырем кварталам, но он растет с течением времени. В настоящее время, в области, с размером стороны треугольника примерно две мили, лампочки другая электроника работают в два раза меньше, чем должны. Область будет расти, пока сторона не будет равна 21 миле, а жизнь приборов не уменьшится до четверти стандартной.

Люди, которые живут или работают в этой области, болеют чаще и сильнее, чем люди в других частях города и влияние энтропии на здоровье становится все хуже. От простуды и гриппа, до хирургических осложнений и рака, увеличенная энтропия медленно убивает людей. Однако, если это окно, содержащее сферу, будет помещено в тяжелый деревянный или металлический ящик, пострадавший регион возвращается к норме меньше чем за один день.

 

Штыри

Персонажи будут вовлечены в происходящее, так как они все замечают странные явления в пострадавшем регионе. Техник сети магазинов мог заметить, что магазины этой области гораздо чаще обращаются с жалобами на электрические приборы. Эти проблемы варьируются от сгоревшей лампочки до выхода из строя электроники или сбоев программ. Врач, работающий в больнице, рядом с этой областью может понять, что большинство пациентов прибывает именно из этой зоны. В сочетании информации, которую персонажи видели сами по себе, они будут знать, что что-то происходит.

Персонажи, которые хотят исследовать этот регион, могут определить границы области, просто входя и выходя из зоны с зажженной сигаретой или перемещаясь на автомобиле с зажженными фарами. Внутри этой области сигареты и электрическое освещение горят ярче, чем когда покидают эту зону. Границы этой зоны весьма четкие, кто-то может увидеть, как сигарета вспыхивает, или что фары стали светить тусклее или ярче. Потратив немного времени, персонажи узнают, что область имеет форму равностороннего треугольника с вершиной в здании Барлоу, офисная башня, принадлежащая крупной корпорации НалКон.

Любой человек, интересующийся искусством, или тот, кто исследует здание, узнает, что большой витраж был установлен всего два месяца назад как часть плана по созданию общественного искусства вокруг Здания Барлоу, во время празднования его приобретения Корпорацией НалКон, три месяца назад. Это окно круглое, диаметром 11 футов. Он прикреплен к зданию между двумя балками на крыше. В начале вечера солнце светит через это окно вниз, в треугольник высокой энтропии.

 

Методы

Расследование: Исследование различных типов проблем, которые происходят в зоне высокой энтропии, дает персонажам дополнительную информацию о том, что происходит. Бросьте Интеллект + Расследование, чтобы раскрыть одну часть аномалии этой области. После того как персонажи начинают исследовать этот феномен, сделайте еще один бросок Интеллект + Расследование, чтобы определить размер и форму области высокой энтропии.

Медицина: Понимание, что странные и беспрецедентные медицинские аномалии происходят в зоне с высокой энтропии требует проверки Интеллект + Медицина.

Атлетика: Если кто-то хочет украсть окно, или каменную сферу в его центре, то они должны добраться к нему по балкам. Чтобы дойти с крыши до окна, требуется продолжительный бросок Силы + Атлетика со штрафом -2 (один бросок = одна минута карабканья, требуется пять успехов). Провал означает, что персонаж ослабляет хватку и жертвует одним набранным успехом, чтобы перехватиться. Провал без набранного успеха, означает, что персонаж падает и разбивается насмерть (если он себя не привязал перед этим).

Кража: Попасть в Здание Барлоу легко во время рабочего дня, но проход на крышу защищен электронным замком и сигнализацией. Бросьте Ловкость + Кража со штрафом -4, чтобы выполнить эту сложную задачу.

Общение: Чтобы убедить врачей, электриков, техподдержку или других людей, которые работают вблизи зоны повышенной энтропии, рассказать о странностях, которые они заметили, бросьте Внушительность + общение.

Обман: Чтобы убедить кого-нибудь из обслуживающего персонала или службы охраны здания Барлоу, позволить попасть вам на крышу, бросьте Манипулирование + Обман со штрафом -4. Вместо этого вы можете использовать Социальное Маневрирование (стр. 188), но это займет немного больше времени.

Преимущество: Чувство Опасности (стр. 162). Независимо от того, как персонажи попадают на крышу здания, тот, у кого есть Чувство Опасности, предупреждает остальных не ходить, если кто-либо из обслуживающего персонала также на крыше. Он также предупреждает их, если работники службы безопасности закрываются на своей позиции.

 

Date: 2015-07-17; view: 294; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию