Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Книга заклинаний





Новичок - это человек, который решил встать на пути мага и он находится в самом начале этого пути. Сможет ли он пройти этот путь до конца зависит только от него. На данном этапе он может создавать простейшие заклинания, которые не смогут нанести вред кому-то. Но чтобы сотворить даже простейшее заклинание, у новичка уходит много сил и времени.

Перки:

· Техника прикосновения – первая магическая техника, осваиваемая молодыми магами. Интуитивно понятна и легко осваиваемая даже по учебнику или с пары советов умелого мага. Заключается в концентрировании магической энергии с определенной структурой (от которой и будет зависеть эффект) в кончиках пальцев.

· Двойное разрушение – магическая практика. Широко используемая почти всеми магами. Использование двух рук позволяет передать больше магической энергии заклинанию, делая его сильнее и эффективнее.

Заклинания:
Пламя
Искры
Обморожение
Слабое ранение (касание)
Слабое бессилие (касание)
Обжигающее прикосновение
Холодное прикосновение
Электризующее прикосновение

Ученик - начинающий маг, который только начал познавать силу и таинства магии в магической организации. Заклинания его слабы, а на время их создания уходит некоторое время. Так же, для создания заклинания ему требуется сконцентрироваться и вспомнить формулу нужного заклинания.

Перки:

· Техника замкнутой мыслеформы – техника, которая лежит в доброй половине заклинаний магики. С помощью силы мысли маг формирует компактную структуру, которая обладает определенным свойством. Далее путем передачи своей энергии (манны) происходит «накачка» этой формы. Структура нестабильно и может просуществовать недолгое время. Направленная магом, она позволяет «кастовать» заклинания.

· Базовая техника уменьшения – изучение основных трудов этой школы пошло вам на пользу. Вы узнали и научились определять основные магические токи в живых существах. Но главным достижением стало умение временно блокировать эти токи, ослабляя оппонента.

Заклинания:

Огненная стрела
Поджиг
Ледяной шип
Заморозка
Молния
Пламенное касание (Обжигающее прикосновение)
Морозное касание (Холодное прикосновение)
Электрическое касание (Электризующее прикосновение)
Уменьшение здоровья
Уменьшения сил
Огненная руна
Морозная руна
Электрическая руна
Ранение (Слабое ранение)
Бессилие (Слабое бессилие)
Деградация магии

Адепт - маг, который прошел основной курс в магической организации. Заклинания его сильны, на их создание уходит несколько драгоценных секунды.
Формулы заклинаний, коих маг знает уже достаточно, вспоминаются довольно легко.

Перки:

· Техника хаотической магии – углубившись в изучение мыслеформ, их структур и особенностей (под чутким надзором учителя) вы познали, что магия может быть очень неустойчивой, хаотично и опасной. Применяя частотную накачку и особую структуру, можно создавать особо неустойчивые магические заклинания, которые при соприкосновение с материей создают мощнейшие магические взрывы.

· Техника уязвимости – изучая ауру живых существ и структуру материалов, вы научились временно ослаблять их сопротивляемость к определенным воздействиям.

· Техника плаща – искусство управления стихиями дается вам намного лучше, ведь вы совершенствуетесь под надзором опытного мага и черпаете мудрость из мудрых книг. Фокусируя магическую энергию над головой, а затем спуская ее по предварительно усиленной ауре вокруг вас, вы можете создавать магический плащ – мощнейший инструмент защиты мага.

· Техника рун – более продвинутая техника мыслеформ. Создание устойчивых магических формул, способных существовать длительное время – искусство, которое требует тренировок и знания теории, но оно сослужит хорошую службу.

· Одаренный в стихии – последовательное изучение стихии, ее особенностей и глубинных секретов позволяет магу существенно эффективнее использовать заклинания на основе нее.

· Большие руны – секреты, почерпнутые из лекций известного профессора. Позволяют вам ставить крупные руны (до 5 метров в диаметре).

 

Заклинания:

Огненный шар
Ледяная буря
Цепная молния
Огненный плащ
Ледяной плащ
Электрический плащ
Разъедание оружия

Разъедание брони
Уязвимость огню
Уязвимость холода
Уязвимость молний
Палящее копье (Огненная стрела)
Ледяная копье (ледяной шип)
Шаровая молния (молния)
Зимняя хватка (Морозное касание)
Хватка молний (электрическое касание)
Пламенная хватка (пламенное касание)
Уменьшение атрибута
Серьезное ранение (ранение)
Сильная истощенность (Бессилие)
Опустошение (деградация магии)

 

 

Эксперт - это могущественный маг, который изучил все в коллегии магов и приступил к изучению тайных искусств.
Заклинания его сильны, даже простейшее "Пламя" может уничтожить отряд хорошо обученных бойцов, а "Исцеление" может излечить тяжелые раны.
Формулы заклинаний подбираются почти моментально, а время создания заклинаний занимают меньше секунды
.

Перки:

· Техника стен – желание убивать, причем убивать искусно и хитро, никогда не покидало самых опытных магов Тамриэля. Долго размышляя над разными способами создания заклинаний Школы Разрушения, небольшая группа магов нашла способ эффективно использовать силу стихий на поверхностях, не прибегая к начертаниям рун магией. Маг создавал зачарованный эллемент, при соприкосновении с поверхностью который не изчезалл, а наоборот, разгорался сильнее.

· Рунное поле – истинные мастера рун знают секрет создания рунных полей – непроходимого пространства, покрытого рунами. Это искусство доступно только могущественным чародеям.

· Поляризованная магия – продвинутая и давно забытая техника, основанная на особой форме «накачки» магической формы магической энергией. Позволяет создавать мощнейшие магические конструкции.

· Техника отнятия/проклятия – редкие, давно забытые техники. Сейчас уже не изучаются в университетах и магических организациях. Эти техники позволяют создавать устойчивые «узлы», которые надежно блокируют жизненные токи существ. Эти блоки не исчезают со временем, если не будут развеяны светлой магией.

· Искусная техника уменьшения – глубокое погружение и исследование, а так же эксперименты на живых существах дали свои плоды. Вы научились видеть все жизненные токи существ, манипулируя ими по своему желанию.

· Жаркое пламя – вы познали истинную силу пламени. Заклинания, основанные на этом элементе, дают вам бонусные эффекты.

· Глубокая заморозка - вы познали истинную силу льда. Заклинания, основанные на этом элементе, дают вам бонусные эффекты.

· Дезинтеграция - вы познали истинную силу молний. Заклинания, основанные на этом элементе, дают вам бонусные эффекты.

 

Заклинания:
Испепеление (Палящее копье)
Грозовой разряд (Шаровая молния)
ледяная шрапнель (Ледяная копье)
Стена пламени
Стена льда
Стена молний
Замороженная магия
Арктическая длань (Зимняя хватка)
Адская длань (Пламенная хватка)
Длань тучи (Хватка молний)
Иссушающее проклятье(Бессилие)
Открытый перелом (Серьезное ранение)
Выжигание магии (Опустошение)
Повреждение атрибута
Повреждение здоровья
Повреждение магии
Повреждение сил

Мастер - это великий маг, который ясно понимает что такое магия. Он отлично видит безграничную мощь, с помощь которой можно уничтожать города или спасать жизни тысячами.
Формулы составляются моментально, а концентрироваться Мастеру не нужно. Он всегда сконцентрирован, он готов в любую секунду ответить заклинанием. Ему стоит только захотеть и заклинание сразу же сорвется с его рук.

Его мастерство достигло таких высот, что он может импровизировать на ходу и создавать свои формулы.

Перки:

· Техника высасывания – древняя техника, о которой не известно почти ничего, даже уважаемым преподавателям магических организаций. Все что о ней осталось – лишь пыльные страницы древних фолиантов. Только древние вампиры и легендарные долгожители способны обучить этим тайным знаниям позволяющим забирать жизненные токи врага, подпитывая себя.

· Ритуальные заклинания – редчайшие, мощнейшие, легендарные чары, что сокрыты от недостойных за покровом тайны. Только маг, перешедший на принципиально новый уровень, овладевший магией на интуитивном уровне способен познать эту силу.

· Техника М’Рек Сай – редкая техника, почти не представленная в континентальном Тамриэле. Развивалась эльфами на последних кругах обучения. Путем сосредоточения и вхождения в боевой транс, маг повышает все свои показатели и может выпускать умопомрачительный поток заклинаний.

· Ударная волна - знания и большой магический потенциал делают ваши заклинания подобными метеорам – они создают вокруг себя ударные волны, что наносят массовые повреждения и разрушения.

· -50% расхода маны

 

Заклинания:
Огненный шторм
Буран
Гроза с молниями (с неба)
Легендарное высасывание магии
Высасывание атрибута
Высасывание навыка
Высасывание показателя

 


 

Date: 2015-07-17; view: 398; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.012 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию