Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заметки Итермереля





Основой всей магической науки Тамриэля является школа Мистицизма. Эта школа наиболее сложна в понимании и тем более в освоении. Псиджики изобрели эту школу еще задолго до появление такого термина.

Основателем современной магики (магической науки) является Ванус Галерион. Этот выдающийся мер был одним из выдающихся магов своего времени. Во время своего обучения в Ордене Псиджиков Ванус Галерион в совершенстве овладел искусством магии. Тогда то ему в голову пришла революционная идея объединить всех волшебников и колдунов для проведения совместных исследований, а также дать доступ к обучению искусству магии и магическим предметам любому члену общества, кто способен заплатить за это (что противоречило философии Старого Пути, проповедуемого Пcиджиками). Именно так появились «классические» школы магии:

· Мистицизм

· Иллюзия

· Изменение

· Колдовство

· Восстановление

· Разрушение

За века развития, каждая из школ прошла длинный путь, обретя свои уникальные черты и приемы. Каждая школа удивительна и позволяет понять магику с разных сторон.

Школа Разрушения – магическая дисциплина, направленная на манипулирование стихийными энергиями. Считается одной из простейших форм магии, при этом одной из наиболее распространенных и полезных. Заклинания данной школы позволяют управлять стихиями, формируя магические конструкции, различного вида. Так же магия разрушения позволяет управлять жизненными потоками, блокируя и разрушая их.

Школа Восстановления – школа магики, изучающая потоки жизненных сил, которыми пронизаны все живые существа. Основными направлениями изучения являются лечебные и усиливающие чары, защитные обереги и заклинания и заклинания изгнания проклятых существ. Одна из самых распространенных школ: в каждой деревне можно встретить лекаря или бабку, что знает пару заклинаний.

Школа Изменения – направление магии, изучающее манипулирование материей. Эта школа имеет широкое практическое применение, ведь без многих заклинаний этой школы искателям приключений, да и простым жителям не обойтись. Хотя школа и имеет ярко выраженный бытовой характер, но не стоит ее недооценивать – великие мастера этой школы способны творить настоящие чудеса.

Школа Иллюзии – магическая дисциплина, что обучает своих адептов влиянию на разум противников. При помощи заклинаний этой школы вы можете бессовестно манипулировать нервами врагов, заставляя их кидаться друг на друга или убегать. Эта школа часто бывает любима приверженцами воровского образа жизни – шпионами, наемными убийцами, карманниками. Но истинным искусством является создание иллюзий реальности.

Школа Колдовства – магическая школа, что имеет дело с предметами и существами из иных планов. Самая таинственная из школ, и далеко не каждый маг берется за ее изучение, опасаясь связываться с выходцами из Обливиона или тревожить покой мертвых. Колдунов не любят, преследуют и называют некромантами, даже если они таковыми и не являются.

Школа Мистицизм — школа магии. Эта школа наиболее сложна в понимании и тем более в освоении. У нее также широкий спектр заклинаний — от захвата души или создании вместилища души после ее разлучения с хозяином до телекинеза или управления физическими телами на расстоянии. Но эта лишь малая часть всего могущества этой школы.


 

Date: 2015-07-17; view: 285; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию