Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Школа Разрушения





Школа Разрушения – магическая дисциплина, направленная на манипулирование стихийными энергиями. Считается одной из простейших форм магии, при этом одной из наиболее распространенных и полезных. Заклинания данной школы позволяют управлять стихиями, формируя магические конструкции, различного вида. Так же магия разрушения позволяет управлять жизненными потоками, блокируя и разрушая их.

Магия разрушения имеет мощную эмоциональную сопряженность – для лучшего управления стихиями необходимо настроить свой разум и эмоции, чтобы они вошли в гармонию с используемой стихией. Именно поэтому, хорошие маги-разрушения специализируются на одной стихии, наиболее схожей с их характером.

· Огонь. Пироманты – признанные мастера магии Огня – способны обрушить на врага огненный смерчь, способный обернуть города руинами, а армии - пеплом. Огонь – резкая, «яркая» стихия – существенно влияет на характер мага. Обычно маги огня заносчивы, вспыльчивы, гневны и горды. Наряды магов огня, короткие из практичности и безопасности, обычно сотканы из шелка бардового и пастельно-оранжевого тонов.

· Лед. Криоманты холодны, безразличны и неэмоциональны. Обычно не очень ладят с магами огня – уж очень они разные. Конечно, их заклинания менее эффектны, чем магия пиромантов, но этого никак нельзя сказать об эффективности этой школы. Костюмы криомантов – классически светлые, с синевой, обычно достаточно длинные, сшиты из легких материалов.

· Молнии. Электроманты – одни из сильнейших магов. Это направление требует наибольших сил, ведь стихия грома и молний сильна и неустойчива. Эти маги в мгновение ока сжигают магические запасы своих врагов, испепеляя их своими грозовыми чарами. По характеру маги этой стихии, такие же нестабильные, как и их стихия: они могут быть спокойными, но через пару мгновений сорваться чем-то заниматься. Еще одной их чертой является неспособность долго заниматься чем-то одним. В одежде предпочитают длинные темно-синие робы, что прикрывают кожу от ожогов. Носят блестящие металлические украшений, браслеты.

Date: 2015-07-17; view: 317; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию