Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Иисус Навин 1:9





Возможно, вас полосует острие зависти, под угрозой которого были блудный сын, Авель, Исаак, Израиль (Иа­ков), Иосиф, Моисей, Аарон, Давид, Соломон, Иисус Хри­стос и апостол Павел. Каждый из этих мужчин столкнул­ся в своей жизни с враждебностью, а некоторые со смер­тельно опасными нападками собственных братьев, чле­нов семьи, жен, соотечественников и соработников. И не­смотря ни на что, они не уклонились от судьбы, предназ­наченной им Богом. Благодаря их верности сегодня вы имеете жизнь вечную и радость. А кто в последующих по­колениях вкусит плод вашего послушания и решительно­сти?

Пусть вас не страшат упреки братьев, которые вор­чат из-за двери, что вы поздно подошли к Иордану и вер­нулись в Отчий дом. Теперь время праздновать вашу му­жественность!

Пусть ничего больше не сдерживает вас. Ваша муже­ственность принесет в вашу жизнь, в ваш дом, в ваш брак и в последующие за вами поколения новое здоровье и благословения.

Церковь и дети завтрашнего дня взывают к Отцу о мужчинах, которые поднимутся и выступят в бой от их имени. Бог созвал Своих сыновей вместе для того, чтобы отметить победу, ознаменовать наш переход. Это день, когда мы оставляем все младенческое и входим в новый период мужской хвалы без страха и мыслей о критициз­ме и неодобрении со стороны окружающих. Нас беспоко­ит лишь мнение Того, Кто призвал нас, Того, Кто хранил для нас перстень сыновства и мантию священничества.

Настало время каждому мужу Божьему восстать в сво­ем мужестве и плясать пред Царем изо всех своих сил! Мир ждет и стенает, когда же сыны Света придут, овладеют им и покроют его Божьим благословением, ожидает, когда, на­конец, дети избавятся от греха и станут мужчинами.

Воин Божий, будь тверд и мужествен! Торжество бар митцвах уже в полном разгаре, и ты - почетный гость на нем!

Date: 2015-07-17; view: 288; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию