Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Когда иго нелегко





Бывает, что мужчины борются за умирающие взаи­моотношения, в которых давно уже угас огонь страсти и огрубело чувство нежности. Горькая правда заключается в том, что очень сложно заново разжечь былую страсть, если у вас желание скорее "поохотиться на просторах, не­жели в собственном доме".

Как и многие другие мужчины, вас может легко разо­чаровать отвержение или равнодушие со стороны вашей супруги. Наверное, вас возмущает, что вам приходится так тщательно и кропотливо узнавать желания своей жены. Охотник и завоеватель внутри вас скорее ухватится за лю­бой шанс исследовать то, что еще не покорено. Ваш энтузи­азм рассеивается, когда требуются усилия и внимание для того, чтобы увидеть что-то новое в том, что, по вашему мнению, вы уже завоевали, или то, чего достигли.

Возможно, вам хочется верить, что раз вам удалось зажечь в вашей жене пламя любви, вы теперь преспокой­но можете греться у этого очага всю свою жизнь. Но это не так. Настоящие крепкие взаимоотношения можно срав­нить с языками пламени, которые собирают вас у домаш­него очага, но холодные ветры жизни хотят задуть их, ос­тавляя лишь тлеющие угольки, неспособные обогреть - жалкая пародия былых отношений дружбы, доверия, по­нимания. Бог знает вашу сущность. Он хочет, чтобы вы постоянно добивались и завоевывали сердце вашей же­ны, точно так же, как Он, не переставая, добивается серд­ца Своей Невесты. Это вечный марафон за приз, который разжигает огни брачной любви.

Наша задача состоит в том, чтобы развенчать образ мужчины, не способного или не желающего видеть про­блемы во взаимоотношениях. В этом случае нам необхо­димо пересилить желание отложить решение проблемы, если мы знаем, что таковая имеет место. Особенно болез­ненным для обоих супругов является тот факт, что муж вообще-то предпринимает меры к изменениям, но делает их слишком поздно.

Под нашими накачанными бицепсами и большими животами сокрыта чувствительность, о существовании которой большинство женщин даже не догадывается, и немногие из мужчин готовы признать это. Простая исти­на заключается в том, что чувства многих мужчин были ранены тем, что жены не оценили перемены в их жизни. Я понимаю, что у многих женщин существуют веские причины для того, чтобы быть скептически и подозри­тельно настроенными к действиям мужей, поэтому толь­ко сверхъестественное прикосновение Духа Божьего спо­собно изменить такое мышление.

Date: 2015-07-17; view: 235; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию