Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Здоровье





Щедрость, умение длиться всем с людьми – материальным и духовным. Просвещение темных, руководство над неумеющими отыскивать правильную дорогу. Великодушие, умение быть выше мелкой суеты, но в то же время – доступность для просьб страждущих.

4) Организм человека: печень, очистительные функции крови, кожные покровы, эпителий.

5) Мир вещей:

Самые большие, крупные, солидные экземпляры, все самое-самое, из Книги рекордов Гиннеса, все атрибуты власти и особой выделенности человека, то есть особо престижные, дорогие вещи (с практической точки зрения они могут быть нефункциональными или бесполезными), например, раньше это была «Волга», теперь, наверное, «Мерседес», дача с бассейном, аппарат управления, счет за границей, личная охрана, материальное изобилие и т. д. Это то, чему нет равного в природе: дуб, баобаб, гриб боровик. Все толстенькое, пузатенькое, причем очень частое полое внутри: цистерна, бочка. Все предметы, связанные с религиозным или политическим культом: ряса, скипетр, держава, корона, кадило и т. д.

6) Цвет: бирюзовый.

7) Вкус: терпкий.

8) Металл: олово.

9) Число: 5.

10) День недели: четверг.

Мир людей.

Важные персоны, послы, законодатели, юристы, адвокаты, охранители порядка и правосудия, банкиры, солидные, власть имущие, респектабельные люди, люди, занимающиеся широкой общественной или благотворительной деятельностью, иностранцы. Общественные движения, партии, открытые религиозные организации (закрытые и религиозные организации, тайные секты – под управлением Нептуна). В карте рождения Юпитер указывает на богатого родственника, мудрого друг, покровителя.

Природа.

Открытое широкое пространство, плоские равнины, плато, там, где можно обозревать бескрайние просторы, степи, хлебные нивы.

Date: 2015-07-17; view: 286; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию