Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Болезни. Заболевания астрального тела: пессимизм, фатализм, холодность





Заболевания астрального тела: пессимизм, фатализм, холодность. Неплохо разбираясь в жизни или, по крайней мере задумываясь о ней, человек видит теневые, трагичные стороны и не желает видеть светлые стороны жизни. Человек замыкается на своих проблемах, страданиях, отгораживаясь от духовной помощи свыше. Человек не видит смысла в жизни, он ставит на себе крест. Он бесплоден, и само его существование противоречит принципу жизни. А потому человек сеет вокруг себя семена смерти и разложения.

Заболевания витального тела: жадность, стяжательство, замкнутость. Не находя духовных ориентиров, человек все больше и больше погружается в материальное. Его желания приземлены, а интересы низменны. Человек уже умер в своей душе, закостенел, он ничего не хочет, он – живой труп, а потому общение с ним тягостно. Человек ненавидит жизнь: любое проявление радости, смех и свет раздражают его, он не переносит детей и молодость, он существо мрака, он получает удовольствие только тогда, когда удается причинить кому-нибудь неприятности и страдания.

Заболевания физического тела: камнеобразования, отложение солей, шлаков, болезни слуха, глухота, зубные боли, переохлаждение, омертвение тканей, атрофия. Ревматизм, радикулит, переломы костей, хрупкость скелета. Затяжные болезни, болезни из-за малоподвижного образа жизни.

( влияет на спиной мозг, кроветворную функцию, желчный пузырь, селезенку, кости, зубы, мочевой пузырь, желудок, костный мозг, камнеобразование, слух, лимфатическую систему, старение, связки, колени, мокроту, позвоночник, наружный слой кожи, костную ткань, левый глаз, свертываемость крови. Если Сатурн находится перед Солнцем, - правое ухо, если за Солнцем – левое.

Болезни: желчнокаменная и почечнокаменная болезни, болезни солевого обмена, разрушение зубов, проказа, рак, водянка, грыжа, подагра, ишиас, нагноения, сумасшествие, депрессия, болезни спинного мозга, костей, органов слуха, геморрой, опухоли, заикание, малярия, кожные болезни, туберкулез легких, гангрена, болезни позвоночника, тромбофлебит. Если Сатурн в оппозиции к Солнцу и обе планеты поражены, - глухота на оба уха и патологические состояния: лихорадка, запор, колики, дурной запах изо рта, нагноения, выделения, меланхолия, пессимизм, параличи, атрофия, окостенение, омертвление.

Date: 2015-07-17; view: 361; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию