Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Граница





Функции этого принципа: ограничение, торможение, парализация, замедление, сдерживание, замораживание, кристаллизация, концентрирование, контроль. Их действия направлено на сохранение целостности и стабильности, экономию энергии, укрепление прочности, консервацию. Именно принципы Сатурна приводят к Богу – мы понимаем, что есть всегда кто-то выше. Сколько мы не идем вверх – есть всегда кто-то самый главный над нами (Бог). Сначала родители, потом старшие по возрасту, инструкции, правила, дорожные движения…

Неблагодарные биологические функции: его действие начинается от момента разреза пуповины и заканчивается со смертью – освобождением от всех земных привязанностей. Физические нагрузки дают нам сведения о пределах наших возможностей (сколько килограмм на себе пронести). Мы узнаем, проживая жизнь, границы наших способностей. Сатурн связан с бедствиями, со страданиями (в древности Сатурн это смерть). Планета страданий (сколько дней я смогу прожить без еды?). Граница наших возможностей обнаруживается в лишениях, в бедности (Сколько дней я смогу прожить без сна?), у каждого есть свой предел возможностей. Альпинизм Уран и Сатурн. Только физические нагрузки делают нам сведения о границах нашего организма. Существования человека в условиях осознанного или вынужденного отречения земных благ управляется первым принципом Сатурна. Осознанное принятие такого образа жизни (т. е. в условиях отречения) свидетельствует об укреплении автономии человека и с годами может привести к обладанию многими добродетелями. Дистанция у каждого есть, на которую он к себе подпускает – на расстояние вытянутой руки, на которое допускаем незнакомого. Территориальные границы (пограничники), включая государственные границы. Система измерений, которая опирается на установленные эталоны, образцы (метр, ярд…), граница стола, комнаты. Точность, четкость, сдержанность, педантизм, аккуратность. Этот принцип управляет нашей потребностью исправлять, корректировать в соответствии с моделью, образцом или стандартом, потребность получать или давать инструкции.

2. Социально-психологический уровень.

Date: 2015-07-17; view: 282; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию