Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Болезни. Заболевания астрального тела: гнев, злоба





Заболевания астрального тела: гнев, злоба. Заболевание начинается тогда, когда человек посягает на священный дар любого человека – свободу выбора. Стремление подчинить волю другого человека, навязывание своей точки зрения, навязывания «правильного» поведения другому человеку и жесткое наказание всех тех, кто не желает подчиняться, закладывает ядовитые семена зла.

Заболевания витального тела: агрессивность, разрушительность, склонность к насилию, раздражительность, нетерпимость. Человеку нравится применять силу, устраивая свои дела за счет слабых, не способных постоять за себя. Человек не умеет контролировать свои страсти, наоборот, страсти, низменные желания руководят его поступками. Человек удовлетворяет свои желания наиболее простым способом: берет то, что ему нужно, а если что-то или кто-то стоит на его пути, то он это убирает всеми доступными ему средствами.

Заболевания физического тела: головные боли, мигрень, нервные перегрузки, бессонница, беспокойство, острые язвенные болезни, нарывы, прыщи, геморрой, воспаления, рожистые заболевания, высокая температура, высокое давления, острая боль. Травмы от холодного и горячего оружия, кровопотери, ожоги.

& влияет на головной мозг, обмен железа в крови, сердце, желчь, мышцы, нос, рот, лоб, зубы, левое ухо, кровь, почки, желчный пузырь, задний проход, спину, выработку адреналина, переднюю долю гипофиза, эритроциты, продолговатый мозг, потенцию, аппетит, сухожилия, низ живота, половые органы, прямую кишку, мочевой пузырь, белковый обмен, иммунитет, связанный с белками, вкус, правую ноздрю. Вызывает инфекции, лихорадки.

Болезни: воспаление оболочек мозга, рожистые воспаления, геморрой, нарывы, незаживающие раны, ожоги. Болезни желчного пузыря, опухоли, воспаления, болезни половых органов, внутренние болезни, требующие операции, эпидемии, мигрень, нарушение железистого обмена, садизм, мазохизм, хронический насморк, гайморит, гинекологические заболевания, воспалительные заболевания с высокой температурой и хирургическим вмешательством, инфекции переломы и болезненные состояния: сыпь, лихорадка, кровотечения, мании, понос, желтуха, ушибы, падения с высоты, раны, снижение потенции, стресс, кровоизлияния.

Если в гороскопе Марс слабый – мышцы дряблые, если сильный, - тонус мышц удовлетворительный. При пораженном Марсе злыми аспектами от других планет теряется чувство насыщения.

Date: 2015-07-17; view: 250; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию