Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Красота





Принцип Венеры – оценка и выбор. Влечение, чувства определяют отношение к происходящему в общении и взаимодействии. Отбрасывает то, что не гармонирует с индивидуальностью.

В стихии Огня: выбор категоричный и однонаправленный, характер импульсивный. Оценки неустойчивы, зависят от настроения.

В \ % в изгнании – отсюда жестокость, некоторая грубость и неоформленность чувств.

Во ` – стремлеие к пышности, игре, желание выделиться и выбрать выдающегося партнера (заурядный человек даже не будет замечен). Склонность опекать партнера, который должен это ценить. Властность.

В d – сильная любовь, доверчивость (иногда излишняя). Однолюбы, но сильной привязанности нет. От партнера требуют интеллекта.

В стихии Земли: прочные привязанности, боязнь потерь. Невозможность раздваиваться. Очень осторожны в выборе, который определяется внутренними устремлениями.

В ]% во владении – стихийные качества чувственности, привязанность к форме при выборе. Ценит трудолюбие, упорство.

В a в падении – концентрация на мелочах мешает оценить целое, убивает чувства. Скепсис, сухость.

В e – строгий контроль либо подавление чувств (в этом случае ханжество). Четко и последовательно, без привлечения эмоций регламентируются взаимоотношения с партнером.

В стихии Воздуха: внутренние оценки устойчивы. Легкость переключения с объекта на объект, совмещение двух и более привязанностей. Легко переживает потери.

В ^ – непостоянство и увлекаемость, необходимость в непрерывном обновлении. Нет прочных привязанностей. Нравятся умные партнеры.

В b % в обители – чувства не руководят деятельностью, а являются фоном для нее. Стремление к равновесию доминирует в чувствах. Умение создать структуру контактов. Изящество, обаяние, лояльность.

В f – экстравагантность в любви, выборе и оценках. Способны дружить и любить одновременно.

В стихии Воды: высокая реагентность, приводящая к временной потере внутренней опоры для выбора. Привязанность одна, сильная и глубокая, не смотря на короткие увлечения. Потери переживает тяжело, но быстро восстанавливает силы.

В _ – способность к глубоким чувствам, внешне не проявляемым, глубоко скрытым. Отсюда – высокая ранимость.

В c % в изгнании – большая сила подсознательных импульсов, глубокая напряженность чувств, сильные и устойчивые привязанности.

В в g экзальтации – мягкость, пластичность, мечтательность, способность к восприятию прекрасного, созданию идеалов. В любви проникновенно-сочувственна.

Выводится из стремления к прекрасному.

Функция его: привлечение связано с верой человека в неотразимость себя. Венера магнетична, не идет напролом (кроме Венеры в Овне), не старается бросаться в глаза, а чтоб получить из мира симпатию. Венера формирует в человеке симпатию, и внутренние собственные ценности, различать форму, оттенки цветов, интонацию речи. Венера в Раке - очень чувствительна, астролог гурман найдет себе любовницу с Венерой в Раке. Ей важна интонация, а не то, что ей говорят. Сверху не показывает (холодная). Мы чувствуем то как смотрят, что о нас думают (кроме Венеры в Огне, он не слышит).

Меркурий в Огне – логик, но он не слышит, схватил идею и все. Венера в огне – пылкая, ей важно выражать свое чувство.

Отличие запахов, гладкую или шершавую поверхность, вкус, звук(ласкающий или раздражающий) – это все чувственность. Стиль одежды, забота о внешнем виде, позы, манеры которые принимает тело, следить за внешним видом своим и других, мода.

Пораженная Венера – как женщина или мужчина ходят – как слон, садится скрючившись.

Сильная Венера – умение держать спину, голова приспущена, сесть с ровной спиной, внутреннее чувство гармонии. При пораженной Венере человек не следит за манерами. Венера и Меркурий – проявляются вместе и в почерке, и в мимике, и в жестах.

Потребность слышать комплименты, получать ценные подарки, окружать себя красивыми вещами, коллекционировать, создавать предметы и произведения искусства, которые выражают собственное представление о прекрасном, способствует проявлению врожденного обаяния, навыков очаровывать, соблазнять, переживать зависть к тому, чем обладают другие, формирование эстетических предпочтений, чувство меры, деликатность, тактичность, уступчивость, покладистость, любезность, сдержанность.

  1. Социально-психологический уровень.

Любовь .(чувства)

Стремление человека выражать свою привязанность к миру и получать позитивное отношение к себе других людей. Получать симпатию, испытывать радость и счастье, находиться в состоянии комфорта, испытывать ненависть как крайнее состояние комфорта, а также не испытывать. Ненависть как крайнее состояние привязанности. Принцип Венеры управляет устойчивостью и глубиной симпатии человека. Некоторые люди настроены отдавать любовь, некоторые (те которых недолюбили) получать любовь. Мы любим не человека, а чувство по отношению к какому либо человеку. Сохранять хорошее настроение и настраивать на свой лад окружающих. Он помогает пережить невзгоды, и находит утешение для тех кому не хватает любви, Бога. Принцип определят характер отношения человека с внешним миром, доброжелательным или агрессивным. Сколько любви в мире предназначено нам по ощущению? Сколько мы ее хотим получить и каким способом? Этот принцип управляет корыстью, жадностью и сладострастием. Принцип отражает выбор партнера, способного дать человеку то, в чем он нуждается, чтоб чувствовать себя счастливым, или получить то, что человек может дать другому. Венера определяет характер зависимости человека от партнера, и то, что его привлекает в избраннике. Принцип любви толкает человека на организацию такой деятельности, которая способна привести к обладанию желанным партнером, то есть способность выбирать партнера и быть счастливым от этого. Способность прощать, миловать, испытывать чувство удовольствия и благодарности. Мы не любим тех людей перед которыми мы опозорились. Господь любит каждого из нас, но чужими руками.

  1. Идеальный уровень.

Date: 2015-07-17; view: 260; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию