Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Только твое





Pov Билл.

Я стоял посреди гостиничного номера моего брата и смотрел на смущённую девушку. Она робко опустила глаза, когда наши взгляды встретились. Я не хотел её обидеть, но поступок Тома был жестоким по отношению к нам. Он прекрасно знал, что наши отношения с Никки были очёнь тёплыми, но я не хотел торопиться с событиями. Я надеялся, что со временем всё произойдёт само собой, но Том слишком сильно любил меня и так хотел помочь, что не заметил, что поступает в первую очередь глупо.

- Никки, прошу, не обижайся на меня. – Я сделал несколько шагов к ней навстречу. – И на Тома тоже, он хотел как лучше.

Когда я оказался совсем близко, девушка выставила ручку вперёд, уперев ладошку мне в грудь.

- Можешь мне честно ответить? – серьёзно спросила она.

- Конечно, - растерянно отозвался я.

- Я тебе совсем не нравлюсь?

Я невольно улыбнулся, заметив на её лице смущение.

- Наоборот, поэтому то я и боюсь торопить события. Я боюсь потерять тебя…

Девушка опустила руку и шагнула чуть ближе. Теперь мы находились на максимально близком друг к другу расстоянии. Никки, затаив дыхание, смотрела на меня своими огромными зелёными глазами и мне казалось, что она была просто моим видением. Мне всё ещё не верилось, что я вот так просто мог встретить ту, с которой мне не хотелось расставаться. К сожалению, я всё ещё не был в неё влюблён, хотя и понимал, что это не могло так быстро произойти.

- Ты можешь не переживать, - тихо проговорила онаЮ – я могу пожить в другом отеле.

- Нет, Никки, ты останешься в том номере, а я буду спать здесь - между Томом и Леей и всю ночь не давать им спать. Может, хоть это послужит им уроком? – я звонко засмеялся, представляя лица влюблённой парочки.

На её лице скользнула милая тёплая улыбка.

- Это всё же наш общий номер. Я не против того, чтобы жить с тобой, кончено, если… - она робко опустила глаза вниз.

- Что «если»?

- Если ты будешь вести себя благоразумно.

- Обещаю, - едва слышно вымолвил я и приблизился к её губам.

Тёплое дыхание девушки касалось моего лица, а дивный аромат её тела буквально сводил с ума. Мне оставалось лишь протянуть руку, сделать один крошечный шаг, чтобы заполучить её, но я не мог двинуться с места. Во мне словно боролись два разных «я», одно из них страстно желало заполучить Никки прямо сейчас, другое - как можно скорее хотело скрыть из виду и больше никогда не вспоминать обо всех этих чувствах, симпатиях и тем более любви.

В дверь осторожно постучали и все мои мысли устремились на несколько дней назад. В мой двадцать третий день рождения.

Всё повторялось вновь. Точно так же мы стояли с Никки друг напротив друга возле клуба и никто из нас не решался сделать первый шаг. Она была слишком смущена, а я слишком напуган своими чувствами. Я испытывал симпатию и, что самое ужасное, признался в этом Тому. Зная его, я был уверен, что он обязательно захочет помочь и как всегда всё испортит.

Я слегка двинулся вперёд и, когда мои губы слегка коснулись её губ, раздался чей-то голос. Это был Том.

- Билл, я хотел… - брат резко остановился и хотел уже скрыться за дверью, но я остановил его жестом и сам стремительно пошёл к выходу.

- Билл, ну постой, куда ты? – холодные пальцы сомкнулись на моём запястья.

- Я? Иду в свой номер, а что ты хочешь, чтобы я остался жить с вами?

Том отрицательно замотал головой.

- А Никки? – он взглядом указал на улыбающуюся девушку.

- Ты хочешь, чтобы Никки жила с вами? Ну ты даёшь, братишка, тебе что, Леи мало? – едва сдерживая смех, спросил я.

- Так ты больше не злишься? – глаза брата радостно блеснули.

- Нет, конечно. За столько лет, я привык к твоим выходкам, – Я обернулся к девушке и протянул ей руку, – Пошли, Никки. Примем душ, переоденемся и отправимся на прогулку с этими предателями.

Девушка радостно взяла меня за руку и мы вместе вышли в коридор. Возле двери, стояла грустная Леа, но, увидев нас, на её лице появилась светлая улыбка.

- Всё в порядке? – обеспокоено спросила она.

- Всё отлично! – заявил я, – Иди, принимай душ и одевайся. Через час мы встречаемся внизу.

- Хорошо, братишка! – она чмокнула меня в щёку и побежала в свой номер.

- Леа, необычная девушка, – задумчиво произнесла Никки. когда дверь в её с Томом номер захлопнулась.

- Она удивительная. Я уверен, что вы с ней подружитесь.

Никки искренне улыбнулась, обрадовавшись моим словам, и мы вместе зашли в номер, который в течение недели должен был принадлежать только нам.

Том не умеет слышать, но…

Pov Леа.

- Бешеная идиотка! – зло выкрикнул мой парень, когда я запустила в него своей сумочкой, – Думай головой, что творишь!

- Да пошёл ты! – я со злостью пнула стоящий рядом чемодан и тут же села на пол, прижимая к себе ногу, – Чёрт, больно!

- Тебе лечиться нужно! – я не узнавала в этом парне, своего любимого. Прежний милый, романтичный и заботливый Том, сейчас громил гостиничный номер и обзывал меня последними словами лишь за то, что я посмела сделать ему замечание. Меня взбесило то, что он так нагло лез в отношения своего брата, а его двусмысленные шуточки и высказывания во время нашей прогулки, вгоняли в краску не только Никки, но и Билла, который, казалось бы, давно уже привык к своему близнецу.

- Это тебе, Том... Тебе нужно лечиться! – я прижала колени к груди и тяжело вздохнула. Боже, неужели этот встрёпанный парень был моим Томом? Нет, я не могла поверить.

- Не лезь в мою жизнь!

- А ты тогда не лезь к своему брату и Никки! Дай им спокойно разобраться во всём самим. Ты и так уже сделал для них много хорошего. Успокойся!

- Раз ты такая святая, то почему молчала, когда я бронировал на них один номер? – Парень резко остановился возле меня.

- Потому что тебя не переубедишь! Ты всегда думаешь, что один прав, а все остальные глупые клоуны, которые должны плясать под твою дудку! – Я резко поднялась на ноги и, хромая, пошла в сторону двери.

- Куда ты?

- Подальше отсюда. Лишь бы не слышать твои вопли! - язвительно ответила я.

- Пожалуйста, не забывай, что я отвечаю за тебя!

- За себя сначала ответь. Разберись со своими мыслями и проспись. Ты, кажется, сильно перебрал в ресторане с алкоголем.

Я была уже почти возле двери, когда он с силой схватил меня за руки и прижал к стене.

- Я же сказал, что ты никуда не пойдёшь! – зло прошипел он.

- Отпусти! – строго проговорила я, пытаясь увернуться от его губ, которые пытались меня поцеловать.

- Нет.

- Том, отпусти! – тише произнесла я. Парень резко остановился и, ослабляя хватку, внимательно посмотрел мне в глаза, – Давай поговорим завтра, а сейчас ложись спать. Хорошо?

Он неуверенно кивнул и сделал шаг назад, освобождая меня из плена. Мне было искренне жаль его, ведь только сейчас я понимала на сколько было глупо отчитывать пьяного человека, который слышать ничего не хотел.

- Я люблю тебя, – быстро шепнула я и скрылась за дверью. Мелкая дрожь пробежала по всему телу. Помощи я могла искать только у одного человека и был он точной копией того «зверя», что сейчас со злостью раскидывал мебель по гостиничному номеру.

 

Date: 2015-07-17; view: 356; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию