Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как Яр обнаружил свою силу





 

Железная дорога проходила через Лес, что не очень нравилось Яру, так как можно было нарваться на местную живность.

Доносилось шуршание травы об ноги. Слепни кружились вокруг Яра. Из Леса, что рос по обе стороны от дороги, доносилось карканье воронов.

Вдруг лесную тишину нарушает громкий лай сзади.

Обернувшись, Яр видит, как ему навстречу бежит волк. Тесло-пушка висла на спине в выключенном состоянии, к тому же из-за близости железных рельс, вряд ли получилось бы ею воспользоваться.

Но, в этот момент Яр не думал о пушке вообще. Испугавшись, он побежал вдоль дороге к бетонному столбу с лестницей. Взобравшись наверх, Яр стал смотреть на волка.

Волк же бегал вокруг столба и рычал. Вскоре прибежало еще двое волков. Затем еще пятеро.

Зарядов Тесла-пушки не хватило бы на всех, да и со столба, который сам содержал металлические детали, стрелять из нее не вышло бы.

Дробовик, что Яр взял из машины бандитов, в данном случае помог бы, если к нему в машине валялось больше патронов. А было всего пять штук с дробью.

Исходя из всего этого, Яр решил просто подождать, когда волки убегут.

Жаркий денек. Мухи то и дело кружатся и пытаются сесть на лицо.

Яру очень надоели мухи. Когда одна из них села ему на руку, он захотел, чтобы она не шевелилась, и затем размазать её ударом.

Яр стал поднимать левую руку, костюм химзащиты зашуршал, но муха продолжала сидеть, как и хотел Яр.

Резкий хлопок и… Одной мухой стало меньше.

Волки, увидев, что человек на столбе начал шевелиться, перевели взгляд на него, кто-то тявкнул. Но вскоре все снова стали просто сидеть, ходить вокруг столба, охраняя Яра.

Если от волков можно укрыться на столбе, то от мух – нет. И вот еще одна подлетела к Яру.

Яр смотрел за ней и подумал, что было бы неплохо, если она сядет снова на руку.

И муха села на руку Яра, причем рука была снова правая. Яр сказал «не шевелись» и замахнулся на неё левой рукой, как вдруг муха взлетает.

Яр стал ждать, когда муха снова сядет. Он хотел этого. И, как не странно, муха снова села на правую руку.

Яра уже так достали мухи, что ему надоело бороться с ними, и он просто подумал про неё, мол, фиг с тобой, лети на все четыре стороны.

И муха улетела, и больше не возвращалась.

- «Странные мухи. Буд-то мои мысли читать умеют» - подумал Яр, но, ему стало любопытно проверить это на волках.

Взглянув со столба вниз, Яр решил проверить свою телепатию на том волке, что прилег возле железной дороги.

Подав на него мысленную команду «встать», волк медленно поднялся на четыре лапы, но дальше он пошел к столбу и сел возле него.

Яр посмотрел на другого волка, и мысленно ему приказал уйти от столба в лес.

Волк, будто учуяв что-то, перестал ходить вокруг столба и медленно пошел в лес.

Двое волков пошли за ним и начали тявкать.

Тогда Яр настроился на всех волков и мысленно передал им, что если они не уйдут от сюда, то умрут, и приказал убежать от этого места.

Волки, взбесившись, рванули с места прямиков в лес.

Дождавшись, когда они убегут, Яр слез со столба и вспомнил про недавний случай с пришельцами. После их вмешательства открылась способность к телепатии.

Теперь Яр шел в сторону Стерлитамака, не боясь кого-либо встретить на пути.

Date: 2015-07-17; view: 254; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию