Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Случай в поле





Яр уже ушел достаточно далеко от деревни Сергея. Нужно было готовиться к ночевке.

В поле Яр утоптал траву, развернул палатку и оставил некоторые вещи в ней. Возле входа в палатку поставил прибор, отпугивающий животных.

Чтобы развести костер, Яр пошел в Лес, взяв Тесло-пушку и надев противогаз.

Шелест листьев под ногами. Комары «стучатся» в стекла противогаза. Приходится раздвигать руками ветки кустов и молодых деревьев. Счетчик Гейгера тихо трещит на поясе.

Набрав сухих палок и веток, Яр вернулся к палатке, убрал пушку за спину и развел костер.

Только Яр решил присесть и отдохнуть, как вдруг раздался свист. Яр ощутил сильный страх на пару секунд, тут же вскочил с места, но на его счастье свист исчез и он пришел в себя, схватив пушку, которую еще не успел выключить.

Оглянувшись назад, взор упал на ящера с крыльями, который летел прямо на него.

Всё произошло за пару секунд: между Яром и ящером оставалось метров десять. Быстро наставив пушку на ящера, Яр нажимает курок, и мощная электрическая дуга бьет прямо в грудь этого монстра. Раздается крик мутанта, но мертвое тело монстра было близко и, двигаясь по инерции, сбивает Яра с ног, падая вместе с ним на землю.

Яр думал в этот момент, что монстр еще жив, и настал конец. Однако, после падения на землю, монстр уже не шевелился и лишь сильно давил своим весом.

Яр отодвинул с себя ящера и стал его осматривать. В груди была большая обугленная дыра. Виднелись ребра. По коже шли обугленные следы от молний. Туловище ящера было соизмеримо с телом человека, если не брать в расчет длину хвоста.

 

 

Полюбовавшись монстром, Яр оттащил его подальше от палатки и продолжил сидеть у костра, любуясь огнем.

Впрочем, для себя Яр отметил, что прибор Виктора отпугивает далеко не всех мутантов, как и костер.

Яру захотелось принять листья «Вздрючки», но он хотел с этим завязать. Он знал, что хочет сейчас их принять, чтобы получить удовольствие, и в то же время понимал, что ожидаемого результата так и не наступит, и он снова будет себя ругать за то, что не смог сдержаться.

Сила желания была сильнее силы воли, и Яр принял листочки. И снова ожидание его обмануло. И снова он сказал для себя, что это последний раз.

Посидев еще часок у костра, Яр приготовил себе три картофелины. Съев их, он потушил костер, зашел в палатку, и, не раздеваясь, лег спать.

 

Date: 2015-07-17; view: 323; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию