Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Доставка документов исполнителям, порядок их приема и передачи





 

По завершении процедуры регистрации документ с одним экземпляром РКК направляется в структурное подразделение на исполнение.

Обработка и передача документов исполнителям осуществляется в день их поступления в ДОУ. Если документ должен исполняться несколькими подразделениями или должностными лицами, его размножают в нужном количестве экземпляров.

Доставка документов исполнителям внутри организации осуществляется курьерской связью или с помощью технических средств. Совершая обход в определенное время, курьер одновременно приносит полученные документы и забирает отправляемые. Для этого целесообразно составить график доставки корреспонденции (курьерской связи), образец которого приведен ниже.

Более важные документы, документы с ограниченным доступом разносят с соблюдением точного графика сотрудники службы ДОУ. Они же забирают в подразделениях и документы, предназначенные к отправке. В случае большой срочности или конфиденциальности производится разовая доставка документов конкретному исполнителю (службой ДОУ, секретарем подразделения) либо исполнитель вызывается для получения документа. Как правило, документы передаются внутри организации без расписки, но для конфиденциальных, срочных, особо важных документов она обязательна. Для этого используют разносные книги упрошенного графления или вторые экземпляры регистрационных карточек.

 

УТВЕРЖДАЮ

Генеральный директор

П.М. Попов

15 октября 2011 г.

График доставки документов в структурные подразделения

 

 

Наименова- Корпус (цех) Этаж Кабинет № Утренняя Вечерняя
ние подраз-       доставка доставка
деления          
Отдел Админи-   47-09 9.45 16.30
кадров стративный        
Главный тех- Цех З     10.15 17.00
технолог          

 

Date: 2015-07-17; view: 2117; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию