Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






От англ. Search for Extraterrestrial Intelligence — «Поиск внеземного разума»





А что про­изойдет, если вы, все человечество, вдруг узнаете о том, что разумные существа из вашей Галактики уже на про­тяжении долгих лет работают с вашими правительства­ми? Или о том, что на Земле имеется масса свободной энергии? Или о том, что весь арсенал ядерного оружия, в настоящее время угрожающего уничтожению жизни на Гее, может быть рассеян в одно мгновение?

Не падут ли тогда ваши властные структуры? Не рухнет ли тогда Уолл-стрит, если вместо ресурсов, ко­торые выкачиваются из самого ядра Земли, появятся иные источники прибыли и новые ценности? Если вы узнаете, что вы, народ Земли, жители Эдемского сада, — один из множества видов разумных существ, населяющих материальную Вселенную, не прекратят­ся ли тогда войны, которые являются следствием того, что вас заставляют чувствовать себя разделенными на обособленные группы в соответствии с различными религиями, странами, расами и верованиями? Не из менится ли полностью ваше сознание, если вы, иссле­довав пространство Космоса, встретите там родных из ваших древних семей, которых вы так долго ждали?

Если наш рассказ пробуждает в вас чувство стой­кого неприятия, мысль о том, что подобный сценарий слишком хитроумен, чтобы в него поверить, тогда мы просим вас задуматься вот о чем: почему такое множе­ство людей лишь «что-то мельком слышало» о кругах на полях и почему пропаганда средств массовой информа­ции убедила большинство из них поверить в то, что это не более чем безумная фантазия нескольких чудаков, которым от скуки нечем больше заняться, как только по ночам досками приминать чужой урожай пшеницы? Почему? Даже если бы существовала самая малая веро­ятность того, что эти простые люди действительно мог­ли быть создателями знаков столь колоссальных раз­меров и сложности, то какой должна быть мотивация, способная оправдать этот тяжелый труд?

В качестве такой мотивации средства массовой информации назвали желание чудаков «насмешить мир». Эта гипотеза может объяснить несколько урод­ливых кругов примятой пшеницы, но, конечно же, она полностью теряет свою правдоподобность, если вы посмотрите на совершенный геометрический дизайн таинственных символов. Не учитывает «теория под­делки» и очевидно возросшее за последние годы чис­ло выложенных подобным образом знаков. Прошло не одно лето с тех пор, как мы начали воссоздавать у вас на полях наши произведения галактического сим­волизма, неся вам все более сложные формы и подни­мая вибрационную частоту звука и света, скрытых в них. Где сообщения средств массовой информации об огромном интересе к ним со стороны человечества — истории о невероятном опыте трансформации, кото­рый был получен многими людьми, наблюдавшими эти круги и входившими в них?

Вертолеты британских ВВС часто можно видеть кружащими над символами. Многие исследователи кругов подтверждают, что военные сверху ведут съем­ку, направляя объективы своих камер на людей, зани­мающихся изучением знаков на полях. Некоторые из вас понимают, что они в действительности шпионят за посетителями кругов, заводя досье на тех, кто доносит информацию до общественности. Триджию тоже сфо­тографировали, когда она лежала в центральном круге Гиперпространственной Спирали, получая настрой­ку. Конечно, военные не стали бы тратить деньги на­логоплательщиков на то, чтобы следить за какими-то шутниками, не правда ли? Учитывая ваше неприятие несправедливого, навязанного вам государством на­логообложения, мы можем предположить, что вы бы выступили против подобного расточительства. В чем же тогда, как вы полагаете, их истинный интерес к фе­номену кругов на полях?

Достойные доверия члены ваших научных и духов­ных сообществ обнаружили в системах символов при­знаки композиционного равновесия, многомерной гео­метрии, фрактальной математики, биогеометрических форм и вибраций. И все же мы с любопытством на­блюдаем за тем, как человечество в своей массе склонно принимать официальные версии того, что, возможно, является самым осязаемым проявлением контакта с Космосом сейчас на вашей планете. Объяснения, дан­ные властями, подразумевают, что, во-первых, те двое шутников, искавших неординарных развлечений, об­ладают обширной информацией, и, во-вторых, они ока­зались способны выразить мудрость в удивительно со­вершенных формах, свидетелями которых вы в настоя­щее время можете стать, посетив Англию*.

_____

Date: 2015-07-11; view: 267; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию