Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






См. Map. 8:18





 

В своем переходе в высшее измерение Гея претер­певает естественную планетарную смерть, поскольку в этом природа трансформации. Если вас расстраива­ет подобная перспектива, то лишь потому, что вы до сих пор боитесь неведомого вам чуда освобождения от физического мира. Помните, однако, что вы зна­комы со смертью, поскольку большинство из вас уже совершало свой личный переход много сотен раз. Мы повторяем снова и снова: информация находится в ва­шей генетической структуре, скрываясь в омуте под­сознательного.

Нынешний экологический кризис Геи является не­естественной прелюдией к ее преображению, симпто­мом отделения человечества от природы и Земли. Вы осложняете процесс ее перехода распространяемым вами повсюду разрушением экологических систем Геи, чего быть не должно. Как и опыт смерти у человека, трансформация планеты тоже может быть приятной и плавной. Ваша собственная карма и индивидуаль­ный подход к здоровью своего тела определяет, будет ли ваш личный переход легким, как бриз, или бурным, как ураганный ветер. То же происходит и с Геей, чьи болезни и недомогания являются результатом вашего коллективного сознания. Так же как все вы в свое вре­мя усугубили ее страдания, теперь вы можете объеди­нить свои силы, чтобы исцелить планету, подготовив ее к финальному этапу преображения.

Многочисленные группы вашего населения и большинство властей непоколебимы в своем нежела­нии признать, что экологический кризис на планете уже стал очевидным. Учитывая, что мы можем видеть дым, поднимающийся над горящими деревьями в ва­ших умирающих тропических лесах, и расползающие­ся по вашим морям щупальца черной нефти, резонно предположить, что эти явления превратят трансфор­мацию в крайне мучительное путешествие. Наблюде­ние за Землей с нашей точки обзора дало нам поучи­тельный опыт, поскольку Гея когда-то была одной из самых прекрасных сред обитания во Вселенной — раем и несравненной красавицей. И эта музыка! Ее уам возносился в небеса, подобно пению гомеровых сирен, и многие космические путешественники под­давались соблазну посетить Землю в те древние дни вашего гармоничного сосуществования с первичными энергиями. Человек знал свое место среди живых су­ществ и трепетал перед невидимыми силами Вселен­ной, первородными богами и животными.

Все пребывало в равновесии и господстве любви; в Саду Эдема царила гармония.

***

Мы наблюдали за работой лидеров ваших госу­дарств на саммите в Киото, где они недавно встреча­лись, чтобы обсудить глобальное потепление. Они приняли решение снизить объем токсичных выбросов на восемь процентов к вашему 2008 году*. Слишком мало и слишком поздно! Если следовать этому сцена­рию, то победит индустрия, а Гея проиграет, а вместе с ней и вы. Вы видели, как начала распадаться на части Антарктика (последняя из неиспорченных экосистем). К тому времени когда ваши правительства вспомнят о своих обязательствах по выполнению не соответству­ющего потребностям Земли плана по уменьшению токсичных выбросов, принятого в 1998 году**, многие из ваших городов и прибрежных районов уже окажут­ся под водой; вся обширная масса северных льдов раз­ломится на куски. Как результат, огромные ледовые острова двинутся по направлению к Южной Америке, тая в более теплых водах.

____

На этом саммите в декабре 1997 года был принят так называемый «Киотский протокол» — международный документ, обязывающий развитые страны и страны с переходной экономикой сократить или стабилизировать выбросы парниковых газов в 2008-2012 годах по сравнению с 1990 годом.

Date: 2015-07-11; view: 272; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию