Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Эль-Нинъо (исп.) — букв. «Малыш», глобальное океано-атмосферное яв­ление, проявляющееся, в частности, как регулярное потепление больших участков Тихого океана





 

Подъем уровня вод в сочетании с удушением по­чвы Геи бетоном вызовет невероятные разрушения. Многие из ваших нынешних береговых линий изме­нятся, а многие из прибрежных городов и деревень исчезнут навсегда, поглощенные накатившими прили­вами, водными потоками и разлившимися реками. Вы, конечно, уже почувствовали, что в последующие годы многим из вас придется мигрировать в более безопасные области и вы будете вынуждены покинуть свои дома и сообщества в поисках сухих, расположенных выше над уровнем моря земель.

Результатом учащения наводнений, которое уже на­чинает наблюдаться в нынешнее время, станет и еще одно удручающее явление. По мере того как воды ваших океанов и рек будут неистовствовать в ваших землях и плодородных полях, они будут уничтожать ваши запа­сы пищи, отравляя большую их часть. Мусор и отбросы будут разметаны по бушующей воде, и когда воды сой­дут, вы обнаружите, что земля пропиталась остатками человеческой жизнедеятельности и ядовитыми отхода­ми, распространившимися во время наводнения, а по­чва отравлена на многие и многие годы вперед.

Ни Гея, ни вы, дышащие обитатели планеты, не мо­жете ждать 2008 года, чтобы увидеть незначительное снижение токсичных выбросов в восемь процентов. Вам необходимо собраться вместе и объединить свои силы, чтобы убедить ваших мировых лидеров как мож­но скорее обратить внимание на экологический кризис на Земле. Несмотря на то что невидимые кукловоды заставляют их сосредоточиться на международных от­ношениях, гонке вооружений, глобальной экономике и развитии технологий, мы говорим вам, что нет более важного вопроса, стоящего в настоящее время перед человечеством, нежели проблема окружающей среды.

Экология должна выйти на передний план вашего сознания и стать основной заботой каждого существа на планете. Вы можете оказывать давление на прави­тельство и подвергнуть ревизии те отрасли промыш­ленности и компании, которые упорствуют в своем намерении лишить Гею жизни, что в итоге приведет их к краху. Вы потребители и можете контролировать промышленность с помощью вашей покупательской силы, поскольку в глобальной политике все определя­ет денежный бог. Если вы просто откажетесь покупать продукцию, которая не отвечает жестким экологиче­ским параметрам, а также те продукты, которые вредят вашему здоровью (как, например, подвергнутые облу­чению продукты, которые сейчас появляются на ваших магазинных полках), у правительства не останется вы­бора. Оно будет вынуждено создать законодательство, которого вы, как народ, потребуете. Как следствие, промышленные компании будут вынуждены либо принять новые стандарты производства и требования населения, либо окончить свою деятельность. Любой из этих двух вариантов является положительным ре­шением проблемы безграничной власти промышлен­ных компаний на Земле. Что же касается прочего, вам придется чем-то пожертвовать; возможно, испытать некоторые неудобства и потратить больше денег на продукты, которые будут безопасны для окружающей среды. Возражения компаний против выпуска про­дукции, соответствующей экологическим стандартам, заключаются в том, что это просто не выгодно с эко­номической точки зрения. И все же им придется со­гласиться, если вы, как единый народ, прибегнув к сво­ей покупательской силе, перейдете на безопасные для окружающей среды продукты и откажетесь от любых других. Вы понимаете силу вашего единства? И пони­маете, почему вас пытаются разобщить?

Где вы, дети Геи? Вы готовы использовать свою волю, присоединиться к нам своим коллективным со­знанием и спасти Великую Мать? Вы сможете свер­нуть горы, объединив силы с теми, кто имеет смелость рискнуть своей личной безопасностью во имя блага Земли. Что произошло с вашей способностью разли­чать, что хорошо для вашей планеты, а что нет? Вы должны быть храбрыми, чтобы постоять за свои веро­вания, пойти против течения, если это означает следо­вание Истине. Когда вы начнете настаивать на нужных решениях, введете новое законодательство и сделаете свою часть работы по исцелению планеты, пока еще не поздно повлиять на исход ее будущего? Как насчет зверей, прекрасных птиц и рыб? Вы понимаете, что они медленно исчезают с лица Земли? Сколько време­ни пройдет, прежде чем вы преодолеете свою склон­ность к повиновению и начнете наносить удары в от­вет, объединив силы, чтобы защитить и спасти ваши земли, моря и сам воздух, которым вы дышите?

Власти — те, кто принимает основные решения, — до сих пор не слышат вашего голоса, поскольку он слишком тих, слишком слаб. Мы призываем вас идти в массы и открывать людям знания, чтобы ваши немно­гочисленные ряды пополнились новыми членами. Тог­да ваши правительства будут вынуждены вас слушать. Одного возмущения преступлениями, совершаемыми против Матери Земли, не достаточно; вы должны сде­лать общий вклад в изменение нынешней ситуации. Ваши объединенные силы — это энергия, движущая сила перемен. Очень важен и ваш личный вклад, кото­рый может выражаться в виде снижения потребления, внимательной и правильной переработки мусора и со­знательного отношения к своей жизни, поскольку все это имеет значение для восстановления гармонии Геи.

Если вы не примете во внимание наше послание и не начнете решительных действий, вскоре наши предупреждения прекратятся, поскольку будет уже слишком поздно и путь назад закроется. Сейчас все зависит от вас. Начните действовать из любви к вашей планете и всему великолепию жизни, которое она зна­ла на протяжении всей своей продолжительной исто­рии. И не забудьте, что в новом измерении ваш центр все еще будет находиться на Земле, так что вы, являясь созданиями Геи, будете совершать переход вместе с ней. Итак, если вы размышляете о «счастливом конце» в голливудском духе, когда все исправится само собой, то помните, что карма должна высвободиться и в четвертом измерении болезни Геи будут столь же реаль­ны, хотя процесс вознесения изменит их проявления.

Вы постепенно понимаете, что только посредством высвобождения ваших кармических долгов вы можете обрести свободу. То же верно и в отношении всей ва­шей планеты. Мы хотим предоставить вам пищу для ума и рассказать, что может преподнести Гее реаль­ность четвертого измерения, если вы не преступите к работе немедленно — ведь вы приближаетесь к этапу необратимости, когда все будет затянуто в воронку со скоростью, превышающей скорость света.

Единственная Хозяйка Кодов не имеет полномо­чий в вопросе здоровья и равновесия экосистем Зем­ли, поскольку кармическая ответственность должна разрешиться на уровне вашего коллективного созна­ния. Оно связано с целым, и потому является частью ее целительной деятельности. Но не надейтесь, что на краю пропасти вам явится Спаситель и избавит мир от катастрофы. Таково сознание жертвы, а это полная противоположность тому, что требуется от вас сейчас.

Мы можем вам сказать, что Гея в настоящее вре­мя представляет собой наименее стабильное небесное тело в вашей Солнечной системе и по многим причи­нам считается слабым звеном Солнечного Божества. Как это ни парадоксально, в то же время она является и наиболее динамичной планетой, поскольку потен­циал человеческого сознания обширен и неисчерпаем. По прочтении Хроник Акаши мы свидетельствуем, что земные существа способны на невероятные тво­рения любви и сострадания — в особенности в мо­менты кризисов. Ваша великая способность чувство­вать насыщенные, яркие эмоции — это действительно крайне важный аспект вашей человеческой природы. Мы призываем вас познать свои эмоциональные тела во всей их сложности и замысловатости. Нас увле­кает ваша эмоциональность, поскольку, когда вы наполнены любовью и испытываете огромную радость, удовольствие и высшее наслаждение жизнью, мы пре­бываем в восхищении, ощущая, как волны ваших ви­браций разливаются в наших мирах. Мы благодарны вам. Ваши эмоции, усиленные любовью, — это самое мощное свойство вашей человеческой природы, кото­рое приближает вас к величию. Ваш восторг и наслаж­дение распространяются повсюду на небесах.

В этом одна из основных причин, по которым сей­час вам уделяется так много внимания и столько глаз наблюдают за вами. Этим также объясняется, почему Единственная Хозяйка Кодов решила совершить свою великую работу, находясь в поле вашей планеты.

Date: 2015-07-11; view: 298; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию