Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 8. Время, как вы воспринимаете его в рамках трех­мерной реальности, — это структура, созданная искусственным путем





 

Время и вечность

 

Время, как вы воспринимаете его в рамках трех­мерной реальности, — это структура, созданная искусственным путем. Ваше восприятие времени осно­вывается на концепции линейности, подразумевающей некое неопределенное прошлое, иллюзорное, неодно­значное настоящее и много возможных вариантов бу­дущего, которое зачастую заставляет вас беспокоиться. В действительности большинство ваших трудностей возникает из-за вашего неправильного представления о времени. Вы постепенно подходите к сознательному осмыслению момента сейчас и жизни в нем, но боль­шинство из вас все еще очень далеко от понимания того, что ничего, кроме этого момента, вообще не су­ществует. Это вполне понятно, поскольку опыт пре­бывания вне времени находится за пределами ваших нынешних способностей и относится к сферам высшей реальности, хотя вы и посещаете их во время своих снов и путешествий вне тела. Это пространства, где вы избавляетесь от ограничений чувственного мира. Вот почему для вашего духовного роста вам так важно исследовать содержание своих снов, медитировать и развивать в себе способность переноситься в астраль­ную сферу. Там кроются огромные возможности для освобождения от рамок трехмерного мира и полета сознания в сладкой свободе от времени и тела. Из выс­ших сфер то, что вы воспринимаете как прошлое, настоящее и будущее, видится как нечто сосуществующее и синхронное. Это совершенно невозможно осмыслить с помощью трехмерного видения, поскольку ваша история — сознание каждой из ваших наций — раз­вивалась вокруг модели линейного времени. И все же, если вы сможете осмыслить отсутствие времени в многомерной реальности (даже если только на уровне интеллекта), вы сумеете освободиться от кошмаров прошлого и воспоминаний о «лучших временах», а равно и от апокалиптических фантазий о будущем.

Заново открывая свои световые «Я», вы начинае­те принимать концепцию сознания души, которая воплощается вновь и вновь в физическом теле. В на­стоящее время вы выходите за пределы теорий, ко­торые вы привыкли считать реальностью: о нелепых случайностях, которые, по вашему мнению, сделали вашу жизнь такой, какая она есть, и о неких событиях в будущем, находящихся вне зоны вашей досягаемо­сти, которые еще только могут произойти через нео­пределенное время. Это парадоксально, но иллюзия «прошлого — настоящего — будущего» кажется вам настолько правдоподобной, практически осязаемой, что вам кажется непостижимым, как время может су­ществовать в какой-либо иной форме. По мере того как ваша жизнь обретала в этом мире более упоря­доченный вид, вам понадобилась псевдоидея време­ни, двигающегося по некой линии, поскольку такое время указывало вам, как народу, направление разви­тия. Никто не собирается убеждать вас в том, что за­втрашний рассвет, первая чашка кофе, офис и тысяча дел в вашей ежедневной рутине являются лишь игрой вашего воображения... И все же мы посмеем обратить ваше внимание на то, что это именно так. Нет ниче­го, кроме настоящего момента. Это и есть реальность, опыт, жизнь. Моменты в моментах, навсегда запечат­левающиеся в матрице Вечного Разума.

Давайте в качестве примера возьмем Бенджамина Франклина, который появился на отрезке земного ли­нейного времени в начале XVIII века, воплотив в себе то, что вы с гордостью называете духом Америки. Имя этого человека всегда упоминается с почтением, пото­му что его знания и видение изменили само полотно человеческого опыта.

С нашей точки зрения, Мастер Бенджамин в на­стоящем моменте так же жив (если не больше), как жив был тогда в рамках вашей земной структуры вре­мени. Его преданность делу, смелость и пытливый ум принесли человечеству фундаментальное знание, не­обходимое для использования электрических частот электромагнитного тела Геи, что помогло человечеству продвинуться в Индустриальный век*. Будучи древней душой, он принес Мудрость бесчисленным существам во многих измерениях, и его учение действительно из­менило бесконечные реальности. В настоящее время он пребывает здесь с нами в шестом измерении, явля­ясь Спикером от научного комитета Совета.

______

• Франклин активно изучал природу электричества; он ввел обозначение электрически заряженных состояний «+» и «-», выдвинул идею электро-двигателя, впервые применил электрическую искру для взрыва пороха и изобрел громоотвод.

Имеем ли мы в виду, что вам следует воспринимать Бенджамина Франклина, великого деятеля Американ­ской истории, как «внеземлянина»? Да! Давая ему та­кое определение, мы бросаем вызов вашему прошлому скептицизму и призываем осознать бесконечность, ко­торая лежит вне пределов вашего восприятия, где изо­билующая жизнью Вселенная хранит отпечатки души каждого когда-либо жившего сознательного существа и где Земля — не что иное, как маленькое зелено-голубое пятнышко на красочном холсте Космоса. Она лишь одна из тысяч планет, составляющих материаль­ную Вселенную, а на эфирных планах планетам просто нет числа — столь бесконечен опыт Всего Сущего.

Мы просим вас понять, что мы — не только инопланетные существа. Мы прежде всего иномерные создания, про­екции вашего собственного сознания в иной сфере многоуровневого бытия. Мы говорим, что разум Бен­джамина Франклина, сознательный фокус сущности этого воплотившегося создания, способствует переда­че нашего послания. И это не более фантастично, чем существование нашего инструмента*, настроенного на то, чтобы сначала улавливать, а затем расшифровы­вать и записывать частоты шестого измерения.

____

Date: 2015-07-11; view: 285; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию