Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 7. Кошмар генной инженерии и клонирования





 

Кошмар генной инженерии и клонирования

 

В настоящее время вам также следует серьезно по­размыслить над этической стороной прикладной генетики. В самом начале с появлением Долли — овцы, воспроизведенной человеком, — этот вопрос сильно вас взволновал, заставив задуматься о социологических по­следствиях подобных технологий в будущем. Вскоре по­сле бурных обсуждений Долли в новостных программах вам были представлены три клонированные коровы. И вот ваше возмущение стало затихать, когда вас заверили, что из генетически измененного молока теперь можно получить новые белки и благодаря им сотворить чудеса медицины. Вы будете потреблять клонированные гены вместе с вашими хрустящими хлопьями скорее, чем вы думаете, поскольку ваше сознание по каким-то причи­нам приемлет подобное применение новой технологии. Мы призываем вас осознать, что гормоны, химические вещества и генетически модифицированные белки в ва­ших мясных продуктах и молоке не способствуют здоро­вью вашего тела. Рискуя показаться занудными, мы все же призываем вас отказаться от их употребления сейчас, пока подобная практика изготовления продуктов пи­тания из животного сырья не стала «нормальной», что сделает вашу пищу еще более вредной.

Еще опаснее, чем клонирование животных, воз­можность клонирования человеческих существ. А вас постепенно готовят к тому, чтобы и это явление вы приняли в свою жизнь как «норму». Вспомните, что в совсем недавнем прошлом мир всколыхнулся от него­дования по поводу Долли. Однако, как только массо­вое сознание было соответствующим образом усыпле­но и человечество смогло спокойно принять факт ее существования, откуда ни возьмись появился сумас­шедший ученый, Ричард Сид, огласив намерение со­вершить первый эксперимент по клонированию чело­веческого существа. По нашим наблюдениям, хотя вы и принимаете эту возможность лишь на уровне своего подсознания, вы все же медленно позволяете ей про­сочиться в ваше коллективное сознание. И это несмо­тря на ваше внутреннее сопротивление, которое по­степенно ослабевает, по мере того как реальность по­добных экспериментов погружается все глубже в воды вашего подсознания, бросая якорь в ваших умах.

Какую выгоду можно извлечь из клонирования са­мих себя? Неужели ваш страх смерти и привязанность к физической, чувственной реальности столь всеобъ­емлющи, что вы готовы согласиться превратить ваше собственное бессмертие в некую форму воспроизведе­ния вашего семени, осуществляемого искусственным путем? Современные предположения ученых о том, что недостающие части человеческого тела могут быть выращены с помощью клонирования органов, чтобы обеспечить запас тканей на случай необходимости трансплантации, по любым меркам являются абсурд­ными. И все же подобные теории олицетворяют один из самых широко обсуждаемых вариантов примене­ния технологии клонирования.

Вы понимаете, что представляет собой процесс клонирования? Говоря простыми словами, берется ядро клетки исходного тела (хранителя ДНК) и пере­саживается в яйцеклетку матери-носителя. Яйцеклет­ка делится и теоретически вырастает в точную копию оригинального образца — в искусственно созданное существо.

Ученые предполагают, что одним из самых распро­страненных медицинских применений клонирования может стать выращивание с его помощью поврежден­ных органов, тканей или иного биологического мате­риала на тот случай, если у пациентов обнаружится в нем потребность. Вам внушают идею о том, что в этом и состоит потенциальное использование процесса клонирования, а также обещают потрясающие гене­тические открытия и чудесные белковые препараты, которые должны избавить человечество от болезней, раньше считавшихся неизлечимыми. Что касается фи­зического бессмертия и клонирования органов, то мы предлагаем вам оценить абсурдность подобных идей и возможные их последствия уже в недалеком будущем. Вы собираетесь позволить убедить себя в том, что кло­нирование тел-дублеров живых существ (которых об­манным путем уговорили участвовать в этом процес­се) будет хотя бы в малой степени этичным, даже если оно станет залогом продолжения вашей собственной физической жизни? Если допустить подобное, то воз­никнет раса клонированных существ, которая, таким образом, будет не по собственной воле служить скла­дом биологических товаров, необходимых для удо­влетворения будущих потребностей людей, чьи духов­ные тела — истинно божественные создания — в один прекрасный день возжелают искусственным путем продлить свое земное воплощение.

Представьте, что вы смогли бы с легкостью полу­чить одну жизнь, потом еще одну и еще... Вы бы про­должали прибавлять век за веком к своей жизни, рас­тягивая свою физическую реальность на поколения вперед и на неопределенное время откладывая, таким образом, свое возвращение к свету. Уверяем вас, что, выбирая остаться в физической реальности, вы поступаете неподобающим образом по отношению к своей душе, которая жаждет вернуться к Духу. И все же ученые, являющиеся сторонниками клонирования, устроили столь активную кампанию в его защиту, что идея о его применении медленно укореняется в вашем коллективном сознании.

Пока ваши ученые навязывают вам принятие по­добных идей, они сами уже вовсю занимаются произ­водством клонированных существ, и нам любопытно, когда же вы задумаетесь о сценарии создаваемого ими немыслимого будущего, а также о том, какое влияние он окажет на перенаселенность Геи — основную ее болезнь. Вы можете себе представить, что в период, когда ваш мир и так содрогается от бесконтрольной рождаемости, катастрофические последствия кото­рой вы можете наблюдать, появится «второй слой» живых существ? Вы готовы удовлетворить потребно­сти будущего поколения клонов — живых, дышащих, но бездушных существ, — которым нужно не меньше пространства, воздуха, пищи и прочего, чем уже су­ществующим «смертным» людям? Даже не вдаваясь в тонкости сложных социологических последствий это­го генетического кошмара, мы возвращаемся к наше­му прежнему вопросу: какой цели будут служить кло­нированные формы жизни в вашей беспорядочной Земной реальности?

Клонированные дети? Ваша одержимость рожде­нием детей в то время, когда в глобальном масштабе количество мужских сперматозоидов уменьшается, вполне понятна. И все же, как мы уже объясняли, сни­жение числа сперматозоидов — это способ, которым природа восстанавливает нарушенный баланс. Вы мо­жете вообразить психологические последствия роста ваших клонированных копий? Попробуйте предста­вить, каким безумием будет наблюдать за тем, как ваша точная копия заново проходит все этапы взросления, которые когда-то проходили вы сами. Неужели вы по­лучили еще недостаточно психологических травм в ходе взаимоотношений «родитель — ребенок», чтобы подвергнуть себя такому испытанию, как встреча с са­мим собой одновременно в обеих ролях — матери и ребенка?

Знайте: если вам говорят о возможностях какой-либо технологии, это означает, что она уже существу­ет. Вы можете быть уверены, что клонирование чело­веческих существ было опробовано в лабораториях и признано успешным задолго до того, как его предста­вили в виде мифической «возможности», чтобы про­зондировать общественное мнение. Подобно тому, как проницательное видение Эйнштейна превратилось в средство разрушения, большинство гуманистических идеалов, связанных с возможностями генетики, све­дется к низшим вибрациям человеческого сознания, как только этические барьеры будут снесены и ученые получат свободу подражать Богу, ставя эксперименты с человеческой жизнью.

Атланты среди вас, конечно же, узнают эту инфор­мацию, отчего в их памяти могут всплывать непри­ятные мыслеформы и даже страх, но только не удив­ление от того, что все это происходит вновь. Поздние поколения той цивилизации были свидетелями гене­тических мутаций непосредственно перед затоплени­ем их континента. И нет ничего удивительного в том, что Первотворец подвел черту под проектом, назы­вавшимся Атлантидой, оставив ее покоиться глубоко в целительных водах в том месте, которое позже полу­чило подходящее имя — Атлантический океан.

Вам еще предстоит наблюдать ужасы генетических экспериментов, которые имели место и в те древние времена. Но если ваше коллективное сознание не изме­нит сценарий будущей реальности в течение ближай­ших лет, то еще до окончания трансформации времени в 2012 году, согласно календарю майя, человечество столкнется с такими проблемами, которые никто не мог себе даже представить. Алхимики сегодняшнего дня (новые инженеры в области ДНК) намереваются создать чудовищного «совершенного человека», осу­ществив главную безумную идею вашего архетипа зла — Адольфа Гитлера. Их сжигает пламя всемогущего знания, открытого ими, и они чувствуют себя богами, повелителями биологической реальности. Это очеред­ное захватническое наступление Аннунаков, только на этот раз массовый разум человечества полностью осо­знает его приближение и соглашается с ним.

Вы уже искусственно оплодотворили яйцеклет­ку спермой в пробирке, уже обладаете способностью различать генетические коды и искусно их комбини­ровать. По сути, мечта Гитлера уже находится в пре­делах досягаемости любого человека, обладающего достаточным знанием генетики и хорошо оборудо­ванной лабораторией. Мы видим, что ваши народы не в состоянии объединиться в одно целое, и можем только предполагать, что произойдет, если клониро­ванная раса созданных по плану, генетически «выс­ших» существ начнет появляться в вашем нынешнем состоянии разобщенности и все еще не разрешенных проблем, связанных с полярностью «мужское — жен­ское».

Этот эксперимент, однако, снова обречен на про­вал, поскольку человек не может нарушить Боже­ственный План, а искусственно созданные им формы жизни не способны вытеснить совершенство жизни как выражения души. Без сомнения, ни один усовер­шенствованный разум или генетически управляемая биология никогда не превзойдут живое сознание в его естественном кармическом цикле, — сознание, кото­рое проживает свое земное воплощение, как и было назначено, и умирает или трансформируется, как и душа, которая озаряет жизнь сознания, задуманную еще до ее появления на Земле. Ваши современные ал­химики еще совсем новички в этой игре, чтобы знать, сколь извращенные и жуткие создания могут появить­ся из-за их вторжения в естественные процессы. Они опьянены иллюзией возможности управлять секре­тами творения. Однако они не могут искусственным путем создать душу, и даже если микроскопические частицы их мозаики когда-нибудь все-таки соберутся в единое целое, образовав базовую физическую форму жизни, то без души, без ее сознания в этой жизни не будет смысла — не будет цели. Таким образом, в бу­дущем задыхающуюся, умирающую планету заселят биологические монстры и бездушные человеческие оболочки.

В основе истинной духовности лежит правильное понимание и принятие процесса смерти. Капитуляция материи — растворение материи по мере того, как она преобразуется в свет, — является ключом к смыслу жизни на уровнях всех измерений. Во многих из ва­ших наиболее развитых в духовном отношении куль­тур (древнеегипетской, тибетской, майянской) людей готовили к процессу смерти с самого первого момента осознания «Я есмь». Вместо того чтобы бояться смер­ти, они исследовали ее, готовились к ней, чтобы пере­ход был им хорошо знаком, когда придет их время и их позовут обратно через тоннель — метафизическое отражение тоннеля жизни, известного вам как дето­родный канал, канал рождения.

Это зеркальное отображение, тот же самый про­цесс; отличие лишь в том, что возвращение к свету гораздо менее болезненно, чем вступление в материю. Канал смерти. Один проход ведет внутрь, другой на­ружу. Разница в том, что дверь «внутрь» ведет из света в плотный физический проход вагинального канала. Дверь «наружу», портал освободившейся души (мы имеем в виду «освободившейся от ограничений физи­ческого существования»), существует только как мно­гомерный проход, устремляясь через который душа оставляет плотную материю и возвращается обратно в свет, выходя из коронной чакры.

Вместо того чтобы в отчаянии искать способы, как продлить жизнь и избавиться от болезней по­средством искусственного вмешательства, сейчас вам, как духовно развивающимся существам, следует раз­вивать непривязанность к физической реальности и иллюзиям чувственного мира. Вы сможете этого до­стичь, когда поймете, что ваша душа вечна; она жаж­дет вернуться к свету, а потом снова мечтает о вопло­щении в физической форме; таков бесконечный цикл кармы и эволюции.

 

 

Date: 2015-07-11; view: 289; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию