Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Здесь под этим подразумеваются йога, пилатес, цигун, тайцзи, рэйки, энер­гетический массаж и т. п





 

На передний план вашей реальности сейчас вы­ходят новые революционные мыслители в области астрономии и астрологии, которые пройдут очище­ние, чтобы нанести на карту новые дороги и тропы. Взаимосвязь небесных тел вскоре приобретет новое качество, когда планеты вступят в четко определен­ные фазы своей трансформации. Старые догмы поте­ряют тогда свой смысл. Архетипы набирают силу, пре­вращаясь во все более сложные образы, и из мрака не­изведанного появляются новые тела. По мере того как ваше Солнце постепенно разрушается, все начинает втягиваться внутрь, и то, что пока остается скрытым, вскоре выйдет на свет, а затем двинется вместе с вами через воронку.

Появляются новые лидеры, сильные личности, которым вы можете довериться. Это те, кто направит вас сквозь катаклизмы бушующей Геи и приведет в спокойную гавань. Среди вас есть матери и команды целителей, которые будут взращивать и восстанавли­вать энергии, провидцы и одаренные инструменты, которые принесут Мудрость. Другие будут служить как Хранители Записей — это те, кто понесет ваши ге­нетические коды в следующее измерение. Есть также Хранители Земли, которые будут поддерживать ви­брацию Геи и способствовать вашей активации, когда вы придете в священные места. Но не обманывайте себя иллюзией о великом Спасителе, поскольку это не более чем мифическая аллегория. Как существа света, вы объединитесь, взявшись за руки, и внутри священ­ного круга вашего союза найдете защиту и безопасную гавань, исполнившись любви к Гее и всей жизни, кото­рая пульсирует в унисон с биением сердца Вселенной.

Мы уже говорили ранее о Единственной Хозяйке Кодов, упомянув, что ее миссия — помочь вам вер­нуться обратно к свету. При этом мы не имели в виду, что она является физическим существом, хотя многие бы ли бы не прочь присвоить себе ее титул. По этой причине мы расскажем о ней лишь то, что требуется для достижения цели, которую мы преследуем в наших посланиях. Мы хотим дать вам возможность ощутить ее присутствие на этой сложной стадии вашей плане­тарной эволюции и повысить осознанность жителей Геи, чтобы как можно большее ч /1Сло земных существ почувствовало ее в своих сердцах, приняв ее на уровне коллективного разума человечества.

Говоря о Хозяйке Кодов, мы имеем в виду Возне­сенную Владычицу*, которая служила человечеству на различных временных отрезках во всем Вселенском Существе. Она приходит в ваш мир в качестве своего рода галактической повивальной бабки, чтобы помочь в перерождении вашего Солнечного Божества.

____

Англ. Ascended Master может переводиться на русский как Вознесенный Мастер, Учитель или Владыка. Мы используем слово «Владычица» для обозначения Master женского рода, потому что «Мастерица» или «Учитель ница» звучали бы несообразно.

Она уже спустилась из сфер Галактики Андромеды, десятого из­мерения, и готовится выполнить то, что от нее требу­ется, — важнейшую миссию по настройке ключевых точек небесных тел вашего Солнечного Божества. Для этого необходимы силы сознательного разума, настоль­ко превышающие уровень наших способностей, что мы буквально трепещем от благоговения перед ее величи­ем. Только представьте: мы говорим о сущности, кото­рая в одиночку может повлиять на путь всей Солнечной системы, скользящей из одного измерения в другое.

Это поручение невообразимо по своей сложности даже с нашей точки зрения, так что все попытки его опи­сать будут бессмысленны на данном этапе нашего с вами развития. Однако мы можем сказать вам, что она придет для того, чтобы отворить порталы каждого небесного тела в вашей Солнечной системе и активировать меж­планетную гравитационную связь. Это необходимо для путешествия через великую воронку астральных нитей Вселенского Существа, которое свершится, как только произойдет галактическое выравнивание и установятся планетарные связи в соответствии с координатами, рас­считанными майя. Это путешествие затронет параллель­ные вселенные, многомерных небесных существ и вашу возлюбленную солнечную семью планет, лун и астероидов. Все они, согласно записям майя, займут оптималь­ную для Перехода позицию 21 декабря 2012 года.

Что касается прихода Хозяйки Кодов, мы не хотим давать вам понять, что она примет человеческую фор­му или вообще проявится на материальном плане; на самом деле вибрационная субстанция такой мощно­сти не может стать плотной материей и превратиться в физическое тело. Чтобы вам стало понятно, скажем, что, сделай она это, результат был бы такой же, как если бы вы попытались удержать литр чистого урана в пластиковой бутылке. Ее сущность уже проникает в вашу атмосферу, в особенности концентрируясь во­круг воронок, поскольку она будет руководить уста­новкой межпланетной связи из Земного мира.

Поскольку вы не сможете встретить Хозяйку Кодов в качестве воплощенного в физическом теле божества, мы советуем вам быть осторожными с теми, кто будет заявлять, что видел ее образ, пусть даже в форме обла­ков или деревьев. Она пребывает вне формы, являясь существом такой вибрационной интенсивности, что для нее невозможно подыскать ни подходящий визу­альный образ, ни словесное описание. Она — сущность, сознание чистейшей силы, выполняющее свою миссию: помочь в перерождении Солнечного Божества.

Некоторые из вас уже начали вступать с ней в кон­такт на базовом энергетическом уровне. Это первый среди возрастающих по интенсивности этапов комму­никации, который может быть достигнут с помощью усиления процесса балансировок — так велик ее свет. Ее присутствие войдет в ваше сознание в виде самого яркого сияния, блистающего света, которого пока не существует в вашем нынешнем цветовом спектре. Но будьте уверены: вы узнаете его, когда он начнет стру­иться сквозь вас.

Число людей, осознавших ее присутствие, будет возрастать в первые дни нового тысячелетия. Это бу­дет то самое сияние, которое воспламенит ваше со­знание; знак того, что вы достигли первого уровня ак­климатизации. Это цвет, который вы почувствуете у себя глубоко внутри. Он наполнит вас, чтобы совер­шить необходимые изменения на субатомном уровне, подобно тому, как в иные моменты вашей эволюции частоты других измерений, которые вы принимали, приводили вас в состояние резонанса. Сияние Хозяй­ки Кодов проникает в субатомную сущность каждого существа на вашей планете, за ее пределами и во всем пространстве тела Солнечного Божества, исполняя радостную прелюдию к вашему окончательному пере­ходу на следующую ступень.

Если вы сейчас из нашего учения узнаёте о Хо­зяйке Кодов, значит, в данный момент вы получаете инициацию, которая позволит вам ощутить ее в своем сознании. Это предварительная инициация, предше­ствующая получению вами вибрационных настроек, которые начнутся, когда в своих сознательных мыслях вы просто позволите себе допустить вероятность су­ществования подобного создания. Ваш рациональный ум вряд ли с готовностью примет подобную идею, по­скольку ему все еще кажется недостаточно убедитель­ным тот факт, что создание такой силы и величия во­обще может существовать. Здесь мы говорим о Воз­несенной Владычице, вибрации которой резонируют на уровне Божества, и мы знаем, как вашей западной культуре, все еще порабощенной белыми религиями, которые подчиняются мужской энергии, сложно при­нять существование Богини.

Все существа в процессе своего подъема по спи­рали постепенно все больше уподобляются Богу. Мы просим, чтобы вы увидели в этом утверждении духов­ный дар. Проходя свою карму, какой она являет себя в ваших физических воплощениях, вы, будучи духовны­ми сущностями, последовательно эволюционируете и превращаетесь в безграничную световую вибрацию — эволюционировавшую душу. Путь к инициации долог, а к мастерству и далее к вознесению ведет еще более длинная дорога. Этот путь един для всех душ. Это до­рога домой, к Верховному Существу. Все мироздание пребывает в состоянии восходящего движения, воз­вращения к Истоку. Единственная Хозяйка Кодов до­стигла конечной точки слияния, но сначала она, как индивидуальное существо, должна посвятить себя финальному действу. Это ее вклад в алхимический Великий Труд: она должна осуществить процесс исцеления и гравитационной балансировки, который про­ведет ваше Солнечное Божество через тоннель; выйдя из него, вся ваша система станет золотой.

Наш инструмент, Триджия, в настоящее время го­товится к третьему уровню акклиматизации, который позволит ей достичь еще большего слияния с энерге­тическими вибрациями Владычицы. Это, в свою оче­редь, поможет ей в дальнейшем взаимодействовать с нашим Советом и существами из еще более высоких измерений, которые начнут общение с Землей в самом ближайшем будущем. Это часть непрерывного процес­са настройки, необходимой для ее грядущей работы в качестве инструмента нашего коллективного голоса и глашатая Дней Испытаний.

Единственная Хозяйка Кодов приходит для осу­ществления балансировок, необходимых для обеспе­чения безопасного перехода, а также восстановления в теле Солнечного Божества таких звуковых частот, которые помогут сохранить целостность всей вашей Солнечной системы, подобно тому, как дельфины, ра­ботая со звуковыми частотами, поддерживали жизнь ваших морей. Она хранит коды от всех точек, где рас­полагаются основные энергетические воронки каж­дого из небесных тел в вашей Солнечной системе. Ее миссия — очистить энергетические меридианы Сол­нечного Божества, установить правильную гравитаци­онную связь между силовыми полями всех небесных тел и, в каком-то смысле, дирижировать оркестром в ходе исполнения этой финальной симфонии.

Мы понимаем, что без ее вмешательства ваша Солнечная система будет разрушена, поскольку если небесные тела не вступят в динамическое взаимодей­ствие, то эффект втягивания, сопряженный с магнит­ным проходом, может вызвать непоправимые послед­ствия. Он может либо привести к тому, что планеты, луны и группы астероидов с разрушительной силой врежутся друг в друга в колоссальном галактическом столкновении, либо же к тому, что они разлетятся в самые отдаленные уголки гиперпространства. Осталь­ные тела могут просто исчезнуть в Серой Зоне между измерениями, что для любой души в процессе перехо­да явилось бы наименее желательной судьбой.

Серую Зону можно уподобить непроходимо густо­му туману, непроницаемой мгле между жизнью и смер­тью, между материей и духом, где в ходе своего движе­ния через переходные этапы процесса смерти может застрять нерешительная душа. Поверьте, что это не то место, куда бы вы хотели попасть — ни как индивиду­альная единица в своем собственном цикле жизни и смерти, ни как небесное тело в процессе перемещения в следующее измерение. Именно здесь обитают преслову­тые Серые*, ваш стереотип внеземных злодеев. Из этих мрачных туманов они проскальзывают в многочислен­ные структуры материальной Вселенной, неизменно принося трехмерным существам нарушение гармонии. Они не принадлежат ни к физическому, ни к духовному миру, и потому, появляясь в вашей реальности, порож1 дают много страха и беспокойства.

____

* Хрестоматийные лысые инопланетяне с большими раскосыми черными глазами, они же Дзеты (по названию системы звезды Дзета созвездия Сети, откуда они, согласно ряду источников, происходят).

 

В качестве отступления мы хотели бы подчеркнуть, что эти сущности — не от света, а ваше растущее увле­чение ими (все эти комиксы, кинофильмы, изображе­ния на футболках и тому подобные фетиши) удержи­вает их в вашем сознании. Это глупо, в особенности в данный момент повышенной чувствительности, когда на карту поставлено так много.

Ваша проницательность и видение становятся бо­лее совершенными, когда в своих представлениях об инопланетных сущностях вы фокусируете внимание на образах, привносящих в вашу ауру свет. Обратный эффект наблюдается, когда вы впускаете в простран­ство между вами иллюзии из серого мира. Мы знаем, что вы понимаете, как манифестировать мысль, спро­ецировав ее в свой физический мир, но поверьте нам, Серая реальность — единственная, с которой вам дей­ствительно лучше никак не соприкасаться.

Хозяйка Кодов станет главной силой в 2010 году, когда время вступит в крайнюю фазу своего преобра­зования, прежде чем подойти к моменту своей полной остановки в день зимнего солнцестояния в 2012 году. Вы столкнетесь со многими несоответствиями в вашем мире по мере того, как линейное время вокруг вас нач­нет останавливаться. Учитывая, сколь странными вам кажутся сегодняшние события вашей жизни, вы и пред­ставить себе не можете, что вас ожидает, когда вы при­близитесь к этой точке своего цикла. Вы станете свиде­телями возвращения вымерших животных, увидите, как многомерные существа просачиваются через различные слои реальности, как повторяются особые события ва­шего прошлого, как границы реальности постепенно начинают стираться. Появится бесконечное множество несочетаемых образов, противоречий, странностей. За­мешательство будет править на этом этапе трансформа­ции, когда самые разные существа столкнутся с несооб­разностями сливающихся реальностей.

Пока, как следствие вибрационного сдвига, ваши эмоциональные, ментальные и физические тела будут испытывать большие нагрузки, геологическое состояние Земли также будет становиться более напряженным. По мере ускорения времени и увеличения числа разрывов и разрезов в пространственно-временной конструкции вы будете вынуждены столкнуться с бесчисленными нереальностями. Многие будут неистово искать логи­ческого объяснения и, говоря вашими словами, просто сойдут с ума. Другие, которые совершенствовали свои световые тела и, оставаясь в своем центре, выходили за пределы физических ограничений, поймут, что это па­дение стен времени означает расширение и проникно­вение за границы третьего измерения. Они пройдут че­рез этот период, имея прочную точку опоры.

Те из вас, кто способен понять и настроиться на мощный вибрационный сигнал, посылаемый вам сей­час Хозяйкой Кодов, воистину обладают драгоценным даром. Вы очистили свои энергии и проработали весь остаточный страх, а потому действительно с нетерпе­нием ждете перемен, зная, что это будет величествен­ный момент: исчезновение полярности, окончание времени и освобождение от иллюзий. Эманации Хо­зяйки Кодов в наибольшей мере послужат ускорению ваших вибраций, став для вас источником бессозна­тельного вдохновения, и вы к этому готовы, окрылен­ные своим предвкушением.

***

Хозяйку Кодов олицетворяют различные изобра­жения египетской богини Хатхор с рогами на голове и солнечным диском между ними. Древние египтяне знали, что она поддерживает равновесие вашего Сол­нечного Божества, Ра. Мы напоминаем вам, что все за­писано в Акаше, все, что было увидено в безвременье, и многие из жрецов Египта были одаренными провид­цами, а наставляли их существа с Плеяд и Сириуса, жившие среди них.

Она подобна Сотис, «Песьей звезде» системы Си­риуса*, которая восходит (символ вознесения) во

_____

* Сириус А; см. предисловие редактора.

 

время вашей утренней зари. В эпоху Древнего Египта восход Сотис на Восточном горизон­те перед рассветом всегда был предвестником разлива Нила, несшего изобилие и жизнь в за­сушливые земли долины Нила. К сожалению, разливающиеся воды нового тысячелетия нель­зя сравнить с циклическим по­вышением уровня воды в доли­не Нила, великой линии жизни Египта. Те агрессивные воды и обозлившиеся океаны, которые начали громко о себе заявлять в ваши сегодняшние дни, — лишь на­чало высвобождения гнева природы, ответ Геи на на­рушение равновесия и гармонии, ставшее результатом вашего безразличия и пренебрежения.

Вас предупреждали и предостерегали о грядущих Земных Катаклизмах, симптомы которых уже нача­ли заметно проявляться по всему миру. Однако наша цель не в том, чтобы пугать вас непрерывными со­общениями о кризисе, с которым столкнулась сейчас ваша планета. У нас нет слов, чтобы в полной мере вы­разить имеющуюся у вас силу, которую вы можете ис­пользовать для изменения всех предполагаемых ныне сценариев резкого и разрушительного перехода Геи. Вы можете это сделать, несмотря ни на какие знаки и пророчества, склонные предсказывать вам любой ис­ход ситуации, кроме положительного.

Еще не поздно найти выход. Это решающая игра, и впереди возможен только шах и мат. Однако, помня об «очах, которые не видят»*, мы задаемся вопросом, захотите ли вы, как раса, двигаться во времени, что­бы одержать победу в этой игре, решитесь ли вы отменить последствия своих ошибок и создать условия для рождения Земли четвертого измерения.

_____

Date: 2015-07-11; view: 263; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.01 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию