Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Выводы по технологической части





В данном разделе были рассмотрены мероприятия по совершенствованию системы персоналом в туристском агентстве ИП Яковлев А.Л. «МИР». Мероприятие по повышению квалификации 4-х сотрудников (менеджеров), привело к росту выручки от реализации продукции, которая составит 13549,7 т. р. в год. Они прошли курсы по коммуникативному воздействию и повышению квалификации что повысило их уровень знаний в сфере туризма.

Мероприятие по оптимизации кадрового состава привело к росту выручки от реализации продукции, которая составит 13047,8 т. р. в год. Был сокращен один неквалифицированный сотрудник – маркетолог. На его место путем виртуального кадрового агентства, был принят работник более высокой квалификации и достойным опытом работы в сфере туризма.

Мероприятие по внедрение системы морального стимулирования работников включает в себя два способа стимулирования: отправка за счет чистой прибыли турфирмы сотрудников в рекламный тур в Тайланд, на о. Пхукет, и приобретение полиса добровольного медицинского страхования для некоторых сотрудников, а в дальнейшем и для всего персонала.

В результате внедрения данного мероприятия, рост выручки от реализации продукции составит 13940 т. Р. в год.

 


БЕЗОПАСНОСТЬ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Введение

Организационно–правовая форма турагентства ИП Яковлев Александр Леонидович «МИР» - Индивидуальный Предприниматель.

Туристское агентство «МИР» расположено по адресу Севастополь г., ул. Большая Морская, 7, оф. 12. Режим работы круглогодичный: по будням с 10:00 до 20:00, по субботам с 11:00 до 20:00.

Основными источниками правового регулирования деятельности ИП Яковлев Александр Леонидович «МИР» являются: Конституция РФ, Гражданский кодекс РФ, Федеральный закон «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей», Закон «Об основах туристской деятельности».

Штатное расписание ИП Яковлев А.Л «МИР» за 2013 г.

Должность Количество человек
Ген. директор  
Гл. бухгалтер  
Бухгалтер  
Маркетолог  
Гл. менеджер  
Менеджер по выездному туризму  
Курьер  
Итого:  

 

Сфера деятельности организации – предоставление туристических услуг населению Данное туристское агентство сотрудничает с такими туроператорами, как: Coral Travel, Pac Group, Санрайз тур и Вест тревел.

Date: 2016-08-30; view: 165; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию