Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Игнорирование правил психологии





Если половина и более моделей в подразделении имеют это специальное правило, то такое подразделение автоматически проходит все тесты на Панику, игнорирует эффект Страха и не может выбрать реакцию на нападение Отступать.

 

Таранные попадания (х)

Таранные попадания - это специальный вид атаки в ближнем бою, который может и должен быть использован в первый раунд боя, если модель успешно совершила нападения на противника в этот раунд. Таранные Попадания отрабатываются с Инициативой 10, наносят количество попаданий, равное числу Х в скобках, и должны быть направлены на то подразделение, на которое было совершено нападение. Таранные попадания попадают автоматически и имеют силу модели, их производящее. Также атаки имеют бонус в +1 к Силе за каждый полный ряд в подразделении, их производящим, после первого, если все подразделение целиком состоит их моделей с этим специальным правилом. Таранные Попадания не получает никаких бонусов от каких-либо видов оружия модели или ее специальных правил, так как это Специальная Атака. Если модель имеет Таранные Попадание и Сокрушение, то использовать можно только что-то одно. Если в описании Таранных попаданий число Х в скобках написано со знаком «плюс», то это число прибавляется к уже имеющимся у модели таранным попаданиям, если они есть. Если их нет – использует число напрямую.

Если это специальное правило имеет Колесница, то его использует только колесница. Если это другая составная модель, то использовать это специальное правило может только скакун.

 

Малые мира сего

Подразделения, целиком состоящие из моделей с этим специальным правилом, не вызывают тесты на Панику у подразделений без этого специального правила. Только Персонажи с этим правилом могут присоединяться к таким подразделениям.

 

Большая цель

Модель с этим правилом имеет Большую Высоту. К модели с таким специальным правилом нельзя присоединяться, и она сама не может ни к кому присоединяться (если она не Боевая платформа). Персонаж с таким правилом увеличивает радиус действия своих специальных правил Воодушевляющее присутствие и Ни Шагу Назад! на 6 дюймов.

 

Смертельный удар

Если атака с этим специальным правилом или атака модели с этим специальным правилом в ближнем бою кидает немодифицированную 6 на ранение, то эта атака имеет Бронебойность (6) и от неё нельзя использовать Магические спас броски.

 

Легкие войска

Подразделения, целиком состоящие из моделей с таким правилом, могут во время движения в суб-фазу оставшихся перемещений выполнять любое количество Реформирований, даже выполняя Марш. Также такое подразделение может стрелять, даже если Маршировало. Ни одна модель в подразделении не может при таком перемещении пойти более своего Движения (удвоенного движения в случае Марша) с учетом необходимости обходить препятствия и иные подразделения и учетом правила расстояния между подразделениями. Если во время перемещения подразделение выполняло какое-то действие (например, атаку Налет), то считается расстояние до места выполнения атаки от изначального положения и затем от места атаки до конечного положения. Следует иметь в виду, что если подразделение включает хотя бы половину моделей с этим специальным правилом, то это подразделение считается имеющим 0 полных рядов.

 

Удар молнии

В конце той фазы, когда подразделение с правилом Полет получает Раны, не отбитые спас бросками, от модели или источника атак с этим специальным правилом, подразделение дополнительно получает D6 попаданий с силой 4.

 

Date: 2016-08-30; view: 186; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию