Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Комбинированный профиль





Модель с этим правилом имеет раздельные профили для каждой своей части. Например, модель кавалерии состоит из двух частей – скакуна и всадника - и имеет раздельные профили для обоих частей. Колесничие состоят из большего числа частей, таких, как корпус, скакуны и колесничие. Иногда бывает так, что корпус и скакуны колесницы имеют общий профиль.

При стрельбе или при атаке каждая часть использует свой профиль для выполнения атак. Каждая часть модели может произвести отдельную стрелковую атаку, если имеет такую возможность, но все они должны быть направлены на одну цель. Колесничий может использовать оружие, установленное на колеснице, вместо своего личного и производить атаку из него.

В иных ситуациях модель с комбинированным профилем считается единой моделью с единым профилем, и разные характеристики разных частей используются в разных ситуациях, что описано ниже в таблице. При прохождении теста на характеристику используется одно, наибольшее значение среди частей модели.

 

Движение Используется Движение скакуна
Умение драться Используется Умение Драться всадника или наибольшее Умение среди команды/всадников.
Стойкость Используется наибольшая стойкость среди всех частей.
Раны Используется наибольший показатель среди всех частей (не сумма). Когда значение ран достигает нуля, вся модель удаляется со стола, как погибшая.
Лидерство Используется Лидерство всадника или наибольшее Умение среди команды/всадников.
Спас бросок за доспехи Используется наилучший показатель спас броска за доспехи и наилучший магический спас бросок/ регенерация среди всех частей. Следует иметь в виду, что спас бросок за доспехи может быть улучшен Защитой Скакуна и его Бронированием.

 


Страница 67

Date: 2016-08-30; view: 206; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию