Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Скакуны для персонажей





Многие персонажи имеют опцию взять в качестве скакуна какую-нибудь тварь и ехать на ней в бой. Если это происходит, то тип подразделения персонажа меняется в соответствии с описанием ниже.

- Модель, которая в качестве скакуна берет Боевого зверя, становится Кавалерией.

- Модель, которая в качестве скакуна берет Монстроидальную тварь, становится Монстроидальной Кавалерией.

- Модель, которая в качестве скакуна берет Монстра, становится Ездовым Монстром.

- Модель, которая в качестве скакуна берет любой другой тип модели, становится тем типом модели, к которому принадлежит ее скакун. В таком случае, комбинированная модель считается Моделью на Скакуне и получает специальные правила Комбинированный Профиль и Кавалерийская поддержка.

 

Комбинированная модель, то есть персонаж, его скакун и возможно какие-то иные модели, например, колесничие на колеснице или те, кто несут паланкин с персонажем, следуют правилам для персонажей. Дополнительные модели в комбинированной модели персонажа не считаются скакунами, то есть, они, например, могут использовать оружие и доспехи в соответствии с общими правилами. Они также могут иметь свое вооружение и оснащение, которое только они могут использовать. Следует иметь в виду, что такая модель имеет единый спас бросок за доспехи, и вы должны выбирать, какой из доступных вариантов использовать: либо спас бросок дополнительных моделей с учетом Защиты за скакуна и Бронирования скакуна или спас бросок персонажа, с учетом тех же бонусов.

 

Правила для разных типов подразделений

Кавалерийская поддержка

Скакуны не могут совершать поддерживающие атаки

 

Один в ряду

Для того, чтобы это подразделение считалось имеющим один полный ряд, надо, чтобы в ряду была одна модель

 

Date: 2016-08-30; view: 188; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию