Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 14. День перед битвой заклятых врагов.





- Плохо Рафаэль. Если бы перед тобой стоял не я, а Симбион, или один из его солдат, то ты был бы уже мертв. Анориэль, тебе нужно держать руку выше, тогда легче будет отражать, и парировать удар противника. Алафей, не расставляй так широко ноги, иначе тебя будет легко вывести из равновесия. – советовал Люцифер. Пока Симбион не давал о себе знать. И было все спокойно. Люцифер решил начать усиленные тренировки. А поскольку его демоны и так сражались отлично, ему нужно было натренировать ангелов. Но демоны не сидели в стороне, а помогали новым союзникам освоить искусство сражения. Люцифер все так же обижался на Неотрона, за то, что тот его обманул, но зато, подружился с Дэфалионом, после стольких лет вражды и неприязни. Да и с Каммилой, наладились отношения. Хотя «наладились», слишком мягко сказано. Свободное время, они проводили вместе. Можно сказать, Дьявол остепенился. - Так, на сегодня закончили. С завтрашнего дня, начнем тренировки на мечах и оружие дальнего боя.

- Люцифер, пошли, прогуляемся. – спросила Каммила. Она подошла так тихо, что Люцифер даже не услышал ее.

- Я не против. Тем более нам нужно поговорить. – ответил Люцифер, насторожив ангела последней фразой. В парке, где гуляла пара, на них все смотрели. Месяцем ранее, Дьявол был бы разозлен таким поведением людей, но сейчас он привык к этому. С тех пор, как люди начали видеть ангелов и демонов, и его, все изменилось только в лучшую сторону. Темные и Симбион по утихли. Люди стали относиться к Дьяволу добрее, как и он к ним.

- Ну, и о чем ты хотел поговорить? – словно заигрывая, спросила Каммила, мучающий от любопытства вопрос.

- Не думал, что я когда – либо это сделаю, но я уверен в том, что я просто должен сделать это. А учитывая, что вот – вот, и начнется война, где мы можем погибнуть… В общем, Каммила, я хочу спросить, ты выйд… - Люцифера прервал крик, не подалеку от них. Они с Каммилой быстро побежали туда, откуда кричали. Небольшая группа Темных атаковала людей. Люцифер И Каммила надели доспехи, нажатием лишь одной кнопки. Ангелы, те, которые не способны сражаться, придумали быстрый способ снимать и одевать доспехи. Что существенно сократило время на подготовку к схватке. Люцифер достал свой меч, и одним резким взмахом снес голову одному из солдат. Уклонился от удара, подпрыгнул, и в прыжке ударил мечом в грудь второму солдату, развернулся и кинул меч в Темного, который хотел напасть на Каммилу сзади. Достал кинжал, с разворота воткнул его в живот солдату, затем в кувырке поднял свой меч и приставил его к горлу последнему Темному. Его убивать он не собирался.

- Мы пришли сюда не драться, Дьявол. – начал говорить Темный.

- Скажи это людям, которых вы успели убить или покалечить. – Не сдержалась Каммила. Она явно хотела его убить.

- Я не с тобой разговариваю, подстилка. – съязвил Темный, о чем вскоре пожалел. Дьявол сломал ему руку за эти слова.

- Еще раз так к ней обратишься, и я заставлю тебя съесть твое же сердце. Зачем ты пришел? – спокойным голосом, спросил Люцифер.

- Передать послание? – склонив голову, ответил Темный.

- Даже так. Симбион, наконец, созрел для схватки со мной? – с усмешкой спросил Дьявол.

- Он просит встретиться с тобой, чтобы обсудить условия твоей сдачи. Завтра на пристани в одиннадцать часов вечера. – ответил солдат, и приготовился к своей участи. Люцифер ударил его в грудь, и вытащил сердце солдата. Немного посмотрев на то, что осталось у него в руке, бросил и обратился к Каммиле.

-Ну что же, встретимся с ним.

День встречи.

- Люцифер, ты ведь не думаешь пойти один? Вспомни, чем закончился твой подобный поход к нему? – Возразил Дэфалион, подозревая действия Дьявола.

- В этот раз, он не поставил условия встречи, а значит, со мной пойдешь ты, Каммила, три ангела и три демона. Такой ответ устроит тебя, друг мой. – улыбаясь, рассказал свое решение Люцифер.

- Вполне. – Успокоившись, ответил ангел, и пошел собираться, и отдать приказ солдатам. Тем временем, Каммила тоже собиралась, проверяла доспехи, и оружие. После получения приказа, ангелы и демоны тоже занялись проверкой своего оружия. В конце концов, от Симбиона можно было ожидать всего. Люцифер был спокоен, но это было лишь внешне. Он переживал за то, как поведут себя Темные, последние встречи с Симбионом, Каммила могла погибнуть. Он знал, что она значит для Люцифер, и всегда пытался ей навредить. Немного позднее Люцифер подошел к ним.

- Ну что? Все готовы? Тогда, не думал, что когда – нибудь это скажу, но, с Богом. – И они двинулись в путь. Каждый из них переживал за исход этой встречи. Само собой, Люцифер не собирался сдаваться. Лучшим вариантом был бы компромисс, но ни Симбион, ни Люцифер, не пойдут на это. Они пришли к месту встречи. Никого еще не было, и они стали ждать.

- Здравствуй, Дьяволенок. – Громко и с ехидством сказал Симбион. – Ангел и Дьявол, запретная любовь. Демоны и Ангелы – вечные враги. Все вы объединились против меня. Хоть бы спасибо сказали, за то, что я вас объединил, после веков ненависти.

- Спасибо Симбион. – начал Люцифер. – Спасибо за то, что объединил нас против тебя. «Спасибо» за то, что пытался убить Каммилу, «спасибо» за то, что пытаешься убить меня. «Спасибо» за то, что начал войну, в которой могут погибнуть невинные люди. – Закончил речь Люцифер. В которой высказал все недовольство Симбиону.

- «Невинные люди»? И кто это говорит? Дьявол! Существо, которое ненавидело их всю жизнь. Из-за которого погибли миллионы, включая мою жену. Время расплачиваться Люцифер. Но. Есть одно «Но». Если ты сдашься мне, или тебя отдаст твоя армия, войны не будет. – предложил Симбион. Все присутствующие знали, что ему верить нельзя. Даже если бы Люцифер ему сдался, то он бы все ровно начал войну, в которой потом бы и выиграл, благодаря тому, что Люцифер сдался.

- Ты же понимаешь, что этому не бывать. Мы лучше убьем тебя, и сохраним множество жизней, которые ты уничтожишь, если я сдамся. – Ответил Люцифер.

- Ну что ж, ты сам сделал этот выбор. Но твои друзья, и твоя армия еще может подумать. Завтра Люцифер, все закончится, завтра! Идем. – Сказал Симбион. И отдав приказ своим солдатам, исчез.

- Люцифер, мы не предадим тебя, не сомневайся, мы пойдем за тобой до конца. – Поспешила заверить Дьявола Каммила.

- Я сомневаюсь не в вас, а в Неотроне. Его методы, они всегда были сомнительны, а если он об этом узнает, он с радостью сдаст меня ему. Он молод, и не понимает всего, и поэтому готов идти на крайние меры. – склонив голову ответил Люцифер, с печалью в голосе.

- Он не сделает этого Люцифер. Не переживай. Мы выиграем войну. И все закончится. – Неуверенно, сказал Дэфалион. – А теперь пора идти, нам всем нужно отдохнуть перед завтрашней битвой.


 

Date: 2016-08-30; view: 184; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию