Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пророк Мухаммад. Другая версия





Давно хотела взяться за эту тему, да всё было недосуг. Она очень щепетильная, крамольная, но кому-то ведь нужно начать. Полноценных исследований на эту тему я в Рунете не нашла. А посему – взялась за работу сама. Пишу коротко, по существу. Доказательства и подтверждения найдёте при желании сами – это легко. Я лишь дам направление.

Насчёт такой исторической личности, как пророк Мухаммад существует несколько базовых точек зрения.

1) Мусульманская: Мухаммад был идеальным, совершенным, безгрешным человеком, образцом для подражания всегда и во всём. Потому Бог и избрал его последним пророком к человечеству перед Судным Днём.

2) Христианская: Мухаммад был совершенно обычным человеком, просто его обманул сатана, явившись ему в виде ангела света. Так он стал одержимым человеком и принёс миру много зла.

3) Светская: Мухаммад был талантливым политиком, хорошим стратегом, мудрым судьёй и руководителем. А Коран он придумал сам, чтобы сплотить разрозненные и вечно воюющие арабские племена и в целом послужил на благо своему народу. А в дальнейшем Коран просто неправильно поняли.

Я поделюсь с вами ещё одной, альтернативной точкой зрения. Я не считаю ни одну из вышеуказанных версий справедливыми. Все они упускают что-то очень важное из биографии пророка, что позволило бы пролить свет на очень многие вещи. В том числе – на историю человечества с древности и до наших дней.

Я утверждаю, что Мухаммад был более чем достойным представителем человечества, но, конечно же, не безгрешным и не идеальным – как и все мы. А избран он был не Творцом Мироздания и не сатаной, а теми существами, которых Библия называет Бен Элохим (сыны Божьи). В современном мире таинственные Бен Элохим, хорошо описанные в книге Еноха, известны как инопланетяне, похитители людей, таинственные космические благожелатели человечества. Они могут принимать любой облик. Они также известны как божества языческих народов. В разных регионах Земли они устанавливали свои культы и выступали фактически благодетелями, обучая людей неизвестным ранее наукам. Но существа эти отнюдь не бескорыстные. По всей нашей планете они ведут разработки и добывают ценные для них ресурсы. А человечество сделали своей рабочей силой. Ни людям, ни Земле их присутствие здесь не несёт никакой пользы – сплошные разрушения. Но люди не могут осознать, кто их использует, как и зачем. Все введены в заблуждение и поделены на сектора лжерелигиями и псевдонаучными идеями. Обмануты все, но каждый – по-разному…

Когда человечество размножается на Земле, поголовье своего скота Бен Элохим сокращают, придумывая повод для войны. Иногда для этого используется религия, иногда – другие идеи, например – коммунизм, патриотизм, нацизм и т.д.

А на выдумки они горазды! Если вы читали Библию, то видели там, как Яхве – божество иудеев, настраивает древних евреев на захват земель язычников и их истребление, вместе с памятниками культуры. Примечательно, что таким образом Элохимы всего лишь заметают следы своего присутствия на Земле. Ведь у тех, языческих народов, сметённых с лица планеты иудеями, сохранилось много свидетельств контактов с «сынами небес» - пришельцами. Это таблички со священными текстами, фрески и статуэтки и т.д.

Сегодня активно финансируемая сильными мира сего группировка боевиков ИГИЛ продолжает служить Элохимам и делать работу, выгодную своим заказчикам. Именно поэтому страны Запада сбрасывают бомбы на мирные кварталы, а не на штабы боевиков. И это в то время, когда со спутников можно разглядеть не то что номера машин и домов – а куда более мелкие подробности из частной жизни людей.

Но вернёмся к пророку ислама. Я категорически не согласна с людьми, которые глумятся над его личностью, выставляют его бесноватым кровожадным чудовищем. Это не так. По крайней мере, читая хадисы пророка, приходишь к совершенно другим выводам.

Сам по себе пророк ислама был добр, спокоен и благодушен и абсолютно не корыстен, но ангел Гавриил (элохим), общавшийся с ним от имени Всевышнего, порой заставлял его выполнять грязную работу.

Например, в достоверных хадисах упоминается, что победив в одном из походов, Мухаммад хотел просто отпустить пленников, но «Аллах» приказал ему их убить, мотивируя это тем, что пророков, избежавших резни побеждённых – не было.

Действительно, вспомним библейского царя Саула. Стоило ему немного проявить непослушание перед Яхве (Саул убил всё население в захваченном городе, а вот скот решил оставить себе). И всё, Саул моментально впал в немилость перед элохимом Яхве и был доведён до безумия. А на смену ему подобрали более послушного исполнителя воли элохимов – младшего в многодетной семье пастушка Давида. Зато Давид очень прославился своей покорностью Яхве. Он успешно справлялся с порученными ему геноцидами аммонитов и хананеев. Кстати, в псалмах Давида упоминается, что Яхве летает на херувиме. А Кришна – на чудо-птице Гаруде. Изображения крылатых солнечных дисков мы находим у египтян и персов-зороастрийцев. Наверняка, мы имеем дело с одним и тем же явлением!

Так что же с Мухаммадом? Автор книги «Два почерка в Коране» Самир Алескеров, пишет, что всё хорошее в Коране от Аллаха, а всё плохое – от Мухаммада. Но анализируя историю пророка, я считаю, что всё с точностью до наоборот.

Вернёмся к детству будущего пророка. Мальчик рано осиротел и воспитывался вместе с детьми своей кормилицы Халимы. Он происходил из лунного рода (род принадлежал лунному божеству). Есть даже такой сериал о жизни Мухаммада – «Луна рода Хашим». Весьма интересно, что индийский герой Кришна, инициатор древней и страшной войны, описанной в эпосе Махабхарата, происходил тоже из лунной династии. Эти парни были отмечены особым вниманием элохим с самого своего рождения…

Однажды, в детстве маленького Мухаммада похитили сияющие существа, ангелы. Они разрезали грудь мальчика, вытащили его сердце, удалили оттуда, якобы, нечистоту, а потом вставили обратно. И зашили кожу. Мухаммада нашли смертельно бледным. Его кормилица перепугалась и вернула мальчика родственникам. Шрам на груди пророка был поводом его особой гордости. Он свидетельствовал о том, что Мухаммад был интересен высшим силам – ангелам. Так говорили люди…

Вот хадисы об этом событии, в правдивость которых обязаны верить все мусульмане.
«Передают от Анаса Ибн Малика, что к Посланнику Аллаха, мир ему и благословение Аллаха, пришел Джибриль, мир ему, когда он играл вместе с детьми, взял его, поборол его и РАСКОЛОВ (грудь) у сердца, извлек сердце и извлек из него сгусток, сказав: «Это доля сатаны в тебе». Затем он помыл его в золотом тазу водою Замзама, который был там и принадлежал его матери, а затем вернул (сердце) на свое место. Дети прибежали к его матери, — он имел в виду его кормилицу, — и сказали: «Мухаммад убит!» Но встретили его, и был он очищенного цвета». Анас сказал: «Я несколько раз видел СЛЕД ЭТОГО ШВА у него на груди» (Муслим, 162).

Второй раз это случилось в ночь аль-Исра.

Передают со слов Анаса бин Малика, да будет доволен им Аллах, что Абу Зарр, да будет доволен им Аллах, рассказывал, что посланник Аллаха, да благословит его Аллах и приветствует, сказал: «Когда я находился в Мекке, кровля моего дома раскрылась, и сверху спустился Джибрил, который ОТКРЫЛ МНЕ ГРУДЬ и омыл её изнутри водой Замзама. Затем он принёс золотой таз, наполненный мудростью и верой, вылил (его содержимое) мне в грудь и закрыл её». Хадис передал аль-Бухари (№ 349) и Муслим (№ 163)

«Некоторые не признают, что рассечение груди произошло в Ночь Перенесения, говоря, что это произошло, когда он был еще мал и проживал у племени Бану Са‘д. Однако это нельзя отрицать, ведь об этом имеются предания…. <…> Все предания о РАССЕЧЕНИИ ГРУДИ, ИЗВЛЕЧЕНИИ СЕРДЦА и прочем, что является необычным, относятся к тому, во что мусульманин должен верить, не подвергая их сомнению, не отвергая и не говоря о невозможности чего-либо из этих известий, ведь во власти Аллаха сделать всё, что Ему угодно».

Я считаю, что речь здесь идёт об ОПЕРАЦИИ, во время которой в грудь Мухаммада был вживлён ИМПЛАНТАНТ. Именно с помощью этого устройства пророку в будущем можно было внушать видения, откровения и давать приказы. Очень характерно, что за неисполнение этих приказов Элохим пригрозили Мухаммаду, что убьют его воздействием на сердце. Эти строки вошли в Коран.

«Если бы он приписал Нам некоторые слова, то Мы схватили бы его за правую руку (или схватили бы его крепко), а потом перерезали бы ему аорту, и никто из вас не избавил бы его. (Коран 69:44-47)

Впрочем, можно полагать, что однажды Мухаммад всё же вызвал недовольство Элохим и был ими УБИТ: некоторые хадисы доносят до нас, что причиной смерти пророка стал именно разрыв аорты.

Некоторые христиане, глумясь над Мухаммадом и обвиняя его во всех смертных грехах, отчего-то забывают о ветхозаветных библейских пророках, которые испытывали такой же смертельный ужас от общения с «ангелами», как и мусульманский пророк.

Примеров этому в Библии предостаточно. Встречаясь со страшными, мощными существами непонятной природы, пророки испытывают дикий ужас, теряют дар речи, слепнут. Они часто приходят из мрака и тьмы (как в случае с Авраамом), отчего-то боятся зари - как в случае с Исааком, который даже боролся с элохимом. Если вы помните, в ходе этой борьбы «ангел» повредил Исааку сухожилие на бедре и нарёк его Израэль, что значит «Богоборец». Если быть ближе к правде – Элохимоборец.

Если вы думаете, что с Новым Заветом совершенно иная ситуация, то вы ошибаетесь. Непонятные явления световой природы и то, что сейчас известно как НЛО, описано суеверными греками – пересказчиками историй о Христе в Евангелиях как «преображение Господне на горе Фавор».

Так называемый апостол Павел (фарисей Савл), в жизни никогда не видевший реального Иисуса, был атакован светящимся существом по дороге в Дамаск, в результате чего испытал дикий страх и ослеп. Существо представилось ему Христом и дало инструкции, что надо сделать, чтобы основать новую лжерелигию.

Напуганный, потрясённый Савл исполнил указания. Его современники зафиксировали, что Павел был серьёзно болен и его часто сотрясали припадки, наподобие эпилептических. Эти сведения всё ещё можно найти в церковных преданиях.

Примечательно, что Павел, называвший себя учеником Христа, учил прямо противоположным вещам, нежели исторический Иисус. Приведу лишь несколько примеров:

- Христос учил всем верующим быть БРАТЬЯМИ и не возвышаться друг над другом ни в чинах, ни в действиях. Павел же основал церковную ИЕРАРХИЮ с пресвитерами и епископами.
- Христос учил молиться Богу напрямую (см. «Отче Наш»). Павел учил, что Христос – посредник между Богом и человеком.
- Христос говорил, что молиться и служить надо только Единому Богу и только он Господь Всех, включая самого Иисуса. Павел учил, что Иисус – тоже Господь. Фактически он сделал шаг к обожествлению Христа.
- Христос говорил, что мужчина и женщина должны стать одной плотью, в освящённом Всевышним браке. Павел настоятельно рекомендовал христианам безбрачие, монашество. Фактически он ввёл институт монашества в христианство (к каким искажениям и извращениям в итоге это привело вы можете узнать из истории церкви).

Есть ещё много примеров, что учение Павла противоречит учению Христа. Но христиане в упор не видят этих фактов. Смотрят в книгу, а видят – фигу, как говорится. Если вы откроете Новый завет, то убедитесь, что слов «апостола» Павла в нём гораздо больше, чем слов Иисуса Христа. Фактически современные христиане лгут сами себе. Им стоило бы называть себя «павликианами», так как следуют они тому внутренне противоречивому учению, которое заложил некогда фарисей Савл, смертельно напуганный одним из элохимов.

К слову, Павел утверждал, что сам Господь дал ему «ангела сатаны, жало в плоть» - так он объяснял наличие у себя изнурительной болезни, сопровождаемой припадками.

Христос же учил, что «Отец есть свет и нет в Нём никакой тьмы». Ангелов сатаны, должно быть, ветхозаветным пророкам, как и Павлу, послал кто-то другой…

Но вновь вернёмся к пророку Мухаммаду. Читая хадисы, краткие и более объёмные биографии мусульманского пророка становится ясно, что этот человек был ярко выраженным сангвиником: спокойным, доброжелательным, уравновешенным, добрым, рассудительным. В своём народе он пользовался репутацией кристально честного человека. К Мухаммаду часто обращались, как к третейскому судье, чтобы рассудить спорщиков. Он трогательно любил свою жену Хадиджу и всю их совместную жизнь хранил ей верность, до самой её смерти, которая надолго погрузила его в скорбь. Женщине, подобной Хадидже, он на Земле более не встречал, хоть и пытался найти подобную ей в любви и нежности – заключая свои следующие браки.

В детстве он был похищен и прооперирован теми, кого арабы в 7 веке считали ангелами. Шрам от этой операции является свидетельством вполне материальной природы похитителей. Ведь, согласно Корану, ангелы – существа духовной природы, созданные Творцом из чистого света…

В зрелом возрасте пророк Мухаммад начал впадать в странные пограничные состояния, когда реальность буквально уплывала в сторону, а на смену ей приходило что-то иное. Будущий пророк был очень увлечён этими состояниями и просил близким ему не мешать. Он часто уединялся на природе, в пещере Хира, и погружался там в это пограничное, медитативное состояние.

А потом ему явился ангел Гавриил. И начал Мухаммада душить, убеждая внимать посланию от Бога. Мужчина был настолько напуган, что пытался покончить жизнь самоубийством, прыгнув со скалы в пропасть, но величественный ангел преградил ему путь. С этого эпизода и начинается история формирования пятой мировой религии – ислама.

Мухаммад сомневался в духовной природе того, кто представился ему ангелом Гавриилом – и не зря. Однако один из родственников - дядя его жены Хадиджы Варака, знаток Библии, выслушав Мухаммада, объявил ему, что тот столкнулся с тем же, с чем сталкивались и пророки до него… И это была совершенно объективная оценка.

Мухаммад столкнулся с теми же существами – элохимами. Недаром в Коране так часто Аллах говорит о себе «МЫ».

Осуждать Мухаммада за то, что он, араб, житель пустынной Аравии 7 века, поверил элохиму (архангелу Гавриилу) и стал проводником его воли в мир, я считаю, никто из людей не вправе. Ещё неизвестно, как любой из нас повёл бы себя на его месте.

Известно, что у пророка были как тихие, приятные для него медитативные состояния сознания, так и припадки, очень тяжёлые и болезненные для самого Мухаммада.

Могу предположить, что самым лучшим и добрым, примиряющим словам Корана мы обязаны этим медитативным погружениям Мухаммада в сознание Единого, Истинного Бога – Милостивого и Милосердного. И к этим состояниям он приходил собственными усилиями – усилиями простого человека, желавшего постичь волю Господа Миров.

А самые агрессивные, непримиримые, призывающие к вражде и битвам строки Корана – были внушены Мухаммаду элохимами, затеявшими новую игру с человечеством.
Так это или не так – лишь Истинному Богу известно. Я лишь делюсь собственными находками, которые проигнорированы моими предшественниками.

Среди моих знакомых мусульман есть и такие, что считают личность арабского пророка Мухаммада полностью выдуманной, как и хадисы от его имени. Такие люди считают, что рукопись Корана была обнаружена в жилище одного из жителей пустыни и присвоена арабскими вождями – для формирования новой религии и крепкого и воинственного государства на её базе. Такие мусульмане уверены, что первоначально Коран был ниспослан Богом, но позже его исказили в политических целях.

Я не согласна с этой точкой зрения, так как куда более логичной и обоснованной фактами из истории считаю версию с участием элохимов в формировании ислама.

Меня ужасно огорчает, как зазомбированные элохимовскими СМИ люди ведутся, как лопухи, на «правдивые новости» и считают мусульман, поголовно – фанатиками и недолюдьми. В языческой Римской империи «мальчиками для битья», к которым формировалось такое же отношение, были христиане, в нацистской Германии ими стали евреи.

Сейчас куётся база для нового социального взрыва, когда все беды мира свалят на мусульман. Но только сегодняшние исламофобы не могут пораскинуть своими куриными мозгами и понять, что проблема, корень зла – не в мусульманах и их религии, а в тех, кто СФОРМИРОВАЛ ЕЁ КАК ДОГМАТИЧНУЮ ИДЕОЛОГИЮ и принудительно внедрил в массы.

Когда, не дай Бог, случится то, о чём я сегодня пишу, одинаково надрывно рыдать, оплакивая своих убитых детей, будут и мусульманские, и христианские, иудейские, и буддистские, и индуистские семьи. Страдать от голода и жажды, холода, смертей и разрухи будут и атеисты, и сатанисты, и пастафарианцы и абсолютнейшие пофигисты – в общем ВСЕ ПРОСТЫЕ ЛЮДИ. Вне зависимости от того, какой ярлык на них наклеила социокультурная среда или их временные мировоззренческие выводы.

Я не устаю повторять религиозникам всех мастей: вы все можете стать трупами или ветеранами Третьей Мировой, если не поймёте одной простой вещи:

Войны во все времена велись не против язычников, евреев, христиан, мусульман, буржуев, коммунистов и т.п. – Всегда и во всех проявлениях ВОЙНА ведётся ПРОТИВ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.

Главная основополагающая идея: НАКЛЕИТЬ ЯРЛЫКИ – «СВОЙ» и «ЧУЖОЙ», а потом столкнуть лбами. Иногда элохимам нужно сокращать поголовье своего скота. И они успешно справляются с этим на протяжение тысячелетий.

Я прекрасно понимаю, что все не смогут ВОСПРИНЯТЬ эту информацию и сделать ВАЖНЫЕ ДЛЯ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ выводы. НО ПРОШУ: если вы были способны извлечь пользу из этой небольшой работы, то распространяйте эти сведения дальше.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Date: 2016-08-29; view: 236; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию