Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тест на христианство





Если вы называете себя христианином, то есть учеником и последователем Иисуса Христа, то пройдите этот небольшой тест, основанный непосредственно на Евангелиях.

Итак, Христос говорит:

"УВЕРОВАВШИХ же будут сопровождать сии знамения: именем Моим будут изгонять бесов; будут говорить новыми языками; будут брать змей; и если что смертоносное выпьют, не повредит им; возложат руки на больных, и они будут здоровы. (Марк.16:17-18)

ИТАК, ВОПРОСЫ ТЕСТА:

(отвечаем кристально честно, положа руку на сердце)

- Каковы ваши успехи в вышеперечисленном Христом? Они есть или их нет?
- Вы изгоняете бесов?
- Вы спонтанно разговариваете на иностранных языках, которых никогда не учили?
- Вы готовы быть укушенным ядовитой змеёй ради испытания вашей веры? Вы уверены, что не умрёте от укуса, как обещал Иисус?
- Вы никогда в жизни ничем не травились с момента крещения? Готовы выпить яд и не отравиться им? (в экспериментальных условиях, чтобы доказать всем не-христианам истинность Евангелий!)
- Вы никогда не болеете сами и легко исцеляете больных возложением рук?

Отвечаем: ДА или НЕТ? (остальное, согласно учению Христа - от лукавого)

Далее, Христос говорит:

"Истинно, истинно говорю вам: ВЕРУЮЩИЙ в Меня, дела, которые творю Я, и он сотворит, и БОЛЬШЕ СИХ СОТВОРИТ". (Ин. 14:12).

То есть, если человек РЕАЛЬНО УВЕРОВАЛ во ХРИСТА и ПРАВИЛЬНО ЕГО ПОНЯЛ, ОН СТАНЕТ ТАКИМ ЖЕ - И СОТВОРИТ ДАЖЕ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ХРИСТОС.

ИТАК, ПРОДОЛЖАЕМ ОТВЕЧАТЬ НА ВОПРОСЫ:

- Вы воскрешали мёртвых?
- Вы ходили по воде?
- Вы превращали воду в вино?
- Вы проходили сквозь стены?
- Вы кормили тысячи голодных, чудесным образом умножая пищу?
- Вы проповедовали тысячам людей без микрофона?
- Вы воскресли, после того как пережили физическую смерть? А воскреснете, своим ходом, если вдруг умрёте? (ведь Христос имеет жизнь вечную Сам в Себе!)
- Вы сотворили чудес и благих дел больше, чем Иисус?
- Вы сделали для человечества БОЛЬШЕ, ЧЕМ ХРИСТОС?

ПОДВЕДЁМ ИТОГИ:

Если большинство ЧЕСТНЫХ ОТВЕТОВ на вопросы теста "НЕТ", то, вы не соответствуете критериям УВЕРОВАВШЕГО - по словам Иисуса Христа, а это значит, что с вашей верой что-то не так... Или лицемерите, или недопонимаете что-то очень важное и врёте самим себе...

Подумайте только: у нас в мире 2,5 миллиарда христиан, но если применить к ним этот же библейский тест, выясняется, что они либо лицемеры, либо обманутые люди.

А если вдруг встретите НАСТОЯЩЕГО ХРИСТИАНИНА, который сделал для мира БОЛЬШЕ, ЧЕМ ХРИСТОС, передайте ему от меня горячий привет!

Date: 2016-08-29; view: 228; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию