Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Там шри-навадвипам ахам смарами





 

Я храню в памяти образ Шри Навадвипа-дхамы. Её обитатели столь удачливы, что все божественные добродетели такие, как знание, терпение, милосердие, самоотречение и другие, сами приходят к ним. Жителей Навадвипы восхваляют даже мудрецы, полубоги и сиддхи.

 

Йасйантаре мишра-пурандарасйа

Свананда-гамйайка падам нивасах

Шри-гаура-джанмадика-лила йадйаш

Там шри-навадвипам ахам смарами

 

Я храню в памяти образ Шри Навадвипа-дхамы, где счастливо живёт Пурандара Джаганнатха Мишра, где у лотосных стоп Гаурасундары обитают все виды духовного блаженства, где Шри Гаурахари появился на свет и совершил Свои бесчисленные сладостные лилы.

Гауро бхраман йатра харих сва-бхактайх

Самкиртана-према-бхарена сарвам

Нимаджджайатй улласад-унмадабдхау

Там шри-навадвипам ахам смарами

 

Я храню в памяти образ Шри Навадвипа-дхамы, где Гаурахари гулял со Своими преданными. Он с огромной любовью пел Святые Имена, и все преданные погружались в сводящий с ума океан унната-уджджвала-премы, величайшей сияющей любви.

 

Шрути-пхала

Этан навадвипа-вичинта надйам

Падйаштакам прита-манах патхед йах

Шримач-чхачи-нандана-пада-падме

Судурлабхам према самапнуйат сах

 

Тот, кто каждый день с любовью повторяет и вспоминает эту аштаку, прославляющую Шри Навадвипа-дхаму, обретёт редчайшее сокровище премы и достигнет лотосных стоп Господа Шри Шачинанданы.

 

 

Шри Навадвипа-дхйана
Шри Дхйаначандра Госвами,
Шри Гаура-Говиндарчана-смарана-паддхати т.10-14,

Свардхунйаш чару-тире спхуритам ати-брихат-курма-приштхабха-гатрам

Рамйарамавритам сан-мани-канака-маха-садма-сангхаих паритам

Нитйам пратйалайодйат-пранайа-бхара-ласат-кришна-санкиртанадхйам

Date: 2016-08-29; view: 248; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию